Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2001

Тойота Чайзер 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 8-10л/100км л/100км
Отличнейший автомобиль!
Многие говорят, что 1800куб - мало, на мой взгляд - полнейший бред!:)
Где гонять в городе?
По трассе идёт ровно без рывков, на "крейсере" в 120км/ч, при оборотах в 3000.
Весь такой плавный и вальяжный!
В кабине - тихо, настолько, что, кажется слышишь мысли своей спутницы:)

К тому же снаружи абсолютно выглядит так же, как и все его собратья - солидно и внушительно.
В салоне также комфортно, что и у прочих машин этого ряда.
Салон - велюр, выгодно отличается от кожи тем, что спина не потеет в жару, а в мороз - задница не немеет:)) пока машину греешь, даже в холодной.
На моей стояла сигналка с а/з и о/с(томагавк) - поэтому в принципе не знал что такое "холодная" машина.
И того что делал за период эксплуатации:
1.замена ГРМ и сальников - планово в первый год
2.замена рулевой рейки (текла и похрустывала в первый же год)
3.плановая замена масла и фильтров
4.замена масла в коробке(1 раз в первый год эксплуатации)
5.замена старого аккумулятора
6.замена рулевых наконечников и сайлентов(планово), в первый год

Да, ещё лампочки габаритного света переговрели(но их так и не сподобился поменять - получилось, что противотуманки включались отдельно от основных фар); ну и один раз в стопаре сгорела.

Вот и всё что делалось в машине за 5(!) лет эксплуатации.
Ну ещё установил ту самую сигналку и навёл тонировку.

К слову - единственная, пока, моя машина, которая совсем(!!) не жрала масло.
Хондарик - любил, нет-нет да "вкусить", если давишь.
Чайнег - хмуро терпел все мои "измывательства"(не сахар у меня манера езды - вылететь вперёд и ехать впереди потока).

Самая не "головняковая", на мой взгляд, машина, обеспечивающая отличный комфорт и безопасность.
А уж кааак её девчёнки любили!(ну это к делу не относится!)

Так вот, пишу интересовавшие меня тех.характеристики комплектации:
-колёса 5 болтов R15
-обычная штамповка(никакого литья, дабы не "потеть" за диски на каждой кочке)
-движка 1,8(120л.с) - что приятно удивляет дешевизной страховки и экономичностью(за счёт более малой массы машины)
-климат контроль
-велюровый салон
-подушки своя и пассажира
-подлокотники передний и задний
-наличие противотуманок
-большой багажник(люблю повозить с собой снарягу и зимой и летом, а борд в кабине - терпеть не могу, потому как думаю, что салон придуман для людей,а для грузов есть или газель или багажник!)
Про экстерьер и интерьер писать не буду(есть масса фоток в и-нете) - нравилась именно такая.
Цена 300т.р. и это всего-то за полноценный седан представительского класса!
Чего брать сейчас - не представляю:(
За эти деньги взять более свежего "представителя" - просто не реально(всё дороже раза в 2-3!)

Очень рекомендую данную машину(ну или её аналог).
Он просто - КРАСАФФЧЕГ!:)
удачи всем!
Спасибо за внимание.

PS (кстати, в оценках ставлю 9ки, только из соображения того, что имеются же ещё миру Ягуары, Ламбоджини, Феррари наконец!)
лично меня - всё устраивало на 10ку!

очень нравятся "чайники"" именно в этом кузове !!!!!!!только 5 без вариантов!

Красноярск ТюЗ
1.8 это же какой расход и динамика то у него.этож баржа капец.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
4ce

сколько до сотни? жигуль дергнет?
а так 100ый чайзер был у меня, в таком же цвете. Очень нравился.

Ant88on:
сколько до сотни? жигуль дергнет?
а так 100ый чайзер был у меня, в таком же цвете. Очень нравился.
Жигуль, в частности приору, не дернет даже двухлитровый на 400 метров ))

Ant88on:
2,0 едет до 100 точь в точь как лада 14-ка, потом уходить начинает, а я про жигуль 5ка и т.д.
и у меня не 1.8 был.
понял .вопросов нет.

а вариантов с 2.5 не было?

г.разбитых дорог
2.5 вот это хороший чайник!!!

Чайнег - хмуро терпел все мои "измывательства"(не сахар у меня манера езды - вылететь вперёд и ехать впереди потока) интересно как так получалось)))))
A2

Самый правильный и четкий мотор для такой баржи. Только 5.

North
2 литра не едет, а уж 1.8 тем более, был 2-х литровый чайзер
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Где то в Сибири
Чайник 1.8 просто песня)))))))
бггг

A2:
Самый правильный и четкий мотор для такой баржи. Только 5.
Забыл добавить: ЛЕГЕНДА, береги ее, таких больше не делают:)
Еще улыбнуло про настоящий представительский класс

Trifon54:
Забыл добавить: ЛЕГЕНДА, береги ее, таких больше не делают:)
Еще улыбнуло про настоящий представительский класс
+100 за легенду.

Вологда
Что же надумал брать ?

Горный Алтай
Сообщений: 1907
Автор не льсти себе, двушка то не очень прыткая, а 1,8 вообще слабый двигатель для такой массы.
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Хамза Ниязи:
Что же надумал брать ?
автор жэ в отзве написал что пока не знает!

Очень сомнительно,что на 1,8 был впереди потока всего...И личное мнение-с колпаками не айс,колеса дают до 70 процентов красоты автомобиля,а так обычный "серенький" Чайзер...

Лось
Эт у кого это багажник большой??? Багажник там совсем не большой, проверено за три года эксплуатации лично, но на ту же рыбалку вдвоем например сгонять хватает. А так машина для города и трассы самое то... 5+
Учите матчасть...

"большой багажник"
Где там большой багажник??? если только бак от туда выкинуть)))
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...

Хороша машинка!!!
На самом деле- они просто всплыли.

Впервые слышу от автора разумную мысль о том что хватает небольшого мотора.
Для того чтобы ехать с потоком и по трассе 120 мелкояпонских хватит. Ну а до сотни за три секунды - это уже машина для трека или прямой.
Только пять
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-
GC WJ 4.7 Limited

представляю как он мёртво едет с 1.8 мотором
Dimas385:
2.5 вот это хороший чайник!!!
Tourer V или на худой конец трёха G-салон - вот это хороший чайник... Какие 1,8, 2,0...)))))))))))) Какие лады-приоры...))) Это все для тех кому за 60... Вставать на двушке с ладой 14 - это сильно))) Про данный образец - самый наипростейший и овощной рестайлинговый 100 чайзер... Табло не оптитрон, железяки, печка не электронная, движка от камрюхи... В общем - представительский КЛАСС!

Den.exe:
Там только 1290 кг массы. В городе вполне должно хватать.

Паша Купер:
Там только 1290 кг массы. В городе вполне должно хватать.
должно...двушки хватало только моему отцу,когда он брал моего марка и то двуха была бимс, а 1.8... жесть. Ну если человеку нравится,то ради бога.

1.8 вааще огонь. бгг
10000000000000000000000000000$

да авто хорошее, но цены с"ка на них чё то неефические))

Trifon54:
Забыл добавить: ЛЕГЕНДА, береги ее, таких больше не делают:)Еще улыбнуло про настоящий представительский класс
Точно-точно. %) Представительское авто с мотором 1.8. Сам император ездил (ночью, в ларек за сакэ).

омск-нефты
да это овощ полнейший!!!!! всех обогнать и ехать впереди-на таком авто не получится! был мерс 122 коня-я себя дедушкой чувствовал на нем. а тут 120)))))) крейсер))))))) Сейчас Альтезза 160 коняшек и то не едет. а насчет дисков-то же самое что ходить в галошах вместо замшевых туфель (чтоб не замарать и не порвать)
Toyota ALTEZZA 2003

Ставрополь
Был Марк 94 года с таким двиглом (4S-FE, 1,8). Динамика достаточная, если едешь с загрузкой не более 50%. Достаточно экономичен. Авто было 8-летнее, проездил 5 лет без проблем вообще. Расставался с сожалением, т.к. в зиму часто по работе ездил по горам Карачаево-Черкессии (с 2-мя мешками песка в багажнике))). Пришлось пересесть на Хитрилу. А так памятник автору (машины) обеспечен. ИМХО.

омск
про большей багажник улыбнуло, про 1,8 вообще промолчу)) просто интересно еслиб покатался на 2,5 чтоб про1,8 сказал?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

На самом деле- они просто всплыли.

1,8 это бред! япы тоже любят по шутить!

а ты ездил на 1,8?
NAR

пять+

Divinski:
Согласен....

Разогнаться до дозволенных 60 (80) в городе хватит. Держать 100-120 на трассе тоже хватит. На гололеде газануть и крутануть жепой тоже хватит.
Мое ИМХО ехать в левом ряду 60 км/ч это не пенсионерить а ехать по правилам. Старый я стал.
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-
GC WJ 4.7 Limited

DoorZH:
а ты ездил на 1,8?
И что???

metal_king:

Нижневартовск
Автор написал, что его интересует в комплектации:
-наличие противотуманок
-большой багажник
А данный авто не имеет, ничего из этого списка, а зачем купил)))
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

Гденибудь на набережной реки с девушкой сидеть и греться самое то на 1.8л)))

новосибирск
гонщики все тут собрались, торер V прям настоящий болид ... с приорами гоняться, на большее то и не рыкнет

Чистой воды реклама своего объявления :) Автор, постеснялся бы так уж сильно красиво все расписывать, сразу же видно что что-то тут не то :) Но открыв объявления, сразу становится понятно, почему отзыв столь лукавый: https://novosibirsk.drom.ru/toy... Если же ты его продал, а потом уже выложил отзыв, то тогда беру свои слова обратно :)

Новосибирец в Ростове
если автос такой классный, зачем продаешь? (третья фота).

Маркообразный с пихлом 1.8 - овощ овощной. Ну а в целом, зачетный аппарат. Но мне марк в 90 кузове ближе :)
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!

Курган
посоветуйте мне чайника я тазовод,первая машина 2106,сейчас 2112 1.5 16v,хочу купить чайника,по динамике какой двигатель подойдет?ну и расход если не сложно в двух словах

все же 1,8 для такой машины, это неочем
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

TimoshKiN:
Ща те будут советовать бери турерВ 2.5 турба, гонкО!
Если гонять не собираешся, хватит и 2 литра с системой БИМС.

Rockport:
Ща те будут советовать бери турерВ 2.5 турба, гонкО!
Если гонять не собираешся, хватит и 2 литра с системой БИМС.

Горный Алтай
Сообщений: 1907
Rockport:
Вот и гляжу.. одни с цуко гонщеги собрались, которым W12 квадратурба надо... Стритрейсеры уевы! Я тут одному через стекло рожу разбил, за то чо пытался блоу офом на тратуаре людей шугать! Пробку он объезжал мать его! А я с племяшкой шёл, которому 5 летЮ так он испугался мама не горюй! По теме. 1.8 для езды по городу хватит за глаза. Автору тока 5.
Слышь, разбивальщик, так ты должен всех бить у кого больше 2х литров под капотом, судя по твоему посту. Ну и как, получается? Бгг

Иркутск-Сити
офигеть! первый раз вижу чайковского с 1.8! катался у другана на чайке с 2.5 турбо-эта машинка более менее едет, а 1.8 - это считаю издевательство над самим собой, ну или для девушки самое то!
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

по динамике как он? и сколько ест?
По динамике надо искать не уставший, что в наше время очень сложно. В принципе сравним с BMW 520 в какой то степени, едет довольно бодро, там пихло 160 кобыл, что для этой машины хватит что бы комфортно перевозить свою попу из точки а в точку б. Расход, сложно скзать, зависит от манеры езды. В принципе город 10-12 с пробками, трасса 8-9.

Иркутск-Сити
по динамике как он? и сколько ест?
динамика говорят улетная! перегрузки 2g на ускорении и это при всем при том что тачко нюхает. видел марки 90-е с 1.8 но чтоб 100-й чай да еще и 21-го века с таким мотором выпустили за пределы ворот завода это уже через чур. япошки отожгли!))) ...хотяяя, таз у нас каждый день отжигает))))))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at

Den.exe:
Не хочу объяснять, что я пытался сказать своим постом. Пускай каждый додумает сам.

Ставрополь
Может, и овощь, но нужно респектить япам-инженерам, которые так Удачно соединили 1,8 с обычной 4-х ступкой. Если у кого вышло лучше - выкладывайте!

чет негде не могу найти сколько разгон до сотни у 2.0 и максималки тоже

N7

Сколько гонщиков собралось- ужас.
Машина эта весит всего 1290 кг. У коллеги Пассат-6 с 1,6 мех. Брал новым. Весит 1418 кг. Как-то катался с ним. Очень хорошо едет. Я и не поверил сначала, что двиг. 1,6. А тут прям знатоки-гонщики собрались. И ещё, был свидетелем, как Таз десятка немного доработанная в клочья порвала марк 100 с 2,5 и Ауди ТТ с 1,8 турбо. Вот так-то.

Ставрополь
Я к тому, что такую шаланду комфортно, без юношеского фанатизма, перемещать динамично в пространстве, обгонять "с ходу" (в разумных пределах) нужно ведь еще заставить с таким двиглом. Вот за удачную состыковку автомата с двиг 1,8 инженеров можно как минимум похвалить, правда?

чет негде не могу найти сколько разгон до сотни у 2.0 и максималки тоже
Максималка ограничена электроникой на 180 кмч https://catalog.drom.ru/toyota/... остальное, в профильном форуме. например http://tourerv.ru один из лучших на мой взгляд.

N7

Divinski:
1290 кг-это шаланда???

Про представительский класс ты загнул!!! Это машина бизнес-класса. НЕ ПУТАЙ!!!
Toyota Mark II, JZX90, 1JZ-GE, Grande G, 1994 (был)
Toyota Crown, JZS179, 2JZ-GE, 4WD, 2001 (есть)

Нижневартовск
был у меня маркушник с 4S мотором, реальный унитаз, как минимум 1G должен стоять
продажа трубы б/у 273,530,720,820,1020
т.89519720223

УФА
Этот Чайник эксклюзив!!! с двиглом 4S, я таких даже неслыхал, так что поучительно для расширения кругозора. Да и движка стоит не так как на камри?
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

lis 132:
Чайзер задний привод. Не так=)

УФА
Да туплю вечерком)))

Den.exe:
Можно и с тремя литрами окружающих уважать, не один ведь, а таким отморозкам только в челюсть, по другому никак.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!

Mivel:
Что и пытался донести в массы. Плюсую этому оратору!
И мне пофигмнение.

еще одна баржа, 90 лохматого года скок про них можно писать...

Vitaliy161:
еще одна баржа, 90 лохматого года скок про них можно писать...
Вообще-то 2001,а не 90-лохматого...
У вас уважаемый не намного моложе!))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

красивый чайник! но Цефирик красивее!

YuriyBRN:
Жигуль, в частности приору, не дернет даже двухлитровый на 400 метров ))
приору только турбо дернет
Не дождетесь, все получится ёпте.

вообще все от потребностей людез зависит кому 1.8 кому 6 литров для всех машины есть,а отзыв понравился очень 5
Не дождетесь, все получится ёпте.

Блин,был марк в 90 ом кузове с 2.0-тяжко ему было....а 1.8.....Но для города наверное хватит, учитывая что все в пробках.

отзыва практически нет

петропавловск-камч
блин я думал прикололся автор! реально не встречал ни разу и даже не слышал про такие двиги на сотых чаях. но и хаять это пихло тож не надо. для передвижений без ущерба самолюбтя этого двигла хватит, если оптимально подобраны передаточные числа трансмисси. человек его не на гонки выставлял, а возил на нем себя любимого. а вырваться вперед потока можно и на плаце с литровым двигателем, а можно с турбовой трешкой телипаться в первом ряду экономя топливо, либо просто от неумения распорядиться потенциалом машины (страшно же с.ка), есть и такие гоншчики.
а самое прикольное в том, что если бы вместо чая, была камрюха, или виста с этим же пихлом (которая ненамного легче чая), никто-бы и не удивился.
нормальный отзыв, адекватно и без понтов написано, даже если это и продажная реклама машине и что???!!! поставлю 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Амурск
Машина класс,но движок увы слабоват для такой массы! 5 ставлю!

Мой отзыв: Toyota Avalon 1997

РоманАртем:
Загрызли автора !! , Конечно же это не представительский класс "S" седан от 4л и не бизнес "Е" 3л . 3S(2л) и 4S(1.8л) разница не большая , проверено с места до 50-60км/ч 1.8 немного быстрее из-за "передаточных" , была у меня виста 2л 4WS гонялся как-то с маджестой 4л и Х-трейлом 2.5 турбо )))) измором взял и в поворотах ))) для "повседневки" 3-4 сек форы в движении такая мелочь .
Да не кто его не грызёт))) Не сам же он его туда воткнул,просто высказываем своё мнение,тем более автору хватает этого объёма,пусть катается на здоровье!
I LOVE JAPANESE CARS

РоманАртем:
Плюсанул тебе за Авалона,катали на таком,понравился!!!
I LOVE JAPANESE CARS

Серёга integra:
Плюсанул тебе за Авалона,катали на таком,понравился!!!
Спа сибо )

РоманАртем:
только икс-трэил и... !!! маджеста(v8) не знали,что ты с ними гонялся... 1.8 vs 4.0

[quote=RUD23]приору только турбо дернет
+100500))))

Фокино
Чё вы тут разнылись? "Овощ-овощ..." Наверное забыли про 2LT A/T (дизельный 97сильный дв.) ?
Впервые вижу такое табло на сотом маркообразном. Обычно везде оптитрон, даже на дизельных.

"Приору дёрнет?" "Да его ТАЗ порвёт!". Неужто гопники-тазоводы услышали про Дром?А на самом деле чего вы накинулись "ниедит- ниедит"?Не вам же на ней в конце концов ездить- то.
Friggin' left steering wheel!!!

Третий Рим
Вас послушать так машины только для гонок покупаются,сракеры мля!!!любой движок для города хорош.
отзыв 5
РАЗБИВАЛЬЩИКУ плюсанул,правильно сделал!!!

Эдуард К.:
Дизельный 2.4, несмотря на меньшую мощность, разгоняется быстрее пенсионерского 1.8, за счет большего крутящего момента на низах.

FlashForward:
"Прио ру дёрнет?" "Да его ТАЗ порвёт!". Неужто гопники-тазоводы услышали про Дром?А на самом деле чего вы накинулись "ниедит- ниедит"?Не вам же на ней в конце концов ездить- то.
Киpюха:
отзыв 5
РАЗБИВАЛЬЩИКУ плюсанул,правильно сделал!!!

По теме. 1.8 для езды по городу хватит за глаза. Автору тока 5.
Правильно сделал,шары забычут и прут неразбирая,может уроком послужит.

Всем спасибо, господа!:)
каждый по своему - прав.
Но тачилу реально жаль продавать было.
Да и приукрашивать ничего не пытался! (в знамомых - множество ГОНЩЕГОФФ, которые прокатившись на сём парняге - в удивлении капот задирали потом и вопрошали, "а на чём собссно токашта тээк ехоли-то?")
:)))
как-то так.
мнения свово не поменял и не поменяю!
а для чего и зачем брал данный агрегат - постарался описать как можно подробнее.
могу только добавить, ещё, что с таким пихлом - парняга попадает в самую не привлекательную для угонщегов-гонщегофф категорию))
а потому как каска нонче дороговата, до и на 2001г её не всякая страховая напялит - настоятельно рекомендую.
за не напряжные и кофортные(особенно в жару при включенном климате, да по пробочке) - поездки по городу и за его пределами - машинка просто отличная!:)
Ещё раз всех благ!!!:))

