Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Toyota Chaser 1995 года

Тема:

Всем Привет!решил дополнить.Цвет будет светло коричнево золотой.Накупил запчастей еще немного . как покрасят буду делать.в планах салон восстановить.

Вот покрасил авто почистил салон собрал.менял стойки.одну оторвало вобще.все стойки разные были.поставил каяба просто песя 180 как порельсам.фотки с телефона

Так произошло,что догнал фуру,отвлекся.Ладно,о плохом не будем.

Заказал сразу капот, крыло,ноу-скат,корпус воздушного фильтра,петли капота,и сидение водителя электро.

Все заказывал с Владика.Дошло быстро полторы недели,за доставку 6400 р.

Хорошие Парни все установили быстро и качественно,большое им спасибо.

Осталось покрасить.Сегодня отдам на покраску.

Теперь морда ровная по зазорам, мне нравиться.А до этого не ровная была,от прошлого хозяина, мне не нравилась,может по этому всё так и вышло.На капоте шпакли было очень много,он и весил больше чем сейчас....

Пришли пороги, буду менять.

пороги с крылом оба 10000 р.и доставка с находки 11700 р.

В плане обвес и покраска.

В остальном машина радует.проехал уже 40000 км.менял масло свечи и расходники.

Ходовка держится плавающие от супры с про ставками тоже нормально.

Всем удачи на дорогах.

Всем привет.установил приборку и мафон .по схеме с турер ви все получилось спасибо Лёве за ссылку.

Только вот pwr не горит.буду разбираться.

Всем привет.замена зловещего датчика давления масла прошла успешна.опешу в двух словах.

Снимаем защиту.расширительный бачек.откручиваем гур.откручиваем компрессор кондея и отодвигаем по ходу шпильки.Узнаем ч то ключ накидной на 27 не подходит.материмся и в магазин за 26 ключем.меняем.новый датчик оригинал на 24.резьбу на герметик.

Поставил вторую подушку на редуктор.Заменил масло в коробке по феншую.лил идемитсу мульти АТФ.Топливный фильтр.Почистил ковры теперь как новые.Почти разобрал чай.мотор коробку продал.со страховой еще 30000р.высудил.за просрочку выплат.обнаружил крепление под фаер.в том не было....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Белгороде