Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Тойота Чайзер 2000 — отзыв владельца

, Славгород
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: Белый перламутр
Кузов: Авант
Двигатель: Бемс
Шикарный автомобиль!!!2 года владею,не о чем не жалею!!!менял по ходовке,ну это делается на всех машинах,ещё кольца и колпачки+вкладыши шатунные,так как я её приобрёл и она закурила через 5000 км,после замены проехал 15000 км,ни грамма не берёт!!!Полность поменял масло в коробке!Все сальники!!Заводиться в любой мороз,за машиной ухаживаю!!!сейчас продаю,хочу 2.5 чёрного!!!Ну кроме чайника вариантов не вижу вообще!!!Чайзер
это мировая тачка!!!

777, Хабаровск
тойотовод, Владивосток
Toyota Chaser, 1995
Азеке, Алматы

Че то слишком много букв, не смог дочитать до конца
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

исправил!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 2000

за два года мало

а авто хорошо выглядит

надо больше фото

Было дело Катался недельку на такой машине, понравилось

!!!!!!!

вот еще фот и слов пару абзадцев-глящдишь полноценный отзыв)

Oмск
Хорошая машинка в свои деньги.Сейчас правда живого трудно найти,подустали слегка))
Внушительный список...

блин ещё и чехлы напялил. вообще жесть
JZ BROTHERS

Владивосток-Москва
Сообщений: 1966
Чайник красавчик, да и ухожен..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

петропавловск-камч
Shadow bmx:
чем они подустали? запчастей и распилов как гавна) в любом киоске с сигаретами всё на чайника найти можно. они никогда не устанут. Автор, сними наклейки по бокам , урони пониже машину и верни штатный цвет тормозных супортов. НАКЛЕЙКИ СМОТРЯТСЯ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО И ГЛУПО . тебе же не 15 лет ладно бы у тебя дрифт корч фаршерованный был , и ты на бок приклеил бы своих спонсоров. за чайзера всегда 5 . Но подумай на счёт наклеек. кроме смеха ничего не вызывают
про наклейки согласен, действительно глуповато по детски смотрятся на такой машине.
чайзер только 5! очень хорошо сохранил машину, молодец!
писать про маркообразных реально уже нечего. столько о них написано!!! сверх надежная, сверх терпеливая, сверх выносливая машина!!! и таких действительно больше не будет уже никогда!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

laughs:
надо больше фото
согласен
Ipsum

Yakutsk
блин ещё и чехлы напялил. вообще жесть
да ладно, хозяин - барин.

Заринск
KB SU:
чем они подустали?
Да так- общепринятое высказывание, не имеющее ни какого отношения к состоянию авто.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Петропавловс-Камча
Отзыв полный ноль....за два года-то!!!!!!!
Честно заработал 2......

Славгород
А заче по две страницы писать!!?Знающие люди и так по машине видят что он живой!!!

Заринск
+1000.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Tomsk
И что за отзыв? Точнее где он?

В этом кузове чайник красив.
Только земеля ты что-то уж совсем мало написал про эту хорошую машинку.
Две страницы конечно писать не стоит,ну а чуть-чуть побольше можно было бы.

Наклейки убрать,реснички некрасиво смотрятся.Это моё мнение,и оно может не совпадать с мнением автора.
УДАЧИ!
N7

НАКЛЕЙКИ СМОТРЯТСЯ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО И ГЛУПО . тебе же не 15 лет
"Урони машину" -тоже кроме смеха ничего не вызывает.

Славгород
Если я её уроню и куда я на ней поеду?До магазина?И то не доеду!!!

N7

Armancho:
Если я её уроню и куда я на ней поеду?До магазина?И то не доеду!!!
Ему хотелось козырнуть умом...

Это точно!!!

Славгород
Наклейки приклеил мой племянник,пацану 16 лет,больно нравиться они ему,не снимаю наклейки потому что пацана не охото огорчать!!!Мне эти наклейки не впёрлись!!!Чё вы прикопались к наклейкам!!!Пусть пацан нарадуется потом отклею,это не трудно!!!

Да не обижайся,зёма.
Если кто сказал про наклейки(в частности я)-это ж не со зла.Просто это ИМХО.
В своём комменте я и пояснил,что моё мнение может не совпадать с мнением автора...
Если честно,мне и реснички не нравятся,но это просто моё мнение.И всё.А если тебе нравится и устраивает,то ради бога.
Я вот и на эти авто прикидывал реснички-не понравилось мне.ИМХО.
УДАЧИ!!!

Славгород
Я согласен у каждого свой вкус!!!

Armancho:
Я согласен у каждого свой вкус!!!
Всё верно.
Про реснички,-на неделе хочу примерить на галанта 07 года.Может нормально смотреться будут.На чёрного галанта не "подошли".

оценку не ставлю, а по сути,отзыв-жирная 2,фото 3 с минусом.

Armancho:
отзыв для знающих,чайник с бемсом -ЖИВОЙ!. Зачем писал то вообще?

Петропавловс-Камча
Armancho:
Так ты решил авто похвастаться...иль опытом поделиться...коль авто заценить...то их таких как грязи......ты не обижайся ради бога..но отзыв он и есть отзыв чтоб про авто написать....для незнающих..иль новых марководов...а авто и в африке авто.......И критику надо в адэкват воспринимать....а тож зачем ты заморочился????))))))))))))))) )))))))))

beams-"любовь моториста"

Приморье
За Чайничка 5. Двущки правдо маловато, а вместо ресничек очки хамелеоны, - и смотрятся и фары в защите.

Ирк. и обл.
Красава)))))))