Тойота Комфорт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Сегодня занялся ремонтом усилителя бампера, и установкой бампера.

Чтобы снять усилитель бампера, потребовалось два удлинителя из набора головок, крестовина для головки и соответственно вороток и головка для откручивания задних болтов. Так же чтобы было удобно, нужно снять приемник воздухоочистителя. Два передних болта легко откручиваются снизу.

Сняв его, я весь простучал, поправил. Кстати усилитель бампера был уже вареный, значит и битая была. Поправив его, я покрасил черной краской из баллончика, чтобы не сгнил....

Всем привет. Пока копятся денежка на новые фары, которые поломались после аварии, решил замутить подсветку в салон, так как люблю чтобы все было красиво.

Подсветка задней полки, и маленький бардачок на передней панели, для всякой мелочи. Питание на заднюю полку взял из задних габаритов, и включается всегда, когда включаются фары. На фотках видно. А на переднюю панель вывел с кнопки освещения педалей водителя, которая специально сделана для автоинструкторов которые объясняют ученикам расположение педалей....

Ребята, в понедельник слегка догнал Винограда, ушел не много телек, но это не беда, все сделаю, у меня решетка раздавила стекла на фарах. Проблема в том, что на разборках искать бесполезно, оригинал стоит 17 тыров одна, китай 2650 тыров, тока я не знаю как китай светит. Может есть у кого?

Все привет, вот решил дополнить свой отзыв дабы в нести ясности на неопределенности.

Первое что хочу заметить, это то что по подвеске хрен что найдешь, так как подвеска у нее от Чайзера GX81 кузове. А так как эти машины выпускались 25 лет назад, то запчастей на разборках уже практически нет, потому что сейчас стараются старые машины не брать за нерентабельностью.

А нужен мне был тормозной диск передний, видимо старый повело от того, что в лужу заехали прошлые хозяева, и при торможении машину так колбасило, что педаль тормоза откидывало назад, своего рода АВС....

Сделал диагностику двигателя, выдало две ошибку:

1)Ошибка 21 - Кислородный датчик (Нет пока денег на замену)

2)Ошибка 31 - Датчик расхода воздуха, существенно поднялся расход топлива. Замена обошлась 500 рублей бу.

Прошлый раз при постановке на учет оказалось, что машина в аресте. Хорошо хоть доки вернули в ГАИ. На следующий день приехал к приставам, оказалось что хозяина уже нет и в базе давно. Выписали справку что машина не состоит у них в базе по делу производства. Отвез справку в центральную контору МВД, прошло полторы недели, сегодня сняли с ареста, завтра поеду ставить на учет.

Когда взял машину, сильно плавали обороты. Решил чистить БДЗ. Купил средство для чистки карбюраторов. Когда разобрал БДЗ, то ужаснулся, от нагара клапан ХХ хода вообще сильно клинил. После чистки клапан стал нормально крутиться. но обороты к сожалению как плавали, так и плавают. Думаю что нужно будет поменять фильтр тонкой очистки топлива, потом если не поможет то уже дело в бензонасосе.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Комфорт.
Посмотреть всё о Тойота Комфорт

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Комфорт с фотографиями, недостатки и все минусы!