Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1996

Тойота Королла 1996 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: город 9,5-10 трасса 6,5 при 110-120км/ч л/100км
Цвет кузова: темно-зеленая слюда (так в япония называют)
Цвет салона: Темно серый
Салон: овощная комплектация
Кузов: Ветровики, литье 14, тонировка, европейские фары.
Всем заводчикам японоавто привет и отдельный привет всем короллаводам.
Все началось с того что на меня свалилась приличная сумма денег в размере 6 американских рублей. Выбирал долго посетил много авто базаров, авто салонов(который привозят с аукциона) денежек моло поэтому решил брать с базара. Спасибо хорошему и старому другу которы на базаре родился и вырос. Искал авто долго недель 5. Требовний было не много: Toyota, цвет темный (терпеть не могу серебро) и год посвежее. Идеальный вариант был бы Corona увы.
Теперь о машинке: Взял с пробегом по РФ на спидометре 131782 (не уверен что пробег родной). Литье прилагалось и зимняя резина липучка Бриджики. первое что сделал после учета затонировался, сменил масло, фильтры воздух и топливо, также заменил ГРМ и свечи блокиробку на коробку(постная сигналка стояла) в плана поменять все ремни (уже купил). после не сложных процедур на станциях кроме бензина и масла ни чего не подливал. Поменял колодки сам.
Ощущения от моей каталки прекрасные, стиль езды даже поменялся, теперь мне не охота ломится по городу(как это было на тазах и на BMW 89г.). ГУР оценил наконец то, по достоинству полезная фишка. Замечу что у меня резина Биждики 185/60 R14 лапти на первый взгляд, не представляю, что решился бы поставить на таз. Мозоли были бы обеспечены.
Салон конечно оставляе желать лучшего если сравнивать с другими сопелменниками хотя если сравнивать его с Таз 2109 (мог за эти деньги взять типа года 2000) то доволен всей эргономикой. Японци видимо больше любят свой народ если самый овощной салон лучше люксового отечественного.
Мясорубка работае как новая плавно без усилий отрывается, планирую поменять дверную панель. Усё проклеить и врезать саунд.
Уже присматриваю посвежее машинку скорее все буду с аукциона на заказ брать.
За коменты заранее спасибо.
встретимся в форуме.
С уважением,
Alexx 110

Нормальная такая машина.

Московская область
Всё лучше зубил 2000г. Автор молодец!!!

Молодец правильный выбор,а чехлы сам ставил?

alexx 110
Сам ставил конечно.
заценил смотрю они мне тоже понравились...
снаяала хотел без чехлов вовсе но вторая половина настояла. :)

как у тебя с маслом хавает?у меня такая же только серая...так все нештяк только вот масло кушает...

Продажа Toyota Corolla 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Кемерово