Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2001

Тойота Чайзер 2001 — отзыв владельца

, Биробиджан
4.1
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 9л по трассе при скорости 100, по городу 13-14 л/100км
Название: TOURER V
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, ручник под рукой,автомат змеёй.
Кузов: спойлер,16 литье,тонировка,ветровики
Ходовая часть: усиленная подвеска,противозаносная система, антипробуксовочная система.
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана, 2 распредвала,280л/с
У меня это уже третий чайник.Первый был 1998 года черный 2,5 1JZ-GE. Купил его только по тому что он похож на Бумера.Сразу же затонировал самой черной тонировкой какая была,ненавижу когда все в салон посмотреть лезут,да и видуха сразу же изменилась.Спустя 2 месяца поставил на него 17 катки срезиной 235/50/17. Вид получился устрошающий вечером даже не с кем познакомиться не получалось!Девченки от одного вида деру давали.Так как долго на одной машине ездить не могу пришлось сменить ее на купэшный СКАЙ на коробке.Потом был чайник 2001 года с двигателем 2л  1G-BEAMS мне он не очень понравился!Туповат малость после 2,5. поэтому через 2 недели поменял его на TOYTA CROWN MAJESTA с движкой 2UZ 4л.Она меня просто раздевала жрала бензин как бык помои 20л на 100км.Из за такого расхода у меня проснулась опять настальгия к чайникам.Но простой уже не хотел(знаю уже что они могут)поэтому на новый год сделал себе подарок купил CHASER TOURER V.двигатель 2,5 турбо. Жалко турбинка одна, не как на самураях TWIN TURBO, но зато большая.Ну что про него можно сказать машина дурная на всю голову у нее 280 коней прет так что не TRC ни VSC не спасают.Тяга такая что не только в сидушку вжимает, а еще и все внутренности в животе космические перегрузки испытывают :-) !!! Сейчас зимой я во все повороты вхожу только боком.Стартовать по серьезному ни с кем не пытался так как у меня самая новая турбовая тачка у нас в городе (из этого класса) могу только сказать что сотый лэнд (бензиновый) делает на пол педали.(это просто с другом баловались). чтоеще можно написать подвеска как и на остальных чайниках достойная, по трассе едет как приклееный да и турбина это вешь!не надо думать как кого обогнать!дал на газ и попер.Дури столько что при выключенном TRC на скорости 50 если нажать до пола, срывается в юз.Короче впечатления от машины оболденные, единственное что жалею что чайник белый, я искал черный но не нашел так что взял какой был.Зато он сразу был на 16 литье со сполером(обязательная комплектация для вэшки) ксеноном и.т.д. Сейчас машина продается! у меня девиз такой поездил дай другому поездить!(если машина кого то заинтересовала то пишите на мыло о цене договоримся) Ну все спасибо тем кто прочитал мое послание. Удачи! и помните лучше чайзера может быть только два чайзера! Чайник в сотом кузове-венец японского автомобилестроения!

Уж больно оптимистичный расход топлива для Tourer V. Не верю! А так машина что надо, еще б на механике была бы.

расход в 13-14 литров возможен если ездить спокойно!

а как на 280л/с можно спокойно ездить???

можно! гонять это не главное много ума не надо!главное знать что если надо она поедет!я не гоншик мне просто нравятся большие мощные машины
SENIA знаешь чего не хватает твоему Чайнику Тюнинга!!!(обвес по кругу, ресниц,приматок). А так тачка крутая,вот се тоже такую буду брать, только Маркушника продам!
а че без обвесов?

что берешь после чайника? Возьми Бэху, не пожалеешь.

йцуке
я так и не понял а где у него ксенон?

вчера стартовал с места до сотни.разгон показал 6,66 можно было и быстрее буду стораться.

Сеня у тебя часы точные? Я что то сомневаюсь.
В каталоге не нашел Турбы в 2001 году.

Москвич
Полностью согласен со стальным конем. Возьми после чайника БМВ. Очень хорошая и стильная машина, как раз для тебя, да и гонять, вне всяких сомнений, с нормальным левым рулем гораздо удобнее.

машина продана!

Сеня подскажи пожалуйста, у меня Марк в сотом кузове(1JZ) хочу поставить резину R17 235/50, но не уверен что она не будет задевать арки. Мне предлагают поставить профиль поменьше 45. Или нормально с 50-м профилем??

Олег что я могу тебе сказать у меня на первом чайнике стояла резина R17 225/50 она не цепляла но есть одно но.когда гоняешь по городу все классно до скорости 100. а потом если ехать по трассе то получаешь ощущения как будто ты не едешь а переваливаешься с лапы на лапу как медведь.я хоть и поклонник всего большова но исходя из собственного опыта посоветывал бы тебе поставить резину поменьше.не такую широкую например215/50 или лучше 215/45 R17. но в принципе дело твое решать тебе.

Неужели 280 коней можно накормить 13 литрами или это на прогреве? :)

SENiA,тачка реально крута,но мой Cruiser 100 03 года-
круче! Куплю такой Chaser сыну!!!

люди до какого года выпускался чайзер?

2 Влад
"люди до какого года выпускался чайзер?"
до 2001

"SENiA,тачка реально крута,но мой Cruiser 100 03 года-
круче! Куплю такой Chaser сыну!!!"
А сыну по его неопытности не боишься жизнь загубить, купив такого зверя? как-никак 280 коников!

Некоторым людям нельзя машины доверять. Представляете такого нАстальгирующего сеню на устрОшающем "чайнике", входящего ЗИМОЙ в поворот БОКОМ!!! Весь наадреналиненный после "купешного ская на коробке" (это как квадратный трехчлен в знаменитом анектоде). При это он весь тонированный (а кто там сзади из-за него дорогу рассмотреть пытается - его проблемы). Не страшно с такими по одним дорогам ездить?

Короче, в Биробиджан - НИ НОГОЙ!!!

Таких джигитов на дороге все больше и больше........вердикт один.......меньше чем 280 кобыл......скукота от жизни!!!!

движок покажи.

^^DeVaL^^
Стоковая вешка не такая уж и быстрая машина. Нет я против чаек не чего не имею кузов и салон просто отрыв. Вот если на чаку сауреровский движок 2.5 twin turbo поставить да ещё мозги и нанос топлевный поменять. поршневую впринцепе можно не трогать она 700 коней держит а вот автомат сразу лучше менять он до 400 лошадок тянет только. за 400 перевалило и все автомату пипец начинает приходить а коробка в зборе на него дороговато стоит. ещё на вешка в стоке блуоф не ставиться. ну если на него еще буст контроллер боставить то всё будешь самым крутым джегитом. не забудь что у тебя ёщё и LSD нет. много в чем надо вешку доробатывать. Ну а в общем машина норм.
Prado 2009
Чайник клевая машина, но я себе хочу чайника 3.0 нашел уже в Японии Senia проверим у кого быстрее!!!

Продажа Toyota Chaser 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Биробиджане