Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Расход топлива по трассе: от 9-15 как педальку давить л/100км
Название: tourer s
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер, метла, обвес по кругу
   Всем доброго времени суток!наконец таки решился написать отзыв. Начинал я с ваз 2107, на первое время хватало, о чайнике даже и думать не приходилось, мечта было о переднеприводном вазе, продав классику, поспешил с покупкой 2109, брал машину можно сказать ночью-такая уж сильная была мечта молодого пацана))))утром пошел посмотреть, что взял-красивый цвет синий металлик, колеса на 14 хоть и штамповки) тонировка в круг, думаю посмотрю уровень масла, открываю капот, покрашено местами, двс-1.3, это меня еще не совсем убило, далее смотрю салон, все как в обычной девятке, вытряхая коврики заметил что мокрый ковер, заглянул под днище, был в шоке, перекрестился, рука спокойно залезла во все дыры)))вообщем сорвав все планы о "великом русском тюнинге" мне пришлось скорее от нее избавиться.но мечту все равно осуществил, ваз 2199, все деньги в нее, думал лучше машин не бывает)))хоть и говорят что русское тс говно, не верил ни кому!)))подкопив денег, продав тазик2199, я решился взять иномарку.т.к большенство друзей имеют авто иностранного производства, +мне нравилось-тишина в солоне, тепло зимой, уютно как дома!!!еще и функций столько...

И вот на конец, все обдумал, поспрашивал людей, взвесил все как надо...мой выбор пал на заднеприводный авто, очень хотелось марковника.люди советовали машину со значком тойота)))решили ехать в новосибирск и выбор есть и цены не космос!по дороге в поезде решил расслабиться, взял пивка)))еще спросил-как пиво?свежее?ДА ДА КОНЕЧНО, ОБИЖАЕШЬ!!!выпил, итог-плохо, очень плохо.о машине вообще ничего не думал.прибыли в новосиб, вокзал,  такси, дорога, рынок!!!но тошнота и больт в животе радости не доставляли)))у ворот рынка стояла целика, глаза загорелись-хочу!!!!!држище меня уже за руку оттаскивал от нее)))идем дальше, стоит ваз 2109))))))))))))))2000год, цена 120000, вид отпад, спрашиваю че по торгу, говорит за 90000 отдам, интересно стало что и как под капотом, открывай капот, мужик-не открою))))почему?еще скидывать начнешь!!!!)))))смех по рынку)))

идем, и вот, стоит марк2, 90 кузов, 2литра, цвет серебро, литье нормальное, зазорчики ровные, 94 год, цена 240000, дружище мой сразу нашел много касяков(работает в сервисе, машины знает на 5)торг состоялся, 220000 и едем домой, за всю дорогу только колесо проткнул, восторга полные штаны!!!ну в общем приехали нормально!

отьездив на марковнике, двушке мне стало ой как моло, да и хотелось чего нибудь новенького, мне загорелся чайзер!!!!хотел только 2.5, именно tourer.марк на продажу, дабиваю сумму 400000 тысяч, и дорога в иркутск.приезжаем, пиво я уже не брал))))отоспались, и начинаю обзвон номеров, заранее составил список, выписал с дрома номера нормальных чайзеров.приезжает один из них-tourer s, литье на 17 один диск на 16, серебро цвет, где четвертый диск?а он в багажнике, его нужно ремонтировать, вот уже вложения, осмотрели сначала вокруг, и вот, вся левая сторона очень некачественно отремонтирована, хозяин говорит мол да не найдете вы живого чайника за 300000 тысяч!ну и ладно, сразу нет!!!прозвонив много людей, посмотрев кучу чайников, мы нашли его!!!

TOYOTA CHASER TOURER S, 1JZ VVTI 200СИЛ, РОДНОЕ ТОЙОТОВСКОЕ ЛИТЬЕ НА 16, ШТАТНЫЙ ОБВЕС, КСЕНОН С ЗАВОДА С КОРЕКТОРОМ, КОРОБКА ЗМЕЙКОЙ, МЕТЛА, СПОЙЛЕР СТАНДАРТНЫЙ, ХОРОШАЯ МАГНИТОЛА JVC, СЕРЬЕЗНЫХ ДТП НЕБЫЛО, РАМКА НОМЕРНАЯ, ВСЕ РОВНЕНЬКО, РАБОТЫ ДВИЖКА НЕ СЛЫШНО, КОРОБКА НЕ ПИНАЕТСЯ, НЕ ДЕРГАЕТСЯ, ПОДВЕСКА ДЕЛАНАЯ, БРЯКОВ СТУКОВ НЕТ!хозяин говорит за машиной слидил, все менял вовремя, зимой почти не ездил.просмотрели все, машина реально в порядке.все берем.цена 360000, ну дяденька подвинулся на десятку.

вызжаем с иркутска, аккуратно, бережно-МАШИНА ТО НОВАЯ!!!)))едем по трассе, смотрю на спидометр-160, скорости не чувствуется, в дороге как вкопанный, газ чувствует сразу же!!!придавил еще-170-180 почувствовал переключение передачи, и пошла стрелочка все дальше!сбавил, все равно жалко!
  приехали в братск, отдохнул и на мойку!после мойки вообще огонь!!!!)))красавчик!
   поменял уже задние ступичные подшипники nsk, 1500 один.поменял лобовое(((((маленькая девочка кинула камень, испугалась собаку, ХОТела в нее а попала прям в стекло.что я возьму с нее.ждал зарплату.
  замена лобового фирмы XYG+ГЕРМЕТИК ДОРОГОЙ+ПОЛОСА ТОНИРОВОЧНАЯ=5300
масла фильтра и прочие расходники и комплектующие стараюсь приобретать только тойота.уж сильно я в него влюблен.

продавать не хочу, знаю что лучше не возму.тачка и в правду классная, спортивный комфортабельный седан, плывешь по трассе 120, тебя обганяют а ты знаешь-если захочу тонуть, то так топну!!!в сидение вдавливает как в истребителе))))))))кормлю 98 бензинчиком.
  в общем эта машина для меня все!!!!ни на что другое садиться не желаю!не ругайте, мой первый отзыв)))буду добавлять
  фото не очень, но в скором времени будут хорошие

произведена замена передних дисковых тормозов.в общем теперь передние тормаза стоят от супры.полностью ступицы.теперь колесо на 15 не встает)))))

заметил на яме потеки в месте соединения коробки и двс.т к с такой ерундой уже сталкивался на марке уже знал что к чему.купил сальники задний кореной и сальник муфты акп.и прямиком к приятелю в гараж.человек занимается земонтами авто, в гараже есть подьемник.снятие коробки было трудновато, болты все прикепевшие, но ничего за час управились.произвели замену, постановка коробки мне показалась попроще.теперь ничего не мокрит!!!))))

**********. 5 тебе за авто.

за чая тока 5
Тойота Чайзер gx100

как говориться: 1jz - лучше для мужчины нет!
Ну и само собой - за чайника, как и за марка, только 5!
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Был такой, тоже чёрный Tourer S. До сих пор тёплые воспоминания !!!

Хахахахах цены не космос))) У нас гораздо дешевле!!! А вообще за старую машину очень дорого.

Новошахтинск
Чайник весч.Пятак.Ему бы еще меху.
Мой отзыв: Honda Fit 2004

Ишимбай
когда то тоже мечтал о таком, но .... не судьба, за чайника +5
honda accord CL9

если она как влитая и топит космос, то чтож ты 120 ездишь? значит быстрее ехать напряженно.
Audi A4 DTM Edition

RenovoD:
ты сам то на какой машине ездишь? не на лохане?

и за лохано в котором нет ничего, жалко 400000 отдавать

я тоже езжу 120, на тот свет всегда успеешь

СПб
Фотки не айс. Нетк фоток салона. На 2-ой фотке очучения такие, что бочина ремонтировалась.
Совершеннолетнее криворучко. 8-) - Сплавил.
Honda stream 2000.

Иркутская обл, Усть-Кут
хороший машин, жаль больше такие не делают...
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются

Раньше мечтал о такой, но космоса там нет.
Зря ты так. Был у меня такой, правда давно, но не суть. Так вот как-то раз ехали мы с другом и его отцом в другой город ( отец сидел впереди ), а перед нами в том же направлении Газ 53 ехал вдалеке и отец говорит : козел встал посреди дороги, что не мог на обочину съехать! Мы с другом засмеялись и я сказал, что он не стоит а едет, просто мы к нему очень быстро приближаемся ))) посмотрите на скорость ) Он взглянул на спидометр, а стрелка завалилась за 180 км/ч и через секунду сработал ограничитель и обороты немного упали. Так вот пока он не увидел сколько мы едем, сидел и весело рассказывал байки, а после притих ))). Это я к тому что на таких Чайниках (Таурерах) скорость не сильно ощущается, а вот после чайника я взял с дуру Вероссу, вот на ней страшно даже 160 было ехать, болтало ппц (плата за мягкость) !

5 за отзыв,2 за фото
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Vlad999:
красиво написал, единственный минус такой подвески это езда по городу

North
Vlad999:
скорость не ощущается? не надо смешить, из-за безкаркасных дверей скорость еще как ощущается, аэродинамические шумы только так попадают в салон, после продолжительного использования чайзера, стало ощущение что сидишь на улице и нету не какой шумоизоляции, был чайзер 2001 года, могу смело сказать что шумоизоляция там очень слабая, скорость чувствуется
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

extrem4:

САНЯ ЛИСКОВ:
ты сам то на какой машине ездишь? не на лохане?
На Мегане Экстрим. Так что завидуй тихо, старьёвщик.

ХМАО,Нефтеюганский
170-180 топнул и стрелка идёт дальше???????Не понял???дальше 180нету на япах!!!!!!!!!!!!

Вибропласт + битопласт = тишина гробовая )))
Конечно если кузов не кривой и ветер через щели не свистит )))

hakas1966:
После 180 ещё примерно на несколько сантиметров заваливается вниз, примерно где должно быть деление 190 км/ч

Вибропласт + битопласт = тишина гробовая )))
я уже от зависти помер)))

RenovoD:
На Мегане Экстрим. Так что завидуй тихо, старьёвщик.
на мегане девствительно экстремально гонять)) пойду завтра чайника продавать чтобы мегана купить

Меган Супер тачка

Машина супер! Удачи на дорогах! с меня высший бал!

Заринск
Одни гонщики- не моё.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Чайзер классный, мало таких уже осталось. Фотки хорошие закинь.

Artisto177:
че то не поймю. за ведро 97 г.в. 360 рублей???
Конечно за 360 можно ведро и 2010 года купить рено, опель или что-то в этом роде, а это Чайзер и этим сказано все, а тот кто на нем ни разу не ездил, тому возможно не понять.

Кобра 080:
вы видать чайзер с челенджером перепутали.... ))))

Удачи и наслаждения в эксплуатации. Следи за нижними шаровами опорами.

Кобра 080:
Удачи и наслаждения в эксплуатации. Следи за нижними шаровами опорами.
+100500 это у тих болезнь (((

Примерно так )))
И правильно! На такой скорости уже можно и не пристёгиваться))
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Красноярец в Москве:
И правильно! На такой скорости уже можно и не пристёгиваться))
Пристёгиваться ? Не не слышал )))

North
+100500 это у тих болезнь (((
ставьте только оригинал и меняйте вовремя, проблем не будет

Artisto177:
вы видать чайзер с челенджером перепутали.... ))))
Да причем тут челенджер, разговор идет вообще то про Чайзер. А Challenger Вы какой имели ввиду митцубиси или додж.

Кобра 080:
Вы так написали: "а это Чайзер и этим сказано все". Прям подумалось вы про какой то культовый авто говорите.

я тоже езжу 120, на тот свет всегда успеешь
Это в Шадринске то 120 ездишь???Камикадзе!!!Мертвый город мертвых дорог...

Иркутск-Сити
чайник весчь! хоть и ниссановод но очень уважаю чайки, марки, кресты, особенно с гте двиглом!

Вологда
Фотки клёвые ))

Это разговор ни о чем.
Что мне законы когда судьи знакомы.

Классный Чайзер!!!Старый там или не старый,а таких уже точно не делают,Япы умеют считать деньги,поэтому и машины не те сейчас,чистой воды менеджмент...За машину пятерка!!!!!

Это разговор ни о чем.
Ест-нно, сказать то нечего ) Удачи

Что в ЧАЙЗЕРЕ такого, то заслуживает особого внимания? Правый руль?
конечно в москве этого не понять! это излюбленный авто всей молодежи, сибири и дальнего востока как и марки, можно сказать легенда! его качество динамика и комфорт уже все знают не понаслышке. наверно каждый человек хоть раз в жизни тут ездил на чайке или на марке! ...а на руль-срали мы на руль, это на западе где народ боится власти сильно много запариваются над расположением руля! мне наоборот предпочтительней и удобнее ездить справа, и никто меня в этом не переубедит!
nissan cefiro, a32, vq25, at

очень нравится в этом кузове . держи 5 за эту классную машину. удачи!

Заринск
Что в ЧАЙЗЕРЕ такого, то заслуживает особого внимания? Правый руль?
А что ты можешь в пример поставить???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

5 машина класс! давай фото нормальные и дополняй

VG POWER:
Почему в Москве этого не понять-то? Мы в центральной России что, на прулях не ездили чтоли? Я ездил на марке, кресте, и что? Что тебе про них рассказать? Что в этих машинах необычного? Правый руль, дорогу не держит ни хрена, не рулятся в сравнении с БМВ ни хрена, тесный салон и полное отсутствие багажника и шумоизоляции.

38 reg:
хороший машин, жаль больше такие не делают...
Ты не дописал, -Легенда. Нужно береч.

Carozeria:
А что ты можешь в пример поставить???
я в пример ничего не хочу ставить, сравнивать одно старье с аналогичным не вижу смысла . Я всего лишь удивился готовность отдать 360 штук за такое авто. :)

Artisto177:
360 тыс!!! Да их всех бес попутал видимо. Зомбированные поголовно.

Краснодар 93 rus

Новошахтинск
NIK 007:
Не рулицааа и не держииит даарогу?!Бггг

NIK 007:
Ты наверное с Х6 сравниваешь))) Рулятся ещё как и дорогу держат отлично! Согласен с некоторыми высказываниями, что дороговато, но спрос рождает предложение! Их разбирают как горячие пирожки зимой на рынке)) Да и запчасти на них оооочень дешевые (во всяком случае у нас), я брал стойки с Китая (Китай у нас через Амур 200 метров, безвизовый режим, так что все туда очень часто ездят), обошлись 4800 р.(одна 1200р.) и линки 100р одна, и у меня новая ходова! На Бэху сколько бы мне встали 4 стойки ? Да и самое главное, что продаст он этот Чайник очень быстро (если состояние будет норм) и в деньгах не потеряет, или даже наварится! В отличии от новых машин, которые теряют очень сильно в цене, при выезде с автосалона. Да и какую новую за такую цену взять, чтоб, как ты говоришь, рулилась хорошо и трассу держала - Ладу Калину ???)))

ХМАО,Нефтеюганский
Примерно так )))
Пнятно,У самого был Марк90 1G в далёком 1998г Чайзер хорош!!!

NIK 007:
не надо мне ля ля, ты думаешь мы тут на бэхах не ездили? ездил и на 5-ах и на 7-ах, так же на мерсах от компрессора до эс класса. давай будем объективными и е стоит забиваться в комплексы. скажи какая бэха будет ехать лучше за 360тыщ года 97-го? 530? 540? по динамике даже 4-х литровые бумеры просирают вэшкам, а так же мерсы компрессоры 200,230 тоже отдыхают в плане динамики. знакомый недавно на турбовом сотом чае на механике зарубался с 760 бэхой v12 на финише обошел бэху на пару корпусов! насчет устойчивости в поворотах они более валкие, за счет их подвески, да и сделаны они для другого, в частности для автобанов. за свои деньги авто класса чайзер, марк - превосходный автомобиль!

петропавловск-камч
VG POWER:
поддержу! немцы хорошие авто, есть несомненные плюсы и у них. но возводить их в идеал и противопоставлять их япам не надо, а в частности маркообразникам, а тем паче турикам, я уже не говорю про скайлики, мазды рыксы, митсы галанты с твин-турбовыми двигами, про эвики вообще заикаться не стоит, как и про фаер-леди, старые супры, сильвии и т.п. нервно будут фашисты в сторонке курить.
и опять-таки цена вопроса. на фоне евро-аналогов просто смехотворно мала за обладание раскаченным авто. главное найти в приличном состоянии, а дальше от вашего желания и благосостояния.
а прямая от светофора до светофора поставит точку в этом споре.
машина ОГОНЬ! молодчина! за отзыв и машину только 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

VG POWER:
Ты по теме пиши и почитай о чём речь шла.

Vlad999:
При чём здесь лада калина? Она немецкого производства что ли?

Третий Рим
360...дороговато за такой старенький авто,хоть и неплохой,но,как сказали ранее,без багажника,места и шумки))отзыв оценивать рановато,пустой.

NIK 007:
При чём здесь лада калина? Она немецкого производства что ли?
Да причём здесь какого она производства! Знаешь такое высказывание: "люди голосуют рублём" ! И здесь важна стоимость не только авто, но и его обслуживания. Японский автопром это прежде всего надёжность , немецкий - комфорт. В японце, даже если масло забыл поменять - нет проблем, ничего с ней не случится))) Немецкая же техника, с немецкой педантичностью, требует постоянного обслуживания. Я уверен если бы у этого парня был бы миллион, или два, рубликов на кармане, то возможно он и выбрал бы себе немца, но увы! Повторюсь: люди голосуют рублём! И за эти деньги я считаю, что это хороший выбор. Да и вообще, автор решил поделиться своей радостью от покупки авто, а народ на него напал с претензиями, мол не едет, не рулится, дорого! Не вам же ездить и не на ваши деньги он его брал. Что же вы так реагируете? Не нравится авто - проходите мимо. Или я не прав? Если мне не интересны, к примеру, Рено и Шкоды (ничего не имею против данных марок, просто они мне не интересны), то я и не читаю отзывы о них! Автору желаю от всей души удачной и беспроблемной эксплуатации!!!

СПАСИБ))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

за чая тока 5
СПАСИБО!!!

Раньше мечтал о такой, но космоса там нет.
ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОПАТЬ?ЕСЛИ НАДО БУДЕТ Я ЗНАЮ ЧТО ОН ПОЙДЕТ БЕЗ НАПРЯГОВ!!!!!

laughs:
5 машина класс! давай фото нормальные и дополняй
ФОТО ДОПОЛНЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!СПАСИБО))

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!СПАСИБО!ТЫ ПРАВ!!!!))

Что в ЧАЙЗЕРЕ такого, то заслуживает особого внимания? Правый руль?
правильно сказано выше,это своего рода культовый авто от Владивостока до Сибири. Задний привод,6цилиндров в ряд,200л/с,5-ступый(Tourer-S)а втомат,всё электро,японское качество,прекрасный дизайн... Авто бизнес-класса. Какой аналог за 360 тыров?

Предложите?
Кучу можно предложить).Даже лексуса GS 300 леворукого можно найти.

КОЛХИДА:
Кучу можно предложить).Даже лексуса GS 300 леворукого можно найти.
в НОМАЛЬНОМ состоянии менее 450-500 не найдешь. Е-класс,525,А6 ,тоже минимум на 100 дороже...

разговор не клеится)

TSI DSG

ремонт( как много в этом слове

Самара-Москва
на Дроме и за лям продают,и что?)) На автосру чайзер одногодка этому 2.5 отдают за 250 уже по телефону.

разговор не клеится)
Потому как вы и сами понимаете что к чему.А пишете только ради тролльных утех.

КОЛХИДА:
на Дроме и за лям продают,и что?))
На автосру чайзер одногодка этому 2.5 отдают за 250 уже по телефону.
250 это 90кузов.

250 это 90кузов.
Что я.90 от 100 отличить не могу)).

КОЛХИДА:
Что я.90 от 100 отличить не могу)).
Я ни сомневаюсь,что отличите. Я имел в виду,что в 100 кузове за 250т.р- целых авто не найдешь,как и GS300 за 360)))

Боррродач:
Ответил в личке с ссылками.Искал недавно такой клиенту.Это у вас просто каждый второй норовит продать дороже чем купил.

ок.

Предложите?
Ну что,после ссылок совсем замолчал?))Это тебе не троллить.

А в Сибири да на ДВ да,только и ездить на машине,у которой зад настолько легкий-что она застревает в ямке малюсенькой.Мне когда то тоже мозги промыли иконой маркообразных.Поездил,поплевал ся.

Примерно так )))
На всех тойотах(абсолютно на всех,даже новых дилерских) спидометр врет стабильно на 10%.Ограничитель настроен на 175-178,будешь повторно топить может и 180 получиться.

190 при ограничителе он не поедет.Ну короче немного тюненый таз тебя обьедет)

Автор вроде бы не с Мурманска,да и полярная ночь ещё не началась насколько помню.

Отзыв хороший,и машинка хорошая,но вот нормальных фото надо бы добавить.
Пятёрочку поставил.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ночь на работе читал ваш отзыв, понравился, написанно грамотно и без лишних соплей, из Иркутска респектос, ставлю 5 и жду дополнений=)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Мишаня Некрасов:
СПАСИБ ТЕ!!!СКОРО ВЫКИНУ ФОТО НОРМАЛЬНЫЕ, ДОПОЛНЯТЬ БУДУ ВСЕГДА)))))

За чайзера 5+ ,где фото??????
TSI DSG

спасибо!фото попозже, нет возможности сфотать(((

semenchik:
СПАСИБ ТЕ!!!СКОРО ВЫКИНУ ФОТО НОРМАЛЬНЫЕ, ДОПОЛНЯТЬ БУДУ ВСЕГДА)))))
хорошо:) я тоже дополняю, машине больше чем жене время уделяю)) уже конфликт назревает)))

знакомая ситуация))))
Мишаня Некрасов:

народ, подскажите пожалуйста как убрать старые неудачные фото!?заранее благодарю!

Туапсе
За авто 5+ и за отзыв 5+. У меня была такая только после каждой зимы радиатор менял.

Уссуриск
Vlad999:
друг ты прокатись на крауне атлете с его шумоизоляцией и ходовкой 180 едешь как 80км/ч ,я когда только приобрел ехали до г.Владивостока три раза сработал ограничитель а мы сидели и думали что он дергается а потом опять едит

он даже грязный все равно красавец!

Здорова братиш!

Я сам в Осиновке жил до 2000 года.

Отличный аппарат! Чайзер - один из лучших вариантов для молодого парня.

У меня самого был чайзер 1999 года, рестайл, S, на пятиступом автомате, с электрической дроссельной заслонкой. Слов нет! В ограничитель по трассе - не вопрос, идет как вкопанный. 110 кузов помоему похуже идет. Продал его в ноябре 2010, неделю назад видел парня который его купил, довольный как слон, даже ниче не делал, только свечи оригинальные воткнул, те которые по каталогу, говорит расход заметно упал. Он даже корчить его не стал, обвесами там всякими.

Да, и на мой взгляд, задняя оптика на дорестайле лучше смотрица. А черный цвет - вообще огонь!
Я тоже продавал как от сердца отрывал, но продавать нада, т. к. тачка не молодеет, и нужно двигаться дальше!

Artinag:
Здорова братиш!
Я сам в Осиновке жил до 2000 года.
Отличный аппарат! Чайзер - один из лучших вариантов для молодого парня.
да, жаль что такие машины больше не выпускают(((машина мне нравиться, просят чтоб продал, но не хочу, знаю что за эти деньги я не возьму лучше, и не буду уверен как в нем, т к я каждый винтик и шпунтик знаю на нем.спасибо, я рад что есть такие люди которые понимают что это за машины!!!!))))

laughs:
он даже грязный все равно красавец!
спасиб))))

А где буква S?

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Братске