Нелепое ДТП. Кузовной ремонт. Продажа. Впечатление после полу года владения.

Нелепое ДТП. Кузовной ремонт. Продажа. Впечатление после полу года владения.

Toyota Chaser 1991

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Продал!

Сначала о грустном.

Вобщем попал я в нелепое ДТП во дворе: Разворачивался и не принял во внимания радиус разворота и эффект потери управляемости при нажатие на тормоз на льду. В итоге заехал паджерику в задний хромированный бампер. Чайзер оказался не таким крепышом как казался: Фара, габарит, капот, крыло, решётка, чуть чуть телевизор

у Пыжа : вмятина с двухрублевую монету на бампере еле заметная.

А перед этим решил я чайзер то продать. Выставил за 100 000. После ДТП загнал китайцам за 12 тыщ сделали всё до лобового стекла: два крыла, бампер, порог, капот, телевизор. + фара и габарит 2 тыщи. И того 14 тыр. Сам смотрите что получилось, на фото.

Общее впечатление отличное. Японцы действительно мировые лидеры автопромышлености, меня трудно в этом переубедить.

К слову сказать, вчера читал новость на майле про бюджетные авто. Так там журналист пришёл к выводу, что за 240 тыщ лучший вариант это поддержанная лада гранта.

Все кто заикался в коментах, что можно взять отличную японку 2000 годов. Посылались в психиатру.... Мне кажется на Западе зомбированные люди... может я что то не догоняю

пс: продал за 110 000

Удачи новому хозяину.. я думаю он не пожалеет.