Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 15город 10 трасса л/100км
Цвет кузова: Жемчюг
        Ос! То есть привет по-японски. Либо ни хау по китайски. Ну, или здравствуйте по нашему.  Пожалуй, начну свой небольшой рассказ о легендарном автомобиле Toyota chaser .
        Честно говоря, восточной культуре я поддался  еще в 1998 году, когда открыл для себя мир каратэ кьекушинкай у выдающегося тренера  Зырянова Вадима, за что ему отдельное спасибо. Итак, все мое сознательное юношество прошло в спортивных залах, где мы долгими вечерами тренировались боевому искусству каратэ, готовясь к сложным и тяжелым соревнованиям. Но какой же пацан не грезит своим собственным автомобилем и я тоже не был исключением. Правда, мечта моя был марк 90, но вышло даже лучше. Поступив в институт я начал откладывать стипендию, подрабатывал сам как мог, во имя своей мечты. В тот момент я засматривался в городе на марковники, кресты, чайзеры и завидовал черной завистью их владельцам. И в один прекрасный 2006  момент я  стал счастливым обладателем  Тойоты чайзер 95 идеального состояния, цвета жемчуг, очень редкий для нас, с 6 цилиндровым 1GFE двигателем объемом 2.0 литра, аккуратным в меру испачканным салоном.
       Сразу после покупки авто у меня появилась идея фикс, полного преображения, ну или как говорят про машины тюнинга. Первым делом  завертелись диски, ну конечно же с резиной в комплект. Потом следовал спойлер, родной кардинально не устраивал. Далее очень долгий и кропотливый процесс с передним и задним бамперами, задними крыльями, решеткой радиатора. Наклейка карбоновой пленки на крышу, частично на капот, багажник. Сварочные работы с глушителем. Покраска задних фонарей. Установка небольшой подсветки. Потом все плавно перешло в салон, коснулось магнитолы, колонок, сидений и сабвуфера. Но это еще не все, в не далеком будущем, предстоит полная шумовиброизоляция. Материал уже есть нужно только тепло и время. Честно говоря, не доверяю свою ласточку никому, кроме установки сигнализации все делал сам, так как с детства боюсь электричества.
       Немного об эксплуатации. Скажу сразу, машина не подвела ни разу. Задним приводом, конечно же, нужно научиться пользоваться, но это не сложно. Заводится в любые морозы, например этой зимой в минус 42 без проблем. На трассе немного мягка, но лечится установкой колес большего диаметра, мне помогло. Да багажник не велик но лично я в нем больше спортивной сумки  не вожу. Ходовка очень живучая, но следить надо за шаровыми обязательно. Расход топлива не более 15 в городе, на трассе не более 10 литров. Лично я заболел этим красавцем и чувствую болезнь эта не излечима, нет идеальней машины… и чувствую, не будет.

3.8
Виталя, Новосибирск
Антон, Новосибирск
S Vit, Алтайский край
Олег, Новосибирск
Владимир, Ханты-Мансийск

Россия
Если честно, то весь тюнинг совсем не в тему. Шляпа вышла. Но пять поставлю.

Заринск
Ннндаа, у каждого свои тараканы ........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Семей
Пять однозначно! Нормальный пацанский тюнинг, кому не нравится пускай ездят на совдепе! И завидуют молча!

25й Регион
romiozz:
ну тюнинг здесь , конечно , канкретный ! Сразу и не признаешь , что за Тачка !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Заринск
romiozz:
Великий спец???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

даже не знаю что и сказать, автора обижать не охота

москва
очень даже симпотно. те марки кресты и чайзеры до сих пор лично меня очень впечатляют)))
A2

Тачка - огонь. Пятерочка.

ОМСК
Тюнинг, каждый понимает посвоему и видит посвоему и делает посвоему и здесь не может быть стандартов, иначе это будет автопром. А еще зависит от финансов, желания и наличия оч.умелых рук. Но потом все равно придет толпа критиков, в большенстве своем не умеющих заточить карандаш и все обкакают. Держи пять земеля.
Лучше TOYOTA только новая TOYOTA!
Мои отзывы: Toyota Ipsum 2003, Toyota Ipsum 1996

Новочеркасск
ПОДСВЕТКУ Я БЫ УБРАЛ А ТАК ОТЛИЧНО

5, от Вероссы! Удачи во всем!
Тойота-Веросса, Красава 2 куба.
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001

A2:
Тачка - огонь. Пятерочка.
Машинка. Удачи.

Уссурийск
Машина классная. С жёлтым салоном, ты конечно перегнул. По поводу мягкости не соглашусь, прокатись в 110-м кузове, вот это мягко, а в 90-м на мой взгляд полная норма. На счёт шумки серьёзно подумай я бы на твоём месте не делал. У самого 8-м лет был марк в 90-м кузове, сначала ездил сам потом жена. Даже когда купил себе другую машину, любил иногда погонять на 90-м марке. И возбуждало именно "не сопливая" подвеска и звук мотора. Если зашумить, эффект спортивности пропадёт. Ставлю 5.
Бездорожье в России - лучше дорог.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

заколхозил =чё орёшь)

новосибирск
5 поставил

хороший отзыв,продолжай обновлять ) уважаю людей которые взяли машину и смотрят за ней,а не те которые умотают в хлам и продают как идеального.За отзыв только 5!жду продолжений )
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Усть-Илимск
Зря вы тут машину колхозом обозвали , автор видать боец , еще как разозлиться :D

петропавловск-камч
ай КРАСАВЕЦ! молодчина автор. такого точно больше нет! уважаю таких людей! конечно эта машина тебя никогда не подведет. машины которых любят свои хозяева - преданно любят своих хозяев. проверено.
за проделанную работу респект! за машину 5! из пяти возможных! очень приятно даже просто посмотреть на машину. а написано про них очень много.
поставлю конечно 5+!

Не совсем оценил. При чем тут японская культура и ***** представленное на фото?

Отзыва нет,тюних полный колхоз! Заслуженно 1

Прочитал =)
JDM

Симпотично получился, 5 поставил!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

стрит-рейсер:
поставлю конечно 5+!
Сказка о взаимной любви.....

петропавловск-камч
N7:
Сказка о взаимной любви.....
привет ТРОЛЬ!

Семипалатинск, Каз
Вам всем не понять мотивов, которыми руководили хозяином авто! Сразу скажу - машинка рождалась на моих глазах! Труда, усердия, терпения и самое главное ДЕНЕГ было вбухано в машину не мало! Материалы из которых сделана машина- это не обязательно крутые дорогие гаджеты. Некоторые части банально куплены в хозяйственных магазинах, переделаны и с любовью поставлены на это авто. Колхозить - это слово не подходит для этого автомобиля! Не равняйтесь на автомобили из фильмов Форсаж или Угнать за 60 секунд! Нам всем до них далеко! Живите РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! А хозяину авто РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! И знай, гараж на Крупской работает 24 часа в сутки :-))) А ниже проект этого автомобиля, который был разработан в фотошопе и обмыт в гараже "на Крупской"!!!
Toyota Aristo 147, 1996 г/в
Mitsubishi Montero Sport, 2000 г/в, XLS

audi9088:
В мире есть 6 млрд мнений...

audi9088:
поддержу!машина на 5+++!!!а троли орущие за колхоз интересно на ваш авто глянуть,ах ну да если оно у вас есть!
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

стрит-рейсер:
привет ТРОЛЬ!
Привет, герой-любовник!

Боррродач:
В мире есть 6 млрд мнений...
+1 бородача.

SAVAK2: