Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Комфорт 1996 год

Toyota Comfort 1996

, Иркутск
Тема:

Вот так теперь выглядит заднее стекло во время проигрывания музыки :)

Ребята, в понедельник слегка догнал Винограда, ушел не много телек, но это не беда, все сделаю, у меня решетка раздавила стекла на фарах. Проблема в том, что на разборках искать бесполезно, оригинал стоит 17 тыров одна, китай 2650 тыров, тока я не знаю как китай светит. Может есть у кого?

Всем привет. Пока копятся денежка на новые фары, которые поломались после аварии, решил замутить подсветку в салон, так как люблю чтобы все было красиво.

Подсветка задней полки, и маленький бардачок на передней панели, для всякой мелочи. Питание на заднюю полку взял из задних габаритов, и включается всегда, когда включаются фары. На фотках видно. А на переднюю панель вывел с кнопки освещения педалей водителя, которая специально сделана для автоинструкторов которые объясняют ученикам расположение педалей....

Сегодня занялся ремонтом усилителя бампера, и установкой бампера.

Чтобы снять усилитель бампера, потребовалось два удлинителя из набора головок, крестовина для головки и соответственно вороток и головка для откручивания задних болтов. Так же чтобы было удобно, нужно снять приемник воздухоочистителя. Два передних болта легко откручиваются снизу.

Сняв его, я весь простучал, поправил. Кстати усилитель бампера был уже вареный, значит и битая была. Поправив его, я покрасил черной краской из баллончика, чтобы не сгнил....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Комфорт.
Посмотреть всё о Тойота Комфорт
Запчасти на двигатель 4S-FE в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Комфорт с фотографиями, недостатки и все минусы!