Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2490 куб.см
Расход топлива по трассе: Летом не удалось по пробовать, зимой в -30 кушала 18-20. л/100км
Тот самый день, когда скайлик 4WD, 2.5 автомат,  атмо соблазнил меня и я поменялся на чай...
Тот самый день, когда скайлик 4WD, 2.5 автомат, атмо соблазнил меня и я поменялся на чай...
Всем привет, это мой первый отзыв(или, наверное, рассказ, как я просрал свою мечту детства и много фоточек- от неё для меня остались только фоточки...), да ещё мальца с бодуна. Что-ж, не суть. Наверное лет с 7х мечтал о "чайнике" именно в 100м кузове, любил смотреть дрифт, как они крутят, вертят, и тд и тп). Кто бы мог подумать, что в свои 19 лет я возьму себе того самого, в 100м кузове, 2.5(атмо), автомат, белого цвета да ещё и в более-менее хорошем состоянии? Да никто, а чудеса случаются). В общем как появились денежки на руках- посмотрел в Новосибирске машин 15, и только 2е из 15 оказались "живыми". Взял вариант по дороже, да и ещё бывший владелец был мужчина по старше, исходил из того, что...может не вваливал). Что-ж, ДКП, Гибдд и вот я уже владелец своей мечты! Отдал денежку и поехали...через часа полтора царапнул бампер из-за непривычных габаритов у дома(до этого ездил на шкоде Йети). На второй день владения понял, что блок розжига один сдох и я езжу как "одногазый бандит". Сразу же купил новенький, абы не смотреть всеми четырьмя глазами этого глазастика. 2 недели после покупки я привыкал к заднему приводу и мощности в 200лошадей(Йети по резвее чая, но там 4WD, как никак). Прошло 3 недели после покупки, и...19 лет, стажа минимум, задний привод на хреновой резине, снегопады вторую неделю- САМОЕ ВРЕМЯ поехать в Шерегеш! Поменял масло своей малютке перед стартом и- в путь! Проехали мы около 1600км(тудасюда, там)- ни одного намёка на поломку(только слетели с трассы разочек), даже не замерзала там, а в самом Геше главной проблемой был- задний привод, толкали нас порой по 10-15 человек в горочку) Поездка удалась, ни единой поломки(огромный плюс всех тойот- надёжность), и тут в Новосибирск пришли морозы...-26 еле-еле с берлка, -29 с дуру попытался завести с брелка, в итоге около 12 часов бегал вокруг машины тудасюдаобратно, и потом 3 часа её отогревали ребята со спец.оборудованием. В итоге ещё около 2х месяцев без проблемной езды и купился я на чёртов скай 2.5, атмо, автомат, 4WD...роковой день, когда я профукал свою мечту, поменяв её на...соблазн внешности другого авто. В итоге жалею, уже почти год как коплю на новый чай)...В скором времени будет куплена мечта по новой(если повезёт, верну свою старую малютку).

dyaschenko, Владивосток
20781
Михаил, Владивосток
Марина, Чита
Евгений на чайнике

Иван
Признаюсь, отзыв вышел каким-то не отзывом, а рассказом, но как верну вновь свою мечту- продолжим уже непосредственно об авто)

Ездил же на Йети, проблем не знал.

Фото отдают безразличием хозяина к авто (снех), целый чай найти щас довольно таки не просто. А тачка гуд.

чем не понравился скайлайн?
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
Саныч
Из 1600 км -сколько км. Вас толкали?

кое как дочитал отзыв

сумбурненько

Ломки по чаю?

X111:
Саныч:
Одна поездка протяженностью 1600 км и радость- НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ, и вывод - ТОЙОТА НАДЕЖНОЕ АВТО...))) Из 1600 км -сколько км. Вас толкали?
Прежде чем умничать себя в 19 вспомните.
супертчачка 5 однозначно красавица надо беречь таких больше не делают легенда

Саныч:
В июне проехал 7000 км, авто даже ни разу не чихнуло)
Алекс56 рус:
кое как дочитал отзыв
А я и не читал)
Михаил
Ставрополь
Если и вернёшь свою малютку, а она тебя не простит.
autopahan:
Ездил же на Йети, проблем не знал.
Саныч
[quote=Геннадий]
Вот именно, и ездил бы на нормальной машине, так нет же, надо поизвращаться, порулить с обочины на прульном хламе, а там еще и замены "расходников" не за горами- двигатель-коробка-ходовка))[/q uote]
Это норма для них...)

Был такой же только 4wd 1jz ,кушал он по городу 16 езда пенсия,зимой смело с прогревами до 25 и выше,надежный чайник

Володяй123:
Офигеть, как у Крузака бензинового... правильно депутаты вас жмут, еще сильнее надо, а то народ оборзел уже-покупает машины с расходом бензина в 25 литров, зато ноют что бенз дорогой.

autopahan:
Либо стиль езды очень агрессивный либо авто не исправно было,а скорее всего и то и другое,у меня Марк по трассе 9 хавал 95 альянса,в городе максимум до 15 доходило,ну пускай вд на литр полтора больше но не 25 и больше ,и хочу сказать сразу любителям поспорить,откройте каталог и посмотрите сколько должен хавать 2.5 Марк или чайник в стоковом состоянии.
А по поводу того что ты там про депутатов высказался,так вот ,я последние штаны сниму но с япа пусть и старого я на ваши вонючие Жигули не сяду,как почитаешь отзыв про новый тазик.то ветер свистит то коробка глючит особенно робот.то ещё какая хрень.и это авто только что которое с салона выехало.у меня сейчас Ипсум вэдовый 98 года ни одного пятнышка ржи нет,ничего не скрипит и не гремит и не надо мне доказывать что ваше новое ведро напичканое китайскими запчастями лучше.
DUMMMM:
Блин, ну сколько можно повторять, в России кроме тазов еще много чего собирают..
Иван
Про Йети- авто мамы, но она особо то не ездит на ней. Не то это, совсем не то. Хочется своё, а денег хватит на чай и тд и тп.

Про отзыв- ну, признаю, просто хрень вышла, даже отзывом сложно назвать.

Саныч:
Общий пробег за 3 месяца составил 9 тысяч км. В той поездки нас вообще не толкали, разок с трассы слетели, не более)

DUMMMM:
Ломки по чаю?
Это слабо сказано, ломки...жду не дождусь, когда верну его, ну или найду нового в приличном состоянии.

Михаил:
Если и вернёшь свою малютку, а она тебя не простит.
Её состояние желает лучшего, намного хуже, чем когда я продавал его...будем чинить, если по цене сойдёмся с теми ребятами.

Геннадий:
Да без разницы,все оно из китайского*****а собирается нашими умельцами,оставтье себе эту радость.
HONDA ODISSEY RA6

по поводу 25 литров - это до работы 5 км да обратно с прогревами под мороз в -30 так выходило,депутаты жать будут на газ будем переходить или метан)))

Поддерживаю,а тазы в утил*****

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер