Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Тойота Чайзер 1995 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: аванте
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: зеленый велюр
Машину я купил у перекупов . как и во всех их обьявах машина была в полном порядке и в отличном тех состоянии. Как позже оказалось порядок был только с верху, но мне тогда это было не важно а важно то, что я загорелся. Понравилась просто ужасно, расчитался и наконец я хозяин toyota chaser))). Мечта детства. конечно после сотой королки это корабль. О том что все не так хорошо с ним узнал когда выехал на трассу . При езде больше 90 машина сама по себе начала перестраиваться в другой ряд. Оказалось что все задние тяги гнутые в форме коромысла. а сайлент блоки доживают свои дни. Вылечил покупкой контрактных, и развалом схождением. Машина стала ехать прямо, никуда не уходя. на учет ее поставить не удалось тк. оказалось что у моей машины пилиная крыша после аварии. у перекупа оказался заблокирован телефон и я так и не дозвонился. Подумав решил найти хозяина, позже он сам меня нашел, проезжая мимо меня в пробке. поговорив решили не переоформлять а оставить все так.Еще расход был просто жуть 25-30 литров. Купил новую лямбду заменил свечи , почистил дроссель и все стало в норме. Доволен был им как удав несмотря на такие недостатки. машину довел до ума приложив немало усилий . было заменено: шаровые в круг, стойки в круг, сайлент блоки практически все, тормозные колодки и один суппорт, главный тормозной, рулевая рейка.
А главное машина в обьяве не требовала никаких вложений, сел и поехал. Да и я был глупый молодой, увидел и влюбился.
Сейчас чайзера моего уже нет. но выбирая новую машину я уже не могу смотреть на королло образные . Все таки комфорт не такой да и габариты меньше))).
О машине остались только положительные впечатления , хотя я много с ней провозился. Да и перекупов стал обходить стороной, ушлые это люди. Продают такой шлак что ему место только в утиле а не на дороге.
извините если отзыв кривой , это мой первый опыт.