PS а гонщегам совет - учитесь СВОЕВРЕМЕННО тормозить! Не доводите поговорку "гонщика остановит тольлко столб" - до логического завершения (не дай вам Бог!). Лучше не на собственном опыте в этом убеждаться(кстати! ещё одна из причин по которой пересел на 1.8. Иногда начинаешь понимать, что жить-то подороже, а сей мобайл сам не даст слишком уж сильно убиццо).
А по поводу девушек - вдаваться в полемику не вижу смысла(кто знает - тот понимает).
Мой отзыв: Toyota Chaser 2001
новосибирск
сорри за очепятки(не сильно-то проверял) ;)

ночное тоге:
Я видел на базаре у нас в челябе такого чая. Темно синий красавец рестайл а самый прикол шильдик tourer s Я туда ломанулся а там двиг 1.8 Вот я тогда офигел. Автор хороший отзыв. Пять!!!

Боррродач:
))) Ну да , когда отсечка у обоих срабатывает на 180 , но другому водителю явно "стыдно" уступать мне на "овоще" 2л . ))
Сейчас редко позволяю себе даже 160 км/ч .

ездят на премках 1.6 с массой 1100кг и радуются, типа гонка а обсуждают чайник
Мой отзыв: Honda Vigor 1992

зачётный авто только пять

Ну под капотом смотрится конечно ущербно, не в обиду автору. Так, чисто с пацанами на пятоке поугарать открыв капот)))
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Петропавловск-Камч
Чайник этих годов мне почемуто нравиться больше всех остальных его собратьев,У приятеля чёрный рейстайлинговый красавец был,тогда они только стали появляться,глаз не оторвать.+5

Ни разу не видел с таким двиглом..

А приборка с 90-го кузова?

Dimas385:
2.5 вот это хороший чайник!!!
Кому-то и 1,8 хватает за глаза!)))))))))))))
А то уже все здесь извелись по этому поводу.

Павел
Искитим
Я вот что скажу, товарищи... был у меня марк 90й 2.5 и на 1.8 тоже катывал. Что одно, что другое НЕ ЕДЕТ! Почему? Да потому, что после литрового спортивного Yamaha R1 99% автопарка нашей страны НЕ ЕДЕТ))) Я например, если мне надо дать пи*дов по трассе, сажусь на свой литроспорт и удовлетворяю этот аппетит на скорости за 200. И я всегда один катаю из понятных соображений. А машина предназначена обеспечивать комфорт и удобство передвижения для тебя и твоей семьи + экономить бабки. Так что для комфортной езды такого чая можно рассмотреть вполне. На марковнике 2.5 я ******ся вокруг заправки ездить. Не вижу смысла брать под ***у эти объемы. Никому из родни эти лошади не интересны. Ну опять же... какие там нахрен лошади в 2.5? 180 если тромблер и 200 на катушках? У меня тот же мотоцикл 150 кобыл (пусть они и другие, но по паспорту то их 150)))) Так что я тоже рассматриваю такой чайник под ***у на несколько лет (ибо его потом хрен продашь))))) с другой стороны... с 1.8 их можно найти реально живых,

В машине главное не объем а водитель можно и 1,8л приехать с пункта А в пункт Б по городу быстрей чем на 3,0л. А экономия ощутимая.

Ninja111
Многие здесь пишут в комментариях что даже двушка не везёт такую машину,а уж 1,8 тем более,что самый ништяк для чайника это 2,5 или трёшка,но на самом деле они кроме компьютерных гонок нигде не ездили за рулём,а прокати их на ваз2108 с 1,1объема, так они обмочаться от радости)

а ты считаешь что едет?)

Боррродач
а ты считаешь что едет?)
В каком плане едет,ну конечно он просто едет и всё.японцы же не дураки ставить такой мотор.

Ninja111
но судя по статистике продаж 1.8, возможно дураки.
TSI DSG

Автор просто не ездил на 2,5-3.0. По этому так говорит, где гонять. Когда тебя Приора со светоыора обгоняет, тоже не вариан и расход бенза у 1,8 дикий. Мотор 2,5 жрет так же, как 1,8

Продажа Toyota Chaser 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 4S в Новосибирске