Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Правильный апгейд или ЗаВркаНах

Как обещал, пишу) проехал больше 2тыщ на заварке) аххуено)

столкнулся с такой вещью, что в интернете очень и очень много негативных вещей пишут про заварку. Типа не поворачивает, резину жрет, сайленты рвет и т.д СВОЕ БОЛОТО НЕ ХВАЛЮ). Смысл в том, что работает практически, как 1.5 или 2вэй. Никакой особой разницы не заметил, тока тупо, что 2вэй сначала трогается, потом блокируется, а заварка постоянно заблокирована, главное заварить по-человечески, чтобы не порвало. На ежедневной эксплуатации разницы принципиально не почувствовал (часто юзаю 2вэй за аналогичном авто)…а на дрифте тем более) понятными словами весчь))) после заварки 100км пробега. И замена масла, залил мотюль лсд. Не читайте всякую ерунду в интернете, если захотели боком ездить, когда захотите-милости прошу, если нет, то и про 1,5 вэй не задумывайтесь. Каждый день езжу, все нормально и в городе и трасса. 25к на блоку цифра не малая. Никому ничего не навязываю, пишу собственное мнение. Большинство , пишущее на форумах, заварку в глаза не видели и тем более не ездили.

далее. Куплены и внедрены колы перед tein gold pro comfort, зад tanabe pro. Нравится, машина не кренится и не слишком жестко, даже на 18”ах.

Был ремонт, маслонасос гидромуфты. Наепся, но эт нормально) ходом сальник насоса, хвостовика и подушка на коробке.

Приобрел носок на нулевик, прикольная весчь, меньше каки летит) фото потом. Датчик буста и снял спойлер, так намного лучше смотрится. Меххханиику хачу) скоро.

Вот вам фото) удачи.спасибо, кто читает. всем тоурерв

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром