Список дополнений

Тойота Чайзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую Всех! Сонары это долго и дорого. Итого имеем полный комплект. Часы стоят, мозг стоит, проводка лежит. Сами сонары скоро встанут и это все зароботает ( зима тормозит ). Фото закинул с номерами. По цене примерно 60000 за комплект плюс проводка и это еще надо найти. Всем удачи в Новом году и много вкусного для машин.

Приветствую Всех! Опять начали подыхать амортизаторы багажника ( проблема на 90 кузовах ). Пошел по неправильному пути и закупил на пробу все что не надо ставить. В итоге крышка багажника торчит и довольно прилично, на мойке вода в багажник попадает. Выкинул всю эту ахинею. Купил родные, поставил, и вот оно счастье. Мое мнение-думаю что в аналогах давление в амортизаторах с перебором. Итог- крышка открывается спокойно, края ровные, держит уверенно. Посмотрим что будет зимой. Всем удачи !

Приветствую Всех! Прокатился на море, 1000 км туда и столько обратно. Машина в порядке без замечаний. Всем удачи !

Приветствую Всех! Установил японскую говорилку ЕТС ( устройство для оплаты проезда платных дорог японии ), сам блок убрал под магнитофон, а динамик в салоне возле мусорки . Понятно что в РФ устройство не работает, но говорит что надо вставить карту или х.з. что. Голос приятный, не громкий, длиться секунды 3 ( в нете много записей можно послушать ). Маленький фетиш в японском авто. За бортом плюс 33, расход бензина с кондиционером литров 15 и больше. Всем удачи !

Заказал и сделали,установил-доволен😂👍

Приветствую Всех! Решил поменять передние колодки так как появилась не большая вибрация при торможении. Соответственно проточил диски. Колодки рекомендую, они у меня и до этого стояли не пылят и не скрипят. Скатался по делам в приморье (Восток-2), намотал за день 1100 км, из них 250 грунтовка отвратительная. Машина в порядке. Хабаровск да и приморье дожди, жду сухую погоду есть планы на машину. Всем удачи!

Приветствую Всех! Давно хотел поменять колонку, были небольшие постукивания при езде по неровной дороге. Взял с амортизатором, состояние как новая. Потом на развал и по ощущениям — тишина на руле, машина отдельно, руль отдельно. От амортизатора пока не понял какой толк. Может роль демпфера, или при переводе колонки в положение на себя, она легче выдвигается, не знаю. Протестирую, в скором посте отпишусь. В Хабаровске на сегодня плюс 30, тополиный пух, нормальный ветер с пылью — все радости ДВ. Всем удачи на дорогах !

Приветствую Всех! Ну вот чайник в стоке. Мухобойку убрал, реснички убрал, оптика в морде в сток, задние стопы в стоке. Ходовку вкруг перетряхнул, стойки новые. Состояние авто супер. Скоро начну возню с парктроником штатным ( вот где хапну гемора), и по времени это надолго. Заехал на мойку смыл вирусы с машины. Всем добра!

Приветствую Всех! Поставил штатную переднюю оптику, состояние новой. Пришла вместе со штатными лампами. Заехал на регулировку и все по красоте. До этого стоял ксенон и все устраивало, но захотелось штатного света и не разочаровался. Оптика прозрачная, светит отлично ( моя бывшая не хуже но немного заполированная ). Реснички снял, ставить не буду, оставлю родную морду, как было можно смотреть на главной фото. Всем удачи ! старая оптика.