Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Год приобретения: 2017
первая машина камри(виста)
первая машина камри(виста)
Всем привет , это будет первый отзыв от данном автомобиле. Итак все началось когда я получил права мне 22 я загорелся брать машину была сумма 130000 поехал смотреть тойота камри(виста) 1994 года на 1.8 двигателе, машина была в хорошем состоянии и по кузову (кроме лкп) и по ходовке с двигателем , ездила женщина машина у нее была  11 лет в одних руках, что сказать я отьездил 1,5 года на камри(виста) машина для начинающего водителя самое то. Потом захотел менять автомобиль , душа лежала на маркообразные  а именно чайзер 100 кузов искал окола года машину пока копил , и вот накопил я в общем с учетом продажи камрюшки 300000 , опять начал пропадать в просторах дрома натыкаюсь на тойота чайзер в 100 кузове за 300000 , почитал описание машины , мотор стоит 2 литра(не бимс) комплектация турер (салон, обвесы ), самое что интересно машина в родной вишневой краске с завода , поехали смотреть машина оказалось в хорошем состоянии что по кузову и по движке с ходовкой , по кузову есть недочеты по лкп 20 лет машине все таки , сторговался до 290000, забрал авто и поехал оформлять , ехал всю дорогу довольный как слон , машину провожают взглядом ( для такой цвет редкий) , что хочется по расходу , трасса если ехать около 80-90 9-10 литров точно, город 12-13 , машиной я доволен продовать не собираюсь , так как их очень мало живых остается , от себя другим автовладельцам таких авто начиная с 71 кузова берегите их , потому что это легенда .

aldar999, Улан-Удэ
Toyota Chaser, 1996
Toyota Chaser, 1996
Артём, Иркутск

Дмитрий
Для меня легенда это, как пример машины на фото. А чайзер просто хороший баркас, не более.

Artem10
Северск
Отзыв маловат, но фото неплохие можно рассмотреть) цвет интересный. У нас такие от 200 начинаются. За 300 будет 2.5 года 2000.
Машина хорошая, но уже морально устарела...

Хорошие машины, маркообразные но 300тр за 2л и 20лет это перебор. Легенда он среди пацанов 20летних.
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть

на деревне само то
Сугубо городской авто. И только для хороших дорог.
Et196 была
Jzx101 была
Acv40 есть
БЕРЁЗА
Где отзыв? И кто эту машину провожает взглядом в Новосибе, обычный чайник... В Калининграде может кто и обернулся...

Необычный цвет для маркообразного. Такое чувство что красили в круг, да и то не очень качественно. А так то, поздравки автор, хоть хватило мозгов не брать леворульное *****. Будешь чотким типом в НСК на Чайзере)))
Allgemeinhingebrauch uber Privatgebrauch hinaus.
Lob von einen halben Liter Schnaps!
asd
Мой любимый велюр...
Андрей
80 -90 9-10 литров . Да я б удавился нахрен . У меня 5.4 л при такой скорости я считаю много ,а тут десярик ))))
что там уже беречь? их уже на вторчермете сторожить должны.
Oleg_62
Много читаю отзывов на Дроме - как машина преклонных лет, так легенда... Или каждый владелец такого авто себя этим успокаивает: "Мол авто старый, но ведь легенда,.." А в чем легенда? Старый авто - это всего лишь старый авто и не более того. Его можно любить, содержать в приличном состоянии, но это все равно старый авто... И это просто нужно принять, а не твердить - это ЛЕГЕНДА. Моё мнение, которое никому не навязываю. Удачи.

Дорого ты его взял с таким двиглом, считай только кузов. Продай этот мотор! свапни его на 2.5-3.0 литра, тогда будет совсем другая машина а так действительно овощной баркас...

вилюйск
Тайшет
У нас такие под такси эксплуатируются.
alexander13031965
Я имею в виду не на этом легендарном корыте , у меня другая легендарная тойота

ПК
... Хороший автомобиль.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

JZ в РФ
Сугубо городской авто. И только для хороших дорог.
в городе на таком просто СТЫДНО уже давно ездить )) на селе доярки мож ведутся )))

Зато в солярисы, рио и лоханы деффки прям на ходу запрыгивают, аха
Allgemeinhingebrauch uber Privatgebrauch hinaus.
Lob von einen halben Liter Schnaps!
Асиан
Достаточно редкий цвет для Toyota/Lexus как и 6N0 (если с кодом краски не ошибаюсь).
Андрей
Очередной УниТаз .В него остается только сделать только то ,для чего он собственно и предназначен ..... Nасрат#
Зато в солярисы, рио и лоханы деффки прям на ходу запрыгивают, аха
да, когда такси вызывают и дышат в них через раз ибо ....
Дмитрий
Что легендарного в субару с болезнью 4 цилиндра, и маслкар который стоит как новая квартира в новостройке
Artem10
Машина хорошая, но уже морально устарела...
Состояние кузова хорошее столб не обнимал, да косяки по краске есть не спорю, но это исправимо

JZ в РФ
Согласен но каждого мнение свое

БЕРЁЗА
В новосибирске их штуки 3 в таком цвете

Цвет родной вишневый в Птс родная 25 да косяки по краске есть не спорю

У меня ГБО стоит

Rapatun
что там уже беречь? их уже на вторчермете сторожить должны.
Может и должны

Не там код краски другой точно не помню, да согласен цвет редкий

Не забывай про состояние
Андрей
У каждого свое мнение и вкусы разные

Для 2 литрового мотора с 6 цилиндрами нормально

sergey 72
Дешевле смотрел там брать не чего шпакля на шпакле

Flint109
Где то стыдно где то нет
sergey 72
Ближе к осени будет свап на джей атмо
Я имею в виду не на этом легендарном корыте , у меня другая легендарная тойота
Если королла то тоже не плохо

А где мой самый верхний коменнтарий????
Не там код краски другой точно не помню, да согласен цвет редкий
У вас код краски на табличке под капотом, 6N0 - это еще один(не ваш) достаточно редкий цвет.

Во время эксплуатации появились проблема , при запуске двигатель еще не прогрет начал подьедать масло (голубоватый оттенок дыма из выхлопной) было ясно сразу нужно менять маслосьемные колпачки , поехал на авторынок купил колпачки причем взял оригинал тойота 65 рублей за штучку и прокладку под крышку клапанов 700 рублей и масляный фильтр vic-110 , в течении дня было заменены колпачки установлена прокладака под крышку клапанов, заменено масло и фильтр , масло kikx 5w-30, проездил около 800 км масло держит пол-уровня.
Так же на машину было утсановлено Газовое оборудование Фирмы lovatto 2 поколения , кто-то скажет на такие машины газ не надо ставить двигатель угробит и т.к далее (цены то на бензин растут) , скажу я проездил больше 1000 км на газу мотор чувствует себя замечательно , баллон на 54 литра , крайний раз на полном баллоне проехал 395 км , полный баллон газа стоит около 900 рублей .

Также поменял накладкт на пороги которые были сняты с распила цена 2000 за комплект , также заменил блок управления климата на рейстал рыжой подсветки , так же на фото видно как установлено ГБО и кнопка переключения , подача газа через дроссельнную заслонку на фото видно вместо с воздухом поступает , кнопка работает в трех режимах , бензин , газ , бензин с переходом на газ (при обороте 2000 переключается на газ ) баллон стоит торроидальный вместо запаски фото нет так как не охота было все там вытаскивать , на следующий день снял обвесы на пороги почистить от грязи и был не много удивлен красными кругами отмечено растительность которая завелась , пороги целые следов от бобров нету ( ржавчины) , в дальнейшем еще будут переделки в авто каснется и подвески и мотора и салон , еще один такой момент , буду ставить колеса штатные на 16 разноширокие , на 17 не очень удобно ездить кочки все ощущаются (50 резина триангл) . жду комменатрии .

Richard
Дорогой друг код краски не там код краски 3L4 если вам так уж интересно )

Дмитрий
Баркас баркасом зато по деньгам доступен и по запчастям

на деревне само то
В городе тоже нормально ездить

Андрей
что за авто такое что ест 5.4 ? для рядной шестерки это нормальный расход 9-10 по трассе

alexander13031965
да ну нафиг
вы так удивляетесь как будто первый видите такой расход бенза рядной 2-х литровой шестерке

11932618
У нас такие под такси эксплуатируются.
Это где такое место чтоб под такси ? Может краун ?

ДРАКОН_пират
... Хороший автомобиль.
Да хороший но не все понимают

Flint109
как будто на заниженой приоре не стыдно ездить , лучше так

за то столб не обнимал

вот фото забыл показать

Дорогой друг код краски не там код краски 3L4 если вам так уж интересно )
вот фото

Тайшет
Это где такое место чтоб под такси ? Может краун ?
Марки, чайники, даже на мерсе бомбят. но это у нас редкий зверь.

Королла

11932618
Марки, чайники, даже на мерсе бомбят. но это у нас редкий зверь.
поди только на бензин и работают

Королла
сравнил короллу на 1.5 литра 4 цилиндра и чайзер 2 литра 6 цилиндров

сравнил короллу на 1.5 литра 4 цилиндра и чайзер 2 литра 6 цилиндров
У меня объём 1.6 . Я ни когда не понимал эту излишнюю мощь ,тем более когда бензин дорожает на глазах .Мне с пункта А доехать в пункт Б хватает и такого объёма .,на круизе в 85 не спеша я вообще укладываюсь в 4,7 ))

Я те так скажу у меня стоит газ, по карману не бьет

Я те так скажу у меня стоит газ, по карману не бьет
Я давно понял что у тебя газ стоит . Дело не в тебе одном на этой машине ,я в целом ,ведь не у каждого на такой машине газ стоит ......

Хорошая машина, комфортная, те кто пишут всякую ерунду те просто не ездили:)

ЛЕГЕНДА марка нада брать, таких больше нет, лучше бы короллу взял за эти деньги, переднеприводную

Продажа Toyota Chaser 1997 в России