Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

, Уфа
3.2
Год выпуска: 2002
Здравствуйте ГОСПОДА!!!

Я,пишу этот отзыв в надежде,что кто-нибудь мне поможетрешить одну "проблему".
Купил,в америке Тойотку "Короллу" Спорт,прислали мне фото,отсека двигателя и я так и оболдел,что они там напичкали.Плохо это или хорошо я пока еще не знаю.
Кому показываю фото,некоторые говорят круто,некоторые говорят поподалово ,что делать?
Квалифицированных ребят очень мало вот мне и пришлось прибегнуть к помощи .
На тойотке стоит тюнинговый глушак и тюнинговая воздушная система,кто разбирается или у
кого она стоит на авто пришлите пожалуста свой вердикт по моей машинке(фото прикрепил)
Стоит ли переделывать ее на стандартные системы или нет.

Заранеее благодарен!!!

ну стоит нулевик впуск и что тут такого? видимо бывший владелиц тюнил машнику, но с виду вмешательства не серьезные, главное что бы бывший владелец оставил ресурса..........

ессно передлыавть обратно не нужно, поскольку так явно лучше... это же не ара-тюнинг

Зайди к GT шникам. Они тебе такооооооова нараскажут.Типа круче не быват. А фактически это обыкновенный тюн воздухана. Ничем он не лучше и не хуже.Главное, чтоб был в магазинах твоего города такой фильтр. И чтоб у тебя бабок на него всегда хватало. Удачи. А в целом машинка неплохо сморится и движка отличная. Для легонькой короллки даже оччень.

Это опять ,я
Пробег реальный 70тысяч миль,взял ее с акционных торгов.
Аукционный лист был 3 балла

честно говоря не знаю 3 много или мало по американской системе.....

самое противное что мог сделать бывший владелец, это за тюнинговать подвеску то есть поставить низкие пружины и стойки - для трассы и ровных дорог это гуд а для России - смерть

но с виду вроде бы не видно такого тюнинга, а вот колеса на 16-17 стоят - трудно будет машине с ними...на наших дорогах

хлопцы, да он же просто кокетничает