Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Тойота Чайзер 1995 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 1995
Привет!Всем любителям марко-образных.Решил написать первый отзыв, прошу сильно не пинать.Давно хотел себе chaser 2.5 GE.Думал с Дальнего востока пригнать,но не было столько денег,по этому нашел в Туле.Решил потихоньку восстановлю.     Сразу поменял все сайлентблоки на точка опоры,стойки в круг фирмы куб,нижние шаровые оригинал,стабилизаторы,рулевые наконечники.
Стало повеселей в управлении,плавности хода.
Спустя какое-то время поменял масла везде,ремень грм сальники коробки,двс,прокладку крышки клапанов.
Перебрал тормоза,заменил гтц с вакуумом.Осталось  авс  восстановить нет ни одного датчика.
Заменил рулевую рейку,подушку редуктора и коробки.
В общем пока всё.Катаюсь и радуюсь, машиной становлюсь доволен по мере восстановления.
Салон конечно тоже не в хорошем состоянии,пока терпимо,но буду перетягивать.
Кузов в нормальном состоянии сильно не битый,но косяков много,на днях буду красить в  коричневый цвет с добавлением золотой крошки, думаю будет нормально.В таком цвете мало их , а у нас  так в обще нет.
О комфорте и динамике только положительные эмоции.
По мере продвижения буду дополнять отзыв.
P:S-Знаю мало написал.Всем спасибо.

Всем Привет!решил дополнить.Цвет будет светло коричнево золотой.Накупил запчастей еще немного . как покрасят буду делать.в планах салон восстановить.

Вот покрасил авто почистил салон собрал.менял стойки.одну оторвало вобще.все стойки разные были.поставил каяба просто песя 180 как порельсам.фотки с телефона

Так произошло,что догнал фуру,отвлекся.Ладно,о плохом не будем.

Заказал сразу капот, крыло,ноу-скат,корпус воздушного фильтра,петли капота,и сидение водителя электро.

Все заказывал с Владика.Дошло быстро полторы недели,за доставку 6400 р.

Хорошие Парни все установили быстро и качественно,большое им спасибо.

Осталось покрасить.Сегодня отдам на покраску.

Теперь морда ровная по зазорам, мне нравиться.А до этого не ровная была,от прошлого хозяина, мне не нравилась,может по этому всё так и вышло.На капоте шпакли было очень много,он и весил больше чем сейчас....

просто фото

Пришли пороги, буду менять.

пороги с крылом оба 10000 р.и доставка с находки 11700 р.

В плане обвес и покраска.

В остальном машина радует.проехал уже 40000 км.менял масло свечи и расходники.

Ходовка держится плавающие от супры с про ставками тоже нормально.

Всем удачи на дорогах.

Приветствую Всех кто читает.Так вот получилось из-за вены дорожных служб попал в аварию.сам сильно не пострадал был один.

Страховку выплатят всю,я не виноват.Уходил от лобового удара вывернул руль,решил боком чем в лоб,хорошо что руль с права.

Буду искать кузов и все свое переставлять на него.Думаю страховки хватит.Другое авто не хочу,нравится мне JZX90,да и запчастей куча остается.

Всем спасибо.ждите новый чай, буду дополнять

Всем Привет!Давно не был уже как пол года.С страховой судился выплатили 200000р.Весь в поисках уже как 4 месяца ищу и найти не могу того чего хочется.А именно белый 2.5 с коричневым салоном JZX90 Chaser.

У нас по близости все с порогами гнилыми,мятыми итп короче хлам,у меня внутрянка есть надо кузов нормальный,можно под покраску,а можно и нормального чая по нормальной цене.Вот не знаю что делать.Может кто, что подскажет или предложит,лимит по деньгам 250000 на все про все.За рание Благодарен.Всем удачи на дорогах.А нашим доблестным дорожникам, больше так не делать.

Всем Привет!нашел я свой чай в Питере.Николаю огромное спасибо.машина в достойном состоянии немного с порогами при деться повозиться,стекла все родные салон хорошо сохранился.вся история его есть в японском виде с 1993 года в 1997 приехал сюда.

С Питера ехал 1500 км на одном дыхании расход 9 л.Больше фото выложу потом,когда по чище будет.

Всем удачи на дорогах.

Всем привет.Наконец помылся.Купил масло в двиг.

Сразу по приезду поменял датчик кислородный.расход радует по городу ездил энергично получилось не больше 12 литров если тошнить то 11л.по трассе 9л .если 150 ехать то 10л.

Заменил подушки на ДВС контракт по лучше стало но не то.со своего сниму там лучше были.большие и мясистые хе. Поменял диски тормозные.Так же поставил аморты на багажник теперь сам открывается.Поменял масло в гуре.Переделал свет .а то встречу слепил все моргали на встречу.теперь все норм.осталось падушку редуктора поменять и все.остальное все гуд.стабилизатор от турика взаде.стойки спорт.диски р16 ковка....

Всем привет.установил приборку и мафон .по схеме с турер ви все получилось спасибо Лёве за ссылку.

Только вот pwr не горит.буду разбираться.

Всем привет.замена зловещего датчика давления масла прошла успешна.опешу в двух словах.

Снимаем защиту.расширительный бачек.откручиваем гур.откручиваем компрессор кондея и отодвигаем по ходу шпильки.Узнаем ч то ключ накидной на 27 не подходит.материмся и в магазин за 26 ключем.меняем.новый датчик оригинал на 24.резьбу на герметик.

Поставил вторую подушку на редуктор.Заменил масло в коробке по феншую.лил идемитсу мульти АТФ.Топливный фильтр.Почистил ковры теперь как новые.Почти разобрал чай.мотор коробку продал.со страховой еще 30000р.высудил.за просрочку выплат.обнаружил крепление под фаер.в том не было....

Орел
ничего против не имею..но что движит людей покупать 20 летние приворукие авто, хотя подозреваю...купил максимум за 300 тыков.... из убеждений -лучше чем ТАЗ )))) Добавил слежу за развитием..авансом пятак :) Удачки
Я ломал стекло как шоколад в руке.....
G8

Capital of RF
Это отзыв?) Супертачка однозначно красавица!

G8

Capital of RF
300 тыков? Думаю, гораздо меньше)

"Решил написать первый отзыв, прошу сильно не пинать".

да сколько можно уже ...начинать с этой фразы то...

helmer:
Комфорт.Еще раз комфорт.Шумоизоляция отменная.Двигатель.Прокатитесь на 2.5 таком-ощущения очень положительные.Надежность(если не убитый авто). Сам владел марком 2.5 - "сказка". За рулем отдыхаешь.При этом нет желания даже гнать на ней и ездишь аккуратно и спокойно,но при этом под "тапком",есть ощутимый запас тяги.При этом не важно сколько а авто человек,тянет почти так же.Правда за удовольствие нужно платить,это расход бензина,что не удивительно,с 6 "горшками" и автоматом.У меня было как и у автора 10-18(где трасса это 10-11,город от 16 до 18,а то и 20 все,Аи-92).

хорошая машина

Саранск
Машина огонь. А норка ещё круче...
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Брянск
вова-вова:
Машина огонь. А норка ещё круче...
Незнаю почему, но глядя на первое фото почему то вспомнил невольно фильм Спец.

Единица за отзыв!!!

Сочи
Отчаянный жест-купить аппаратуру и вложить в нее стоимость этого же...) однако, всяко лучше чем таз

никогда не любил маркообразие но за правый руль и японца 5

хабаровск
за маркообраза 5, а отзыв надо дополнять!!!!!!!
машина должна отображать характер владельца, а не настроение инженера....

25й Регион
За такой Пруль - Респект !! 5.
Забей на АБС !!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Аналогично. Что движет людьми, при покупке новых поло, солярис, рио за 500-600.
Тому, кто всю жизнь ездит на старье этого просто не понять.

helmer:
а что еще брать то? Наверное автор потом возьмет новую. это же из за денег выбор ограгичен. что тут удивляться

БУМЕР РАНГ:
За такой Пруль - Респект !! 5. Забей на АБС !!!
Эта хреньАБС нужна ток неопытным,начинающим...Отключа л её на всех своих машинах,так как вреда больше,чем пользы от этого стрекотальника.
Бу-га-га-гатти

Отличный авто!)

Усть-Каменогорск
naf0032:
Незнаю почему, но глядя на первое фото почему то вспомнил невольно фильм Спец.
Да есть сходство!
За старания 5!

Usas12:
Тому, кто всю жизнь ездит на старье этого просто не понять.
Да и понимать не надо, на другое кредиты не дают.

А машин у меня разных было много, и новых и старых, и за 200 денег лучше марка-может быть только чайзер. И не жалко, и везет, и с комфортом, да и быстро.

Нормально написал. Мы все тут не писатели. У кого то хуже,у кого то лучше получается. Удачи!!

Сибирия
G8:
300 тыков? Думаю, гораздо меньше)
пример : https://barnaul.drom.ru/toyota/... и это в регионе куда гонят перекупы со всех концов страны, потому что - дороже...

helmer:
какие убеждения? Сам то на чем двигаешься? Была бы возможность я бы купил и 30летний марк. Эти машины покупают не потому что они лучше таза. Перестаньте уже сравнивать с этими бедрами ценой в пол миллиона. Марки просто так не берут. Это болезнь. Это любовь к машине и желание ездить с комфортом. А вы все с тазом сравниваете .. Задолбали честное слово:-)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

DJanik:
Да есть сходство!
За старания 5!
тока там марк был 90 чёрный:))

автор салон лучше с распила закажи новый,дешевле выйдет чем перетягивать в кожзам, да и на мой взгляд родной велюровый салон в ОТС это весч.

пять за чайника.

Тверь
Ну что могу сказать,то что человек купил старую машину и желает ее восстановить его личное право и не над за это его осуждать,я тоже поддерживаю людей которые вместо нового таза,логана или еще какой нибудь шелушайки покупают старые авто потому что кайфа они принесут в сотню раз больше чем новое авто(стоимостью до 600т.р)
Мой отзыв: Nissan Maxima 1990

КоляН69:
?
+1. Именно :-) все дело в кайфе от вождения и обладания авто:-) а ремонт и прочие стары Это все фигня .а про 600 тыс Это ты мало мне кажется сказал:) за лям можно поискать что то новое и для души:)

200 т.р
G8:
Мой отзыв: Toyota Chaser 1995

Белгород
спасибо.салон не могу найти и много чего еще.Слишком далеко
DUMMMM:
тока там марк был 90 чёрный:))
пять за чайника.

[quote=mihailsp]Да и понимать не надо, на другое кредиты не дают.

аХАХА, ЧЕТКО ТЫ ОСАДИЛ ЕНТОГО КРИТИКА
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

за настоящую тойоту 5
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

удачи

Белгород
да ты прав.но ляма у меня нету,а за 600 я бы Crown Majesta v8 4.0 1999 -2000 г.Нравится мне тех 90-х годов японце .
nick_name_1:

Это верно.
nick_name_1:

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
ТК и почта тебе в помощь,через почту россии лучше мелочь заказывать,дешевле выходит,крупные детали лучше через тк,в желдоре помойму самые низкие цены,это надо уточнять,а так то вот запчастулек море. http://vladivostok.farpost.ru/... в принцыпе салон хоть с марка хоть с кресты подойдёт.

Благодарю.

Санкт Петербург
А что никто не заметил рекламу бензопил под словом "крышки"???

Aleksey-1306:
Ну я про новые говорил за лям:-) хотя наверно нету вариантов и за лям для меня:) которые бы больше удовольствия приносили бы мне чем марковник 90х годов:-) а маджеста Это конечно здорово но я бы сразу цельсиоР ВЗЯЛ:-) ЭХ мечты мечты:)

Астрахань
Drom_:
За Ваш отзыв можно и оценку поставить)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Данияр:
А что никто не заметил рекламу бензопил под словом "крышки"???

Aleksey-1306:
На днях ушел такой же, с одним хозяином за 250 на днях. В эти деньги лучше лично я бы предпочел: https://auto.drom.ru/region86/l... Или 430, если налог непугает, сам на таком полтора года отъездил.

Береги его, при должном уходе будет радовать долго очень. * лет на подобном откатал , только 2 литра и 93 год был. Очень хорошая машина. Прилось продать, т.к. семье нужна была машинка поболее :)
Сейчас уже 2 года на 110 универсале катаю.
Маркообразные одни из лучших автомобилей
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

что то я за 250 не увидел там лехуса пятого года

marduk616:
Сейчас уже 2 года на 110 универсале катаю.
Маркообразные одни из лучших автомобилей
8 лет, клава тупит :)
Был CHASER 93 года 8 лет
MARK 2 BLIT I-RS 1JZ-FSE был 5,5 лет
Mistral 94 TD27

Очень нравится этот кузов! Распиши пожалуйста по запчастям, что сколько стоит

Я всегда хотел себе самурая, купил в итоге чайзер, сейчас на марков и не смотрю, видать я как та лягушка про свое болото, но если объективно, то из 90-ов практичнее всего креста, т.к двери арочные. Но это мое личное мнение
Мой отзыв: Toyota Chaser 1994

Белгород
стойки 10000 т.рейка рулевая 5000,диски тормозные новые перед 4000 два,сайленты везде примерно 10000,шаровые низ оригинал 4000, гтц с вакуумом 2500,грм с сальниками 3500. подушки кпп и редуктора гдето 3500,ну и мелочи там я уже не помню
himus:
Очень нравится этот кузов! Распиши пожалуйста по запчастям, что сколько стоит

******* у вас ценники на запчасти........ в 2 раза минимум выше

?
просмотри текст, под словом крышки ссылка!

Магадан
Ездил как то на таком же целый месяц, пока друг в отпуске был. Несмотря на то что авто было древнее с пробегом на спидометре 260 тыс (наверно скручен был), с кучей хозяев , битое со всех сторон, но понравилось. Едешь как на лайнере, длинющий капот, двига шепчет, тянет легко. В общем по городу понравилось ездить. Расход 15 литров по городу, летом. Жаль таких уже не делают. В 2008 году за сотку продали его. А машина до сих пор еще ездит.

NSK
точно СПЕЦ)))

,прокладку крышки клапанов.
Данияр:
просмот ри текст, под словом крышки ссылка!
,прокладку крышки клапанов. если ты про это место,то у меня никаких ссылок не отображается ни сверху ни снизу ни где.
HONDA ODISSEY RA6

Верно говорят! Распила! Бери в такой же комплектухи распила вот тебе и куча запчастей! Подобрать можно комплектацию и геморроя не будет! Удачи !
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000

Абаза
Здравствуй Алексей!Хороший авто,и пусть у тебя будут силы и деньги на восстановление чайзера,легенды японского автопрома!У самого такой же,и с каждым ремонтом все больше люблю свою машину!А тазики в топку,даже новые)))))

что то я за 250 не увидел там лехуса пятого года
За 250 про краун было написано. Посмотри, есть там 4.0.

mihailsp:
За 250 про краун было написано. Посмотри, есть там 4.0.
Может я что то не так понял но в той ссылке только лехусы.
Пильный:

а где ниже неподскажишь.
Sarich_90:
******* у вас ценники на запчасти........ в 2 раза минимум выше

Белгород
да верно!все со временем сделаю.
DUMMMM:
Может я что то не так понял но в той ссылке только лехусы.это самый лучший вариант для восстановление авто,и комплектацию можно побогаче взять,вопрос в том есть ли для этого средства у человека? я думаю если бы были он бы лучше чайника посвежее бы взял,или я не прав?

DUMMMM:
Может я что то не так понял но в той ссылке только лехусы.?
Автор написал, что при наличии 600 денег приобрел бы краун маджесту. Я озвучил свое мнение, как бы я распорядился деньгами и что приобрел бы и указал лексус. А про краун указал, что у нас маджеста стоит не 600, а до 300.

Белгород
Спасибо тебе тоже,твой отзыв хорошо помог,восстановлю по любому нравиться он мне.
Aleksandr7772101:
Здравс твуй Алексей!Хороший авто,и пусть у тебя будут силы и деньги на восстановление чайзера,легенды японского автопрома!У самого такой же,и с каждым ремонтом все больше люблю свою машину!А тазики в топку,даже новые)))))

mihailsp:
паняно:)) но у каждого свои вкусы.

Drom_:
"Решил написать первый отзыв, прошу сильно не пинать".
да сколько можно уже ...начинать с этой фразы то...
скоко моно,стоко нуно,традиции епта...

пппан:
скоко моно,стоко нуно,традиции епта...
Точна,а традиции нуна беречь и строга и придерживася:))

N7

Определенность цели:
за настоящую тойоту 5
Ей до настоящей ещё год.

N7:
Ей до настоящей ещё год.
да не,уже легенда для пропердорнов.

ответственный подход в уходе за авто , не нравяться косяки по кузовчине в покраску ) 5 однозначно!

Chelaybinec:
ответственн ый подход в уходе за авто , не нравяться косяки по кузовчине в покраску ) 5 однозначно!
Ну таки да;))
HONDA ODISSEY RA6

Автор,как покрасишь-фото в студию!...интересно посмотреть.)

Магадан-Спб
нормальный чайзерок!

гладковград
за сколько колёса взял?я ему 12р предлагал не здался.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Пять за то что занимаешься машиной! Те кто не ездил на Маркообразных им этого не понять, зачем мы покупаем такие автомобили! Таких машин уже не будет, новые кридитопомойки это ведра на 5 лет и потом развалится надёжности ни какой! Сам езжу на Крауне 141-м тоже с 1JZ и менять даже не собираюсь! Удачи с Чаем буду следить!
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994

Trofimka45:
за сколько колёса взял?я ему 12р предлагал не здался.
за 12500 ещё покрасить осталось

Alex-285:
Спасибо. да ты прав каждому свое.

kemer
Продажа нового энергетического браслета Pulse of life по цене 1990 руб. Позаботься о своем здоровье, зарядись энергией и силой http://www.powerenergy24.ru/

хабаровск
нормальный цвет получился и колесики ему эти идут.

Абаза
Цвет шикарный,и диски прям в тему!

Блин неудачно догнал. Хотя может быть наоборот. Теперь морда ровная)))

Отличные были автомобили и по качеству и техническим характеристикам своего времени, салон до сих пор утрет "нос" современным авто
Мой отзыв: Nissan Teana 2014

945Big:
Салоны современных авто стоимость до 3 млн. называются простым словом - "отстой". Раньше подобное г...но встречалось на грузопассажирских "басиках" и универсалах, но только рвалось за 20 лет, а не за 2года...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Диски у Алексея взял???
с Владика по инету купил.

москва
Хороша тачка,5 поставлю. Кстати глядя на первое фото,тоже фильм СПЕЦ вспомнил.

Востановил после ДТП прям как надо :) Жму руку )

Aleksey-1306:
с Владика по инету купил.

vofkathebest:
Хороша тачка,5 поставлю. Кстати глядя на первое фото,тоже фильм СПЕЦ вспомнил.
опередил...слов в слов хотел написать))))) если будут снимать продолжение - есть кандидат)))

Yegor79:
Я тоже себе у него брал. Кстати, у меня есть настоящие японские чехлы на твою машину. http://belgorod.baza.drom.ru/c... -26029950.... Звони, скидку сделаю.
Классные диски!Чехлы не нужны спасибо.Я салон перетягивать буду.Нужно кресло от марка посажирское электро коричневое.

Бабушкины чехлы,неужели такое еще кто то оденет в свою машину?
У меня такие чехлы в чайзере.

Бабушкины чехлы,неужели такое еще кто то оденет в свою машину?
Неужели может о таком судить человек, который стирает ремни безопасности в тазу с мыльной водой??? Так служи, боец!!!

Yegor79:
Бабкины занавески за 2 тыра. однако......
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Yegor79:
Теперь объясните мне пожалуйста ,а что в этом экстраординарного??
Или обязательно нужно пойти купить банку дорогой химии,и сделать это в авто не снимая ремней? Так гламурнее наверное?а или нужно отдать на автомойку? Не понимаю сделанного замечания,объясните дураку?!

Yegor79:
Это я собственно к чему? Если что то сказали,будьте добры обосновать замечание,а не так лишь бы воздух сотрясти.
А по поводу ваших чехлов,думаю я не одинок в своем мнении.

гладковград
да брось ты невижу логики между ремнями и некчомными чехлами.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

Данияр:
Теперь объясните мне пожалуйста ,а что в этом экстраординарного??
Я про то, что кто-то не скупится на свои авто и покупает на них оригинальный примочки и прочее, а кто-то стирает ремни в домашних условиях. Так на кой хор размышлять о "высоком", может есть еще чего-нибудь простирнуть, коврики к примеру???

B@ndeross:
Бабкины занавески за 2 тыра. однако......
Я бы и за тысячу отдал! Видно же, что человек душу в авто вкладывает. Так то!!!

Бабушкины чехлы,неужели такое еще кто то оденет в свою машину?
Я тащюсь от этих чехлов. и тащусь от вида с воего марка, не тонированного на 1 дисках и со стеклами с коричневым оттенком и еще чехольчики эти. ваще красота
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Yegor79:
Не понимаю вашей логики,т.е. постирать ремни,своей машины,своими руками это как то низко??а оригинальные примочки имеют способность устаревать,видимо мне невдомек ход ваших мыслей,но я так и не понял что плохого в стирке ремней своими руками?а есть люди кто салоны перешивают,своими руками,это тоже низко? Надо в ателье видимо отдавать?!носки с трусами тоже в прачку носите? Это же низко стирать самому?! Короче ответа я не услышал,а чехлы "бабушкины" тупо потому что древние и не модные,я лично это имел в виду,а не их оригинальность или подлинность.
И еще если для вас низко что то сделать самому ,то вы либо зажрались,либо просто лентяй.

Данияр:
Теперь объясните мне пожалуйста .........,объясните дураку?!
Заметьте, не я это сказал. Ну а раз тямы не хватает, то тут только стирка ремней в тазу поможет. "Пилите Шура, она золотая".

Yegor79:
И снова "бла бла бла",я вам вопрос задал.ответа не вижу,нечего сказать,молчите.
Удачи вам в продаже,ведь впаривать чехлы по отзывам это "о высоком!"куда нам...

Санкт Петербург
И еще вырезать фразы из контекста-это не диалог,повторюсь-нечего ответить,промолчите,умнее будет выглядеть.

Данияр:
Целых 5 постов об ремнях чехлах постирушках нравоучениях, для чего? Автор чайзера попал в неприятную ситуацию думаю нечто подобное со всеми случалось в той или иной степени но молодец быстренько все сделал и машинка опять в поряде глаз радуется!

Leva614:
Согласен,некоторым видимо стало обидно,за что то,и он не смог придумать чем обидеть другого.
Автору несомненно респект,поднял машинку с колен.

Данияр:
И снова "бла бла бла",я вам вопрос задал.ответа не вижу,нечего сказать,молчите.
Удачи вам в продаже,ведь впаривать чехлы по отзывам это "о высоком!"куда нам...
Я об этом и говорю. Если нет мозгов понять, что родные чехлы машину не испортят, а даже украсят, то куда там вам...Только ******ть тямы хватает, хотя вы делаете это походя, даже не замечая этого. Напишешь отзыв, а потом бараньё сидит и рожает перлы про бабаушкины чехлы. Сам то что для своей машины сделал хорошего кроме позорной стирки ремней???

Yegor79:
Воо перешли на личности!Оскорбления,провокаци и,только кукиш Вам!
Так ничего и не смогли сказать внятного,у меня много отзывов на сайте,почитайте,посмотрите что я еще там "позорного" наделал)Ваша реакция лишний раз доказывает мою правоту,бросаться словами каждый горазд,а ответить за них-так хвост поджат!учитесь общаться сударь.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
хорошо покрасил, а всё таки красиво смотрится машина в стоке,без лишних тюнингов.

Данияр:
Воо перешли на личности!Оскорбления,провокаци и,только кукиш Вам!
Да, особенно вам удался отзыв о "Ниссан Тиида", хотя там Тино по факту. Что же, это мелочь. Не правда ли???

Yegor79:
С этим отзывом был "баг" на дроме,я неоднократно писал администрации сайта,что он разместился не там,но они оставили это без внимания,так что это не моя вина,и я прекрасно знаю что раздел не тот.
Еще обьяснения нужны?
Аривидерчи.

DUMMMM:
Спасибо.По кузову еще много дел.пороги с куском заднего крыла менять,потом салон перетягивать по мере работ буду дополнять.Хотелось бы обвес штатный с турика как у Вас примерно,буду искать не так просто найти по одыкватной цене.У нас тут запчасти дороже чем у Вас на дальнем,да и выбора больше.Ладно Спасибо Всем за оценки.

хабаровск
все правильно приведешь в порядок и машинка будет радовать не один год еще и продавать не захочешь.

Ни чё как нахлобучило. Очень печально, когда так происходит(
TSI DSG

Жестко помялся...Главное сам живой! Машина отработала на "отлично".
Mark2 JZX90,93,был

Пр Дополнение " Разбил":
...,25й Кадр !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

хабаровск
Пля сочувствую, неприятно конечно но думаю справишься. Желаю удачи !

Leva614:
Пля сочувствую, неприятно конечно но думаю справишься. Желаю удачи !
Спасибо

Немного прослезился над последним постом. Отличный отзыв !

я бы наверное не смог столько вкладывать в тачку.
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003

Саня
Здорова дружище! Чайник не плохой получился. Но без обвесов по кругу не то. Рекомендую, огонь смотрятся.

Саня
Вот мой, тоже с хлама достал и дал ему вторую жизнь

helmer:
Отсутствие альтернативы по соотношению цена/качество/стоимость эксплуатации и движет. А ещё, умение считать заработанные, а не сЖиженные деньги. Не подскажете, уважаемый, кто из производителей нынче предлагает ДВС с пробегом до КР хотя бы 300000 км ? Для всех остальных узлов и агрегатов этот вопрос так же актуален. Лично я видел Ниссан Максима с пробегом 700000 км. в довольно таки живом ещё состоянии. Сам проехал 200000 на 2MZFE и до меня не менее 70000 км там было, и ещё он 200000 проедет. Что касается:-" 300 тыров", то я возможно открою для вас Америку; на сегодня стоимость автомобиля ни как не коррелирует ни со стоимостью его владения, ни с качеством его изготовления.
Мой отзыв: Toyota Windom 1999

Аналогично. Что движет людьми, при покупке новых поло, солярис, рио за 500-600.

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.
helmer:
Человека преследуют его лишь возможности, и
зачем выдавать свои убеждения за его ?
-----------------------------
За весь бесконечный список авто, была одна прулевая, ,,Нисан сани,, 98 года.
Было комфортно, но .... кому как, мне не уютненько с правым.

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Спасибо
Посмотри личку!

хабаровск
надо искать, бывают на продаже и хорошие экземпляры, или ехать подальше там брать и перегонять.

helmer:
https://www.youtube.com/watch?... По полкам; что кого и куда движет. На 16 й минуте конкретно о автомобилях.

хабаровск
http://tourerv.ru/forum/showth... Это рабочая ссылка по перепиновке, может пригодиться.

спс буду разбираться.

Поздравляю с приобретением!

Сахалин
Автору пять однозначно. Ездит на том, что нравится и не заморачивается.
Forester SF5

хабаровск
Удачи с машиной ! Давай готовь подробности !

Спасибо всем.обязательно выложу.

Решотка рестайлинговая %) удачи !

helmer:
а что движет покупателями кал-ин? во это загадка

хабаровск
посмотрел фотки прям хорош и чистенький весь и масло мотюль правильное.Удачи!

хабаровск
обшивка крышки багажника на чайзере очень редкая вещь. Себе ищу пока не могу найти на кресту и марка есть на чайзера пока не попадается .

Leva614:
В турбопартс спроси в находке.

Leva614:
Спасибо.я спросить хотел пылесос когда ставил полку менял или в этой дырки пот дуйки можно вырезать

отличную машину нашёл

Оптика задняя рестайл решотка тож , салон не загажен руль не затёрт , видно что заморачивался авто кто то , сколько по деньгам обошелся ?

Салон на удивление живой. Внешне ухоженный экземплярчик. 5!

Chelaybinec:
Прошлый хозяин оптику и решотку менял.210т.р.

Aleksey-1306:
Прошлый хозяин оптику и решотку менял.210т.р.
нормальная цена , аппарат ещё раз повторюсь огонь %)

классная панель

Aleksey-1306:
Полку снимешь,там с обратной стороны выштамповка есть,концелярским ножом вырезаешь и ставишь.

Aleksey-1306:
Да как выше написано можно дырки вырезать там выштамповка есть, но надо между полкой и железом поставить уплотнительные колечки. Я себе полку изготавливал так как менял заднее стекло и поставил полный кит с задним дворником. Между полкой и железом поставил кольца уплотнительные и сверху штатные решетки на дуйки.

Aleksey-1306:
В турбопартс спроси в находке.
Разговаривал с ними у них турбовые в основном а общивки шли либо на трешках, либо на G комплектациях.

хабаровск
если у тебя на старом табло лампочка пвр горела значит на этом она просто перегоревшая. Проверь. Она слева с сбоку стоит.

хабаровск
Приветствую что то личка на компе или на дроме тупит, у меня всегда был мотюль синтетика ну и идемитсу то же синтетика. Только в цене разница приличная мотюль у нас по 6 рублей а идемитсу 2 с половиной.

Leva614:
Понятно.Спасибо.тоже на него перейду только 5W40.у нас мотюль 5л.4200р.

Где ковры такие брал?

Где ковры такие брал?
были с машиной.сам первый раз такие вижу.

Помогите с краской 046 в тюбике на подкраску сколов может где продают

за унитаз 5.шикарная косорылка.
Аналогично. Что движет людьми, при покупке новых поло, солярис, рио за 500-600.
согласен! лучше б гранту взял!

Помогите с краской 046 в тюбике на подкраску сколов может где продают
Гляну в магазинах , тюбики продают а внимание не обращал.

Leva614:
Гляну в магазинах , тюбики продают а внимание не обращал.
Спасибо буду очень благодарен.

Aleksey-1306:
Спасибо буду очень благодарен.
А 046 это точно твой цвет? У меня раньше чайзер был в цвете 061 до того как я его в круг облил. Посмотрел на сайте магазина гиперавто, он у меня через дорогу там 046 есть и в карандаше и в баллончике написано перламутр металлик.

Leva614:
Да вроде он на табличке под капотом написано 046.карандаш не нужен.аэрозоль можно попробовать.я думаю он на сколы пойдёт.

Aleksey-1306:
Завтра в магаз заеду гляну по факту что продают.

Leva614:
Завтра в магаз заеду гляну по факту что продают.
Хорошо.но лучше с кисточкой бутылочку или баначку чем аэрозоль.

Aleksey-1306:
Хорошо.но лучше с кисточкой бутылочку или баначку чем аэрозоль.
Зашел посмотрел на краску, доверия не внушает я бы не купил себе такую. Думаю надо поехать к малярам , и намешать 50 грамм краски в твой цвет и на сколы нанести. А на подбор оставь им лючок бензобака так им легче будет. Ну сам знаешь ты же красил свою предыдущую машину.

Leva614:
Ага понятно так и сделаю.спасибо за внимание.

Рой
калинов
никогда не любил маркообразие но за правый руль и японца 5
Да ладно!

Михаил
Прокопьевск
Любишь ты эту машину,только собаки такие преданные, ну и навозился ты.. Удачи!

Воронеж
helmer
Это как раз приехав из Воронежа , я так и не понял нафига жить в Орле ... От слова совсем . ( не понял )

Продажа Toyota Chaser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Белгороде