Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение :D

Всем привет)

Вот хочу рассказать, что было сделано за пару месяцев))

Короче, была перебрана подвеска, все сайлентблоки, линьки, шаровые итд. Немного недотряс сзади, есть еще пара резинок. Перебрал рейку + залил новый декстрон, стало помягче и удары пропали…спереди тысячи через 4-5 шарик еще один поменять надо, ну это потом)

Наконец то пришел бампер новый, ждал очень долго, также были куплены хрустальные противотуманки. Ну и когда бампер был покрашен и поставлен, добрался до запылившихся новых подкрылок и тут обнаружилась подстава подстав))) Снял подкрылки и начал ставить новые и вот озарение))) подкрылки были целые, а отсутствовали уголки, т.е. нижняя часть подкрылка, которая закрывает бампер. Ахтунг! Песдец! Че делать? Поднял на уши всех знакомых по запчастям, перевернул все разборки…навели на людей… Самые дешевые нашел за 1800/шт…ахуеть…Ну ладно, долго не думал, на выходных сгонял в Китай и приволок) 80 юаней)) ы) Литые полностью. Сегодня вживлял подкрылки и туманки. Ничего сложного в этом нет, все заняло часа 2-2,5…описывать не буду. На туманки фишки новые ставил, в шингорге брал за 70р/шт… Ну как-то вот так)) погода не радует, грязь страшная, опять снегом засыпало, но сегодня более-менее сухо) скоро лето, надо резину, мля растраты одни) ах да…когда ставил бампер, снимал оптику переднюю, т.к. фары светили ну НЕ АЙС, полировка не помогла, выяснилось, что засрано все изнутри, помыл…обычная холодная вода + фейри и вуаля, они как новые. Просушил хорошо, сушить кстати лучше линзами кверху, чтобы конденсат полосками не высох. Сам процесс обыкновенный, наливаем фейри и холодную воду, (холодная, чтобы не затягивало паром) и долго и мучительно болтаем) выливаем и по новой) …Перед тем как собрался мыть, гуглил много, кто чем только не занимается, водкой моют, аммиаком, гречку с водой засыпают, фары распаивают) короче фейри тащит) ПРОВЕРЕНО, РАБОТАЕТ)) Светить стали песдато, но вот дела, все светят в разные стороны)) сидел крутил регулятор на моторчике, немного выровнял, но светят в пол. Подскажите где в Чите регулируют фары хорошо? Спасибо)

еще купил щетки новые на дворники…

Ну а так все ок, езжу ежедневно, в любой снег и лед, пох, нигде не застревал, тюфутьфу))) резина хорошая, а рулить с мозгами надо ну и газулю трогать) Осталось купить губу(кто-нить знает где? Китайскую уйню не предлагать))) задушить пару сверчков и в планах шумка.

Все ок, полет нормальный) Прошу прощения за фоты, фотал ночью на телефон, завтра или на днях хорошо сфотаю и залью фоты) ТАКЖЕ ПРОДАЮ ПОДКРЫЛКИ ПЕРЕДНИЕ 2 КОМПЛЕКТА))) В ВОПРОСАМИ В ЛИЧКУ.

Спасибо, кто дочитал) ни гвоздя, ни жезла)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром