Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще немного по эксплуатации и фотки, как и обещал.

Еще немного по эксплуатации и фотки, как и обещал.

Вспомнил еще некоторые факты по эксплуатации в зимний период. На морозе ниже 25 кажется, если складывать зеркала, то они начинают Щелкать, то есть не складываются а как бы проскакивают чуть дальше и возвращаются обратно и так покругу и до бесконечности. Иногда помогает кнопка Свернуть-Развернуть, а иногда только грубая ручная сила) СНачала парился из-за этого, а потом в отзыве каком-то прочитал, что это вроде как болезнь у них и в принципе лечится смазыванием шестеренок внутри зеркала. Но я заморачиваться не стал, т.к. зеркала сворачиваю редко, да и зима заканчивалась и в планах кстати хочу поставить зеркала с повторителями поворота.

Пару слов о комплектации авто... Средняя комплектация, нету метлы. Она вроде и не сильно нужна, но не помешала бы) Ну и конечно же хотелось бы Люк!)) В остальном все устраивает. Сидения очень удобные с боковой поддержкой и поясничной подушкой. Спина никогда не уставала. Так же нравится качество пластика. Верху салона (сверху торпеды и дверей) он мягкий, приятный на ощупь, а снизу (в районе ног) более твердый, но тоже приятный на ощупь и не маркий, что немаловажно.

На данный момент к списку "на замену" добавились передние тормозные колодки и что-то позвякивать начало снизу сзади. Грешу либо на СТОшников которые масло в мосту меняли, думаю что мб не докрутили чего или может хомутик на выхлопной лопнул (такое было при покупке еще). С позвякиванием постараюсь разобраться до отъезда, а то не люблю всякие посторонние звуки, раздражает как-то. А колодки поменяю по приезду.

И Добавляю фотки) Парочка ночных, сабика и Талисмана авто) ПО возможности вымою и постараюсь сделать более качественные.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром