Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1996

Тойота Чайзер 1996 — отзыв владельца

, Йошкар-Ола
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 трасса, 12-13 город л/100км
Название: Avante Limited
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: красивый!
Кузов: спойлер, метла
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 140л.с., EFI
Если говорить честно, такой машины у меня не было никогда. Машина просто чудо! Не могу сказать совсем ничего плохого. Это та радость и тот член семьи , которого все любят.
Тут у друга покатался на Ауди А4 2002г.в. - это ребята даже не ведро, это маленькое гремучее ведерко. Вся эта группа  хваленая группа VAG - будет отдыхать и отсасывать у наших любимых японцев ВСЕГДА!!!
Претензий к машине у меня нет. Зимой все морозы - в крайнем случае со второго раза. Дури мотора хватает. Говорили , что задний привод это отстой, зимой мол плохо - заносит. Я могу ответить одно - кто так говорит, на Волге нашей значит зимой никогда не ездил.
Но есть одно но, долги надо отдавать, а другого способа пока не вижу. Поэтому машину сейчас продаю. Думаю в ближайшее время ничего подобного не куплю. Буду вспоминать со слезами на глазах и мечтать о таком же чайнике.
К хорошему привыкают не быстро, а очень быстро...

ДВА ЛИТРА ДЛЯ НЕЕ МАЛО,Ну а в целом машина хорошая по себе знаю!

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Йошкар-Оле