Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 15 л. л/100км
Друзья!!! Хочу поведать Вам о чуде Японского автопрома TOYOTA CHASER! По истине с большой буквы!!!
Зовут меня Максим. Как и полагается в отзывах кратко расскажу об предыдущих авто которыми владел.
Не будем вносить в список родительскую Corolla 100 - самое первое вождение в одиночку за автобусом,
и болезненные наезды на ямы и прочие препятствия( кстати, они до сих пор не в курсе))), но опыт стал появляться
не по дням, а по часам!)))
Ну да ладно!
Первая Carina 89 года. Купленная в попыхах и в темное время суток. Я искренне был уверен что хозяин говорит
правду и только правду,и через пол-часа кивания головой сделка свершилась. СУПЕР, МОЯ первая машина!!! УРА!
За свое доверие в итоге я получил пол салона другого цвета, две двери от супер салона, две на веслах!!! проблемы
с ходовой, дорогой ремонт мотора, кузова и самое интересное Машина в УГОНЕ!!!  Через год машина стала похоже
на достойный автомобиль и продалась)))

Немного добавив денег купил Toyota Exiv 91 года- хороший легковой автомобиль со спортивным характером!
Хороший мотор 3s 2литровый, дисковые тормоза, электросиденья с хорошей боковой поддержкой, 5 ступенчатый
автомат! В это время я уже учился во Владивостоке и машина была как раз КСТАТИ)))
Продал , добавил, взял Nissan Cube 98 года!!! почему? причина? зачем? - ребят, извините, я не найду ответа)))
Машина служила правдой, не подводила, за исключением замены стартера (во Владе было -30 приходилось долго
крутить мотор) Ну не бывают Японские машины плохими!!! Небывают!

Впринципе отсюда и начинается самое интересное! Стал я замечать, двигаясь на Кубе, обгоняющих марков, чайзеров,
краунов! Знал что хорошие машины, больше информацией не владел...

Неким образом оказался на работе...в море!!! Не первый раз правда, но в ТАКИХ я не бывал( это отдельная хистори)))
Будучи "там" твердо и уверенно решил по приходу купить ЧАЙЗЕР в 100 кузове! ОООЧЕНЬ внешне нравился!
Пришел, продал Куба и купил........его........100-й........ЧАЙЗЕР!!!! БЕЗ ПРОБЕГА!!! Конструктор, но как показало
время, собран был на совесть, 2008 год.

Эксплуатировалась машина каждый день!!! и по сей день езда на нем доставляет удовольствие! В моем понимании это
следующее: удобная посадка водителя, мощный мотор, внушающий элегантный внешний вид, уверенность на поворотах, уверенность при торможении!

За все время я не нашел ни одного минуса!!! Ну серьезно - каждая деталь интерьера на своем месте, под капотом
все доступно.
  За все время поменяно, ВНИМАНИЕ!!! : стартер,натяжной ролик(подшипник) нижние шаровые, линки.....ВСЕ!!!
Не машина а СКАЗКА!!! СПАСИБО ВАМ ЯПОНЦЫ!!! Спасибо что Ваша машина возит меня на работу, Спасибо что заводится
в ЛЮБОЙ мороз, оберегает от столкновений хорошими тормозами, спасибо что летом я еду в прохладном салоне, а замой
снимаю куртку и еду в теплом салоне! Спасибо что большой багажник вмещает 4 колеса на 15, и 5 человек в салоне чувствуют себя хорошо! Спасибо за мощное ускорение на опасном обгоне ........и красивый певчий звук 1jz-а....

Чайзер был полностью в стоке, доработкам не подвергался. Поставили 17 катки, задние с выносом.Буфер не большой, но
оооочень приятно бассит, и обвес Wald...
В настоящее время Чайник продается. Скрипя душой, как родного, надежного друга, брата!!!!!
Спасибо Вам друзья, за внимание, терпение,до новых встреч )))))

Шутов Константин, Находка
Toyota Chaser, 1997
20499
Toyota Chaser, 1997
15084721, Белогорск

Ништяк чай. Проблем он тебе не приносил, потому что с Японии ты первый владелец, щас продашь и у следующего полезет все) Клаксоны волговские, как у меня) А что продаешь, раз в таком восторге?:

Казань
Чайник хорош. Был бы с левым рулем,подумал бы о приобретении,хотя и тавоту не люблю.
MMC. И все-таки они надежны!!! Осталось кое-что на лансеры IV и VI поколений.

НОрмальный отзыв) И Машина тоже молодец)

Скандалы, интриги, расследования) Меня ставят в ступор цены на чайзеры, интересно они реально за такие деньги уходят или стоят колом?

5! за красавца! ждем оценок тролля который только Гене верит

Если честно больше на рекламу похоже чем на отзыв.

Скандалы, интриги, расследования)
бггг. нтвешником не работаю))))
да покупают.

Bridgebuilder:
За эти деньги....... мало вероятно, но возможно. Год старый да и комплектация овощная.
Обвесы и те дело вкуса по мне так лучше родных (стандартных) нет ничего.
А так тачка реально достойная был такой же только 9-го года. В принципе за 310 продал. Но там год посвежее был и после рестайла.

Bridgebuilder:
За такую легенду ценителям и 400 тыс. иной раз не жалко. Ну а что, еще внуки ездить будут, при должном уходе.

глянь в раздел продаж там есть экземпляры от 450 тык и в гору. хошь покажу?
Не надо путать TOURER V 280 л/с, TOURER S (1999г. у них автоматы пятиступые) с Авантом 97 года

MSOrlov:
ты сейчас это кому рассказываешь? если мне то не надо было себя утруждать...

Tourer V-АКП 4
Tourer S-АКП 4(до 07.1998 года)
Tourer S-АКП 5(с 08.1998 года)
Avante-АКП 4

насчет цен все вопросы к прадовашкам.

Ставрополь
1 фотка прикольная, природа и дорога

Где-то на Алтае
дорого за такой год..

ну а так 5

классный чай

зачем продаёшь? не понимаю.. отличное авто! Отличное!!

Зачем минусите? не нравится - пройдите мимо! :))

НОВОСИБИРСК
Bridgebuilder:
Уходят...когда тройку в начале цены убирают. Его на самом деле трудно продать ,только если куда в школу где есть цветной телевизор с гонками..

глянь в раздел продаж там есть экземпляры от 450 тык и в гору. хошь покажу?
Можно и 500 поставить, только кто возьмет? Бывает просматриваю обьявы маркообразных, так с такими ценами висят по пол года и никто не берет.

Пока не аннулировали, надо продать и все, только на_х, он кому такой левооформленный нужен?
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

10JQKA:
ты сейчас это кому рассказываешь? если мне то не надо было себя утруждать...
сюда по твоим сообщениям не похоже, что понимаешь)))
твои слова?

земляку пятак.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

MSOrlov:
сюда по твоим сообщениям не похоже, что понимаешь)))твои слова? Так вот речь идет именно об этой машине, и именно эту машину за эти деньги не продашь!!!!!

Feuerengel:
с чего такой вывод? пишет что: "Конструктор, но как показало время, собран был на совесть, 2008 год." в 2008 году еще завозили "честные" конструктора.

Bridgebuilder:
если бы у тебя стояла цель купить Tourer V от 98 года(родной) в хорошем состоянии и под полную пошлину в крайнем случае "честный" конструктор сколько бы ты выложил за него?

Так это не факт что за эту цену они ушли.
10JQKA:
450 край. Это за нормальную вэшку.

Я говорил не про вэшку, а про овощей. 350 за 97 год это ниочем.

Bridgebuilder:
Так это не факт что за эту цену они ушли.
Bridgebuilder:
450 край. Это за нормальную вэшку.

10JQKA:
это не имеет значение за сколько по итогу продавашки скинули свои пепелацы. Он намекнул что не может Avante 97-98 года столько стоить. Я показал что может.за такие бапки тебе ее наполируют, намоют где только можно и достанут, сделают химию в салоне, сами приедут, сами за свой счет переоформят и заправят полный бак. Ибо отдать больше 450 тык за вэшку можно только если этот корч будет заряжен на все бапки и так же ехать.
Ну так они столько и стоят) Корчи идут и за 500 и за 600. https://habarovsk.drom.ru/toyot... А по поводу аватов. Цена это не то, за сколько выставляют продавцы, а сумма, за которую машина в итоге уходит. ИМХО

A2:
. Ну а что, еще внуки ездить будут, при должном уходе.
Чьи?
Сложные работы по жестянке,восстановление порогов,арок.Расширение кузова,жабры!89227475944-Звоните

10JQKA:
все Avante, первой генерации, ПРОДАНЫ!
ээээ у меня у знакомого такое же обьявление продана ,тока чёто он гоняет на ней, повесело никто не забрал, да снял))))))

Bridgebuilder:
Я говорил не про вэшку, а про овощей. 350 за 97 год это ниочем.
это гон люди походу с ума посходили)))))) 270 макс

Chelaybinec:
Чьи?
]

автора хотя мож и не тока автора чета эта ат многава зависет

автора
дык он иё впаривает жи

Chelaybinec:
дык он иё впаривает жи
тада чьита другие внуке тока так еси чё

тада чьита другие внуке тока так еси чё
ты чойта па албанцкэ залепетал?)

10JQKA:
ты чойта па албанцкэ залепетал?)
Это с Chelaybinec-ем такой стиль общения "чёта-тока" иногда бывает. Он в теме. :)

Кореша,ёпта)

A2:
Да парни прикольно у вас получается!! Порой даже прочитать невозможно)))))))))))))))))))) ))

Легенда японопрома! Пятерка!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1999

sapogstyle:
Легенда японопрома! Пятерка!
Бери выше. Легенда мирового масштаба.

N7:
Бери выше. Легенда мирового масштаба.
так вот значит кто минусы лепит постоянно!

10JQKA:
так вот значит кто минусы лепит постоянно!
Ага, и себе тоже.

Ага, и себе тоже.
а кому тогда делать нех? до твоего появления все последние комменты были не проставлены +/-

10JQKA:
Я тебе поведаю тайну. Я, если нажму на + или -, они вообще исчезают. Да и не ставлю я никаких знаков. Мне нет дела. Ты свои машины в подписи указал честно?
N7

Выше посмотрел. У А2 стоят минусы. Я этого сделать не могу, потому как полностью поддерживаю его. Так что ищи хулиганов в другом месте. Думаю, у тебя получится. Вижу спец в этом.

N7:
слабо верится, ну да ладно...
N7:
Ты свои машины в подписи указал честно?
Они там всегда были. А что есть сомнения?

N7:
я про +/- крайние сказал те что выше они и были.
N7:
потому как полностью поддерживаю его
не могу сказать что полностью, но довольно таки грамотный человек.
N7:
да мне вообщем то без разницы, так заметил закономерность некоторую...

25й Регион
Двигатель JZ ет- Лучше для Мужчины Нет !... Чувак ! ты должен это видеть ! https://www.youtube.com/watch?v...
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
А ты чего там под женским логином шифруешься? Kseniya Ganzha "Запомните Мальчики - Истинная Японская машина должна быть с Правым Рулём , а Мерседес с Левым , а иначе это залипуха Африканская .Учитесь ценить Настоящее !" Стилистка написания абсолютно идентична здешней: слова постоянно с большой буквы, пробелы перед восклицательными знаками.

25й Регион
A2:
А ты чего там под женским логином шифруешься?Kseniya Ganzha "Запомните Мальчики - Истинная Японская машина должна быть с Правым Рулём , а Мерседес с Левым , а иначе это залипуха Африканская .Учитесь ценить Настоящее !"Стилистка написания абсолютно идентична здешней: слова постоянно с большой буквы, пробелы перед восклицательными знаками.
Ну если Я - это по Вашему Ксения Ганжа ......то с такой Тёлкой , боюсь, что у Вас ничё не получится ! Бу-га-га
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Яранск Кировской области
Т"ИГР"ОК:
Люби приору.
1JZ-GE VVTI Toyota Chaser Tourer S выпуск ноябрь 1996, Toyota Chaser Tourer V выпуск октябрь 1996

Продажа Toyota Chaser 1997 в России