Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Тойота Чайзер 1999 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 11л л/100км
Название: ничего не написано, кроме порогов, светится надпись Chaser
Цвет кузова: темно-синий металлик
Цвет салона: темно-синяя кожа
Салон: элетротабло, компьютер, 4SRS, климат-контроль, память руля и сидений, ближний ксенон, датчик света и дождя, Tems, неон, МР3, сабвуфер, ионизатор, парктроник, парковка зеркал
Кузов: противотуманки, ветровики, очки, неон, обогрев щеток
Ходовая часть: ABS,TRC,TEMS
Двигатель: 6R, 24 valve, 200 жеребцов, VVTi
          Пять лет назад я ездил на Мерсе-190. И считал  лучшими тачками только «меринов». Машин с «правильным» рулем у нас в городе тогда можно было пересчитать по пальцам, в основном, это были MARK II 93-95 годов. А их владельцев я считал людьми, у которых не хватает денег на нормальную тачку с нормальным рулем. Коробки-автоматы, я считал, созданы для глупых баб. Три года назад мои стереотипы были разрушены пробной поездкой на свежепригнанном WINDOM’е 3.0G (VCV10) 1993 г.в. В салоне – кожа, панель и руль с lexus’овскими эмблемами, снаружи тоже lexus’овские шильдики. Никогда не думал до этого, что в машине далекого 93-его года будут такие навороты, как память руля и сидений, датчики света, дорожного покрытия, подвеска TEMS, климат-контроль с ионизатором, обалденная музыка с сабвуфером и т.д. и т.п. Короче я запал на эту тачку. Купил всего за 4000 американских рублей. Машина тяжелая, а как работает подвеска, просто ох???ельно. Про себя я назвал её кораблем. А места сколько в салоне. Через два дня на отдыхе кувыркался на заднем сиденье с одной бухгалтершой – никакого дискомфорта, кроме запотевших стекол. За два эксплуатации (ни одной поломки, из обслуживания-только лил ведрами бенз, да масло менял) стал ярым поклонником праворуких TOYOTA. В прошлом году, почитав отзывы, целенаправленно приобрел CHASERa (охотник аглицкий дескать). Год выпуска 1999. Объем – 2.5 VVTi. Цвет – тёмно-синий хамелеон-металлик (в зависимости от освещения, дня суток, погоды – меняется цвет кузова). Тачило – просто ракета. Ксеноновый свет(установил «очки»).Расход бенза после Винда - просто экономмобиль, блин, где –то 11 л, если ездить спокойно, 14-15 л – если жечь резину и колодки. Панель приборов – электронное табло с бортовым компьютером. Климат-контроль с ионизатором. Память руля и сидений. Музыка+сабвуфер. 50 Centa вся улица слушает. После приобретения – заменил масло Mobil 5w-40, в АКП – заменил 8 л type-t4, само собой все фильтра. Затонировал окошки американкой. Поставил литье R16 с гудьеровской Ducaro F1 225/50.
        Машина – городской болид. В салоне правда тесновато после Винда (локтем протер обшивку двери). Почему выбрал из семейства MARK II-CRESTA-CHASER именно эту тачку? Я считаю, что марковник-это чисто японский дизайн. Cresta выполнена в английском стиле. У «ОХОТНИКА» чисто баварский дизайн. Мою тачку часто путают с Бэхой 3.
          Пацаны, берите «Охотника»! Чисто вымытый Chaser выделит вас на улице. Тем более, что Тойоты ломаются крайне редко, да и запчасти копеечные.

хамаль
Да!блин, просто слов нет. был недавно в петропавловске сердце кровью обливалось. какие в казахстане тачки дешевые, везет вам. а у нас даже говорить не хочется, за..... надоели со спасением отечественного автопрома.
классные фотки.
Удачи тебе брат на дорогах!

Если не секрет- то за сколько тачку взял?

PERS
кстати а как зимой тебе задний привод

PERS
И тебе всего наилучшего брат, но я уже заказал себе Виндома в 20 кузове и не хочу наворачивать старый в связи с продажей.
А твое точило супер, видок борзый и отзыв тоже понравился. Кстати, а как тебе задний привод зимой.

Частенько вижу твой корабль в городе. Видон супер. Наверное вторая после Suprы, хозяина Ягуара. Только вот дороги в нашем городе для УАЗов специально делаются.

Тачка супер броток видель в городе у нас в жизни она красивея чем на вото и чвет тожа мештяк вобшем всё в поряде (Удаче тебе.....)

Братан !!! А где такие очки делают? ЗАЧЁТ !!!!

http://tuningoff.ru/product_in... 987 Смотрите че нашел
Artemio
GG2, EJ15, 2001, АКПП, передний
Меняю гражданство на мечту (Exiga)

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер