Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всем привет!

Прошел год обладания этим зверьком) проехал чуть больше 12000 км по городу. Проблем не было.

Итак, расход в городе при полном пенсионерском режиме 14/100, у меня где-то 16-17, топаю. Трасса 10, не более. Подвеска мягкая, упругая, руля слушается хорошо, зимой ездить можно без проблем при хорошей резине) в дождь хорошо стоит на трассе. Можно ездить прямо и боком и как угодно зимой и летом rwd весчь)

Движка становится маловато, а так все устраивает абсолютно. Летом покатался на турбо, теперь в голове сидит мысля о свапе, скоро случится, отпишусь)

Что делалось…

Оторвал нах все эти китайские обвесы, поставил оригинал таурер. Восстановил молдинги) Решетка трд…щильды заказывал с экзиста….т.к. стоит саб пол киловатта, сосет акб) во избежание конфузов, установил вольтметр, полезная штука) ну и так…JDM крюки, ручку кпп, гайки…перетянул кожух ручника и натянул на коробку) смотрица прикольно) сигналка, гудки…маслоуловитель воткнул. Ха, дикие вопли по поводу жора масла не оправдались…был поменян клапан картерных газов + залил 10-40 шел хеликс и забыл про него.

Замучался ездить почти вслепую и решил поставить на место ксенон-снял с распила фары в сборе-езжу не нарадуюсь, свет отличный)

Кароче, полет нормальный, турер сила)

пришла наконец-то в читу зима, настало время овощного дрифта)) фоток кину побольше на днях, а пока что есть…что если вспомню-потом допишу)

удачи)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром