Отзыв автовладельца Toyota Comfort 2001

Тойота Комфорт 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 7 литров л/100км
Добрый день уважаемые автолюбители! пишу свой второй отзыв, первый отзыв о тойоте чайзер можете глянуть вот здесь Отзыв о Toyota Chaser После продажи чайзера, по причине того что в меня врезался парень на девятке, была куплена королла 2001 г.в. Добавил чуть меньше ста тысяч, короллу купил в удивительном состоянии.
Машину продавал мужчина лет 50, директор колледжа, когда я приехал её смотреть она стояла под палаткой, на переднем сидении даже был целофан! пробег был 57 тыс. км, аукционные листы, состояние просто нового автомобиля, как он мне сказал за 5 лет проехал 700 км, и я ему почему-то поверил. Потому что у него был рабочий авто, а этот стоял в гараже.

Авто была на механике, что редко для правого руля, но для меня это даже было плюсом, вообщем посмотрел, и ничего другого больше не хотелось...скинул он мне ещё 10 тыс, говорит так как ты молодой, а другому бы ни стал. Вообщем купил, доволен, всё супер, всех кого катал удивлялись состоянию...запаска похоже ни разу не  надевалась даже)

Отъездил на машине почти год, пишу в  прошедшем времени, так как уже продал, по причине которую опишу чуть ниже)
За зиму ни разу не подводила, единственное в мороз больше 30, двери плохо закрывались, и не работала печка, это было жестоко, парни с сто сказали, что термостат японский стоит, и поэтому не срабатывает при сильном морозе. При отогреве около получаса всё приходило в норму.

Из минусов короллы, это шумоизоляция, после чайника сравнивать смысла нет, и как мне показалась какая-то неустойчивая.

на механике расход по трассе был 6,2 - специально засекал. по городу 7-8.

И вот тёплым майским месяцом собрался девушку вести знакомить со своими родителями, а они живут в другом городе  за 500 км. Собрались, едим, погода прекрасная, дорога ровная, ничто не предвещает беды, и вот уже буквально оставалось 60 км дома, едим по трассе две полосы в одну сторону и две в другую. Я то ли отвлекся, то ли заснул, машину потащило на обочину, я как это увидил, руль резко в лево...и её потащило в занос, скорость немного больше ста, короче доля секунды, свист колёс, машина пошла в занос через встречку и перевернуло с обочины...перевернулись один раз, и встали на колёса....

Хотим выйти из машины, двери зажало...кое-как свою дверь открыл вышли. на мне не царапины, на девушке тоже.
хорошо что были ремни престёгнуты и в эту секунды не было встречки. Сразу остановилось три машины. Мужчина один достал нашатырь, и начал приводить нас в чувства. Машина встала на колёса, так что дальше сам продолжал движение.)
Лобовое было всё потрескано, и вылетело левое боковое стекло в двери. вообщем доля секунды и едем уже все перебитые, с обвисшими зеркалами. Чтобы разрядить обстановку, я девушке говорю: могло быть и хуже, какая-нибудь шлюха отрезала мне бы яйца, и выкинула бы их в окошко)) Посмеялись, приехали домой, родителей напугали, но главное что сами в порядке. сразу сдал в сто...в итоге красить и делать все элементы кроме багажника и переднего бампера, немного больша 100 тыс. ремонт. Сделали всё отлично, отдал в хорошее сто, продавать было не стыдно, и даже жалко.

Так что будьте осторожны на дороге, пристёгивайте ремни, жизнь не предсказуема и удиветельна!!! Спасибо всем кто дочитал)