Список дополнений

Тойота Чайзер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую Всех! Решил поменять передние колодки так как появилась не большая вибрация при торможении. Соответственно проточил диски. Колодки рекомендую, они у меня и до этого стояли не пылят и не скрипят. Скатался по делам в приморье (Восток-2), намотал за день 1100 км, из них 250 грунтовка отвратительная. Машина в порядке. Хабаровск да и приморье дожди, жду сухую погоду есть планы на машину. Всем удачи!

Приветствую Всех! Давно хотел поменять колонку, были небольшие постукивания при езде по неровной дороге. Взял с амортизатором, состояние как новая. Потом на развал и по ощущениям — тишина на руле, машина отдельно, руль отдельно. От амортизатора пока не понял какой толк. Может роль демпфера, или при переводе колонки в положение на себя, она легче выдвигается, не знаю. Протестирую, в скором посте отпишусь. В Хабаровске на сегодня плюс 30, тополиный пух, нормальный ветер с пылью — все радости ДВ. Всем удачи на дорогах !

Приветствую Всех! Ну вот чайник в стоке. Мухобойку убрал, реснички убрал, оптика в морде в сток, задние стопы в стоке. Ходовку вкруг перетряхнул, стойки новые. Состояние авто супер. Скоро начну возню с парктроником штатным ( вот где хапну гемора), и по времени это надолго. Заехал на мойку смыл вирусы с машины. Всем добра!

Приветствую Всех! Поставил штатную переднюю оптику, состояние новой. Пришла вместе со штатными лампами. Заехал на регулировку и все по красоте. До этого стоял ксенон и все устраивало, но захотелось штатного света и не разочаровался. Оптика прозрачная, светит отлично ( моя бывшая не хуже но немного заполированная ). Реснички снял, ставить не буду, оставлю родную морду, как было можно смотреть на главной фото. Всем удачи ! старая оптика.

Приветствую Всех ! Установил штатную металлическую защиту двигателя, думаю лишней не будет с нашими дорогами. Не факт что она с 90, может и с 100. Крепеж на штатные места поверх пластиковой. Установка только в одно положение ( по другому не воткнешь ), думал дыра это отверстие для доступа к сливной пробке поддона, но она оказалась в районе коллектора, (может для охлаждения коллектора ((((, ну и ладно, значит так надо ). Установка 10 минут, ну и проверился на стенде-все ОК! Зима теплая в Хабаровске, днем минус 12, комфортно....

Итак:

Так как поменял вид работы и деятельность появилось больше свободного времени.Запчасти собирались пару-тройку лет,в принципе ничего не беспокоило,но....Года берут свое,резинки сохнут,пружины проседают.Решил в этом году поработать над чайзером и занялся им вплотную.

Для начала докупил то,чего мне очень хотелось,а затраты не сказывались на семейном бюджете.

Было куплено очень много и машину хотелось довести до максималки(кроме движка и коробки).

Первое чем занялся-кузов.Был проинспектирован весь кузов с полной разборкой.Как и писалось выше-спасибо японским конструкторам за доступность и простоту.Были куплены 4 двери в сборе.Мои меня достали,постоянно кто-то дверью упрется или царапнет.Цена четырех дверей 5 к рублей .Так как дороги у нас зимой посыпают солью,песком и какой-то неизвестной химией-стекла стали похожи на паучью сетку(вертикальные царапины)....

Приветствую Всех! Приобрел редкий аксессуар для 90 кузова, подстаканники для задних пассажиров плюс у них есть отдел под очки или под любые мелочи. Установка минут 20, скоба и 2 болтика. Если нужно вытащить ковры - поднимаем вверх до щелчка ( на фото видно ). Хорошо держит только короткие баночки объемом 0,35 литра. Смотрим фото. Всем удачи!

После публикации отзыва в мою сторону пошли упрёки от отдельных вась, которые считают что Я лукавлю про реальный пробег...это те васи которые не умеют читать по всей видимости ведь в самом начале было написано что пробег "насколько известно не скручивали", НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО! Это значит что точно Я не знаю, но есть поводы так считать исходя из состояния и износа авто, ну не может авто проехавший более 300т.км быть в таком хорошем состоянии как этот, хотя смотря сколько вложить денег, вообщем не отрицаю может быть пробег когда-то и скручивали но Я не склонен так считать, в этом мире вообще ничего нельзя отрицать на все сто......

Приветствую! Поменял камеру заднего вида, моя старая отслужила года 3 и изображение стало мутнеть. Заказал новую в Китае, по цене 350 рублей и индикатор напряжения за 150 рублей плюс в нем две зарядки под телефон. Поставил все работает, камера в цвете. Индикатор напряжения врет на 0,2 вольта в минус ( проверял поверенным прибором ). Закрыл дырку под японский номер ( купил на рынке в городе ), жду когда разрешат квадратные номера. Всем удачи!