Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1997

Расход топлива по трассе: 11-14 литров. л/100км
Название: Avante
Цвет кузова: ярко-белый
Цвет салона: Коричневатый
Салон: Слепая панель, 4 airbag, TV, abs, датчик дождя и света, климат-контроль и т.д.
Кузов: штатные противотуманки и диски(поставил на зимнюю резину, на лето купил титаны на 17)
Двигатель: VVT-I 2,5 200л.с.
Начну с того, что купил я свой авто с прямо с японского аукциона в городе Ханшин. За все про все обошлось мне моя красавица в 6500 у.е. Была доставлена быстро, т.к. гнал мне машину знакомый, буквально через 2 недели после торгов на аукционе. В машине сразу поменял мало, в движок залил Mobil 1- 5w40, в коробку Esso. Проверил тормазуху и антифриз, все в идеале. Поехал на диагностику инжектора и ходовки, хоть машине уже 8 лет, но все как новое. Когда покупал был июль месяц, и я в целях экономии пошел и купил себе зимнюю шипованную резину- Кировская метелица. Надо сказать что она меня сейчас уже раз 10 спасла. Кто будет покупать на зиму резину, то советую именно эту ( она как липучка ещё и с шипами и направленным рисунком). Так вот проехав на машине месяц, у меня на панели зажглась какая-то лампочка. Спросив у друга с сервиса, узнал что сгорел задни стоп, поменял, обошлось в 250 тенге или 50руб. Всё больше не было затрат !!!!!!

Когда я сел впервый раз на свой ОХОТНИК эмоций было масса. Я сразу понял это не моя AUDI-80 и не батин PAJERO. Выехал на трассу и ... 100, 140, 160, 180км. без проблем. Гонялся с ARISTO 3-литровым, в отстой.

Да надо сказать, зимой SNOW режим НЕ СТАВЬТЕ. Гавно полное, ещё больше шлифует.
В целом машина приносит одни положительные впечатления.

Тут есть одна фотка, качество не очень,т.к. делал с телефона.

Землякам с Казахстана привет!
Ну а насчёт Аристы с 3 литрами Леший загнул конечно.
По расходу, всё реально, хотя всё относительно... от состояния авто зависит.

Ещё раз всем повторяю Цефиро @!#$ (:-))

90-й кузов форева!!!!

==============================
Mark II Grande G 3.0 2JZ-GE (220 h.p.)
Жизнь начинается с 3-х литров!!!
==============================

Слишком субъективный отзыв, не интересно.
а русскую резину на япов никогда не ставил и не рекомендую. слишком жёсткая и тяжёлая со всеми вытекающими для авто последствиями.

2 Al
насчет резины зря, на мерсе стояла матадор МР56 с шипами и никакой разницы кроме цены по сравнению с мишлином стоявшим перед этим, зато на каждый сезон можно новую, а вот на джип в этом году так легко не отделался пришлось "цевильную" взять что ударило по карману но особого преимушества в сравнении с омскшина на служебном уазике не заметил.

Никоша
Мужики, главное в этом отзыве не резина, а стоимость авто со всеми расходами - 6,5 тыс. у.е. Вот в чем преимущество казахов над нашей таможней.

Смотря какой Паджеро, 3.5л. бензин, тож дует дай божи. Да и что сравнивать, массы разные, и сопротивление воздуха больше. А SNOW по сути ничего не дает (вроде трогаться должен со 2-3 скорости, а в букс идет как с первой), вот TRC пореальнее, тут уже интелект есть небольшой. А еще жизнь начинается с 2.5л TwinTurbo 280h.p.(гонял на Chaser 95г.), вот это ракета! Только за каждый нажим на педаль в пол, по стакану бензина точно сливает.

Я бы не сказал, что 3,5 Поджеро особо дует. До конца 2й передачи еще есть легкий прижим в спинку, потом совсем уж ровный разгон. Причем это впечатления от 3х дверки. Хотя понятно, ощущение, что под тобой всбесившийся кирпич добавляют множество драйверских эмоций... =) Короче по сравнению с седаном 2,5 сравнение автора корректное.

Цена конечно интересная. Вот про резину .... еще бы таганку поставил. Gislaved NordFrost 3 рулиттт ...

Аристо могла быть уставшей, да и масс у нее ощутимо больше

Молодец, земляк! так держать/
А твой знакомый в Алмату может тачку пригнать?
Я хочу виндома в 20 кузове, если не затруднит скинь его координаты мне на мыло! рахмет

чазер машинка класс!! у самого такая идет пароходом.
""наша"" резина отстой, не ставьте на такие машины, да еще и с задним приводом! Nokia HKPT4....
Не экономьте на резине!!!!!!!!!!!!

"Гонялся с ARISTO 3-литровым, в отстой."- может он соревнования устраивать не хотел, или не умел? Реально Ар 3л чуть быстрее, (0,5с до сотни)
"Кировская метелица. Надо сказать что она меня сейчас уже раз 10 спасла. Кто будет покупать на зиму резину, то советую именно эту "- это по сравнению с не шипованным Бриджем бу, Метелица хороша(лед, снег).
Тем кто выбирает резину почитайте сравнительные тесты, импорт все еще рулит(M X ice Nord, NHP4, Gudier UG500, и тд) Наши все еще отстают но уже меньше чем раньше, если вопрос стоимости критичен берите отечественные свежие шипованные модели (они в основном лицензионные)

Alex
Десять раз спасала ,на одиннадцатый неспасет, если сам ума не наберешься !!!!!
Но, неверно, никакой надежды ....

Alex
Десять раз спасала ,на одиннадцатый не спасет, если сам ума не наберешься !!!!!
Но, неверно, никакой надежды ....

nismo
2salexx
90-й кузов самый красивый из всех, все остальное полное @!#$о.

Цефиро - рулеззз!!!!!!!

а че в Казахстане тоже знают о прелестях японского автопрома? Похвально

Даааа, цена - сказка !! Машинка - ГУТ.
а вот отзыв - 2

ЗЫ и с резиной поаккуратней, на такую машину нестоит экономить

А-а-а-а !
хАчу в Казахстан чтобы ездить на Чайзере 97г за 6500 !
У вас там пошлин совсем что ли нет ?

В Казахстане в натуре дешевые японцы. С аукциона:
Чайзер-99г - 8000 уе
Аристо-96г.- 5800 уе
Виндом-95г- 4000 уе
Паджеро(5дв)-92г- 6000 уе

Земляк из Усть-Каменогорска

Всё, @!#$ переезжаю в Казахстан- страну смешных пошлин.

AL писал: "Всё, @!#$ переезжаю в Казахстан- страну смешных пошлин."
Ага, и смешных зароботков.

Gary
Мне цена понравилась. И про резину интересно. Может правда...

Классный Чайзер, но про Аристо ты погорячился порвет при любом раскладе, может не со старта, но чуть позже увидишь токо задние фонари.
при твоем заявленном расходе топлива - твоя скорость составляет 120км/ч, и то без резких ускорений.
У меня Чайзер Tourer V 1997 при гонках поглащает он 25л на 100км и это не предел поверь.
Реальный расход твоего авто при нормальной езде(быстрой) не менее 18 и это факт

реально не предел у меня летом расход по городу до 40 доходил

"Да надо сказать, зимой SNOW режим НЕ СТАВЬТЕ. @!#$ полное, ещё больше шлифует." Либо у тебя автомат@!#$ый, либо тапку в этом режиме до кика давишь. А советов таких "умных" не давай. В режиме SNOW автомат пропускает 1-ую передачу и начинает движение со второй

Прикольно у вас тут!

Да насчет АРИСТО-"Свежо питание,да верится с трудом".
У меня Чайник 98 V3000.Много раз пытались со мной тягатся,да не выходит!!!!!!!!В 2,5 мощей меньше!

Толян
Ты земеля блин на японческую тачку ещё бы от "Москвика" резину поставил и понтился1 А вот по-повуду Snow скажу тебе по опыту, тама надо без эмоций и ногу то ни как на танке херачить на газ, и всё в поряде!!!

Резина - Хаккапеллита 4!

Привет всем! Машина хорошая у самого такая....! Что касаемо резины, но согласен с мнением, что лучше не экономить, наш автопром еще где-то очень далеко и резина деревянная и кривая....! А вот в казахстане все ваще супер и японцы дешовые были пока не запретили ввоз, сейчас цены примерно такие же как и в россии...., да и по уровню жизни казахстану могут позавидовать огромное количество российских городов, среди стран СНГ, казахстан № 1, и это правда!
Всем удачи!

Всем привет из Усть-Каменогорска (Казахстан если кто не в курсях)!
Про Аристу конешно брат удивил. Чебы с ней гоняться надо Турер В а если еще и на ручке то ваще нет равных.
про расход впринципе реал если тахометр не загонять за 3000.
Че касательно резины то ты загнул что она прям чудо почему же она тада шлифует без продыху .Чудо то чтоты еще жив а машинку затонируй получше и на литье новое поставь.
там в комментах читал про 3.0 - бесполезное вложение денег(на 20 кобыл больше но и жрет на ведро больше)
Россиянам про цены у нас:
Чазеры в среднем по 7500 зеленых гг.96-98
Марки чуть подешевле
а вот Кресты почему-то от 8000 и выше

привет землякам
отзыв можно сказать никакой познавательного мало
и фоток мог бы натолкать побольше и получше
про резину конечно загнул - 10 раз спасала, да и про SNOW либо ты ездок такой либо твоя хваленая резина уже лысая и без шипов.
Зайсана что-то в городе не видно, вот у него машинка зачетная.
земляк из Усть-Каменогорска

Продажа Toyota Chaser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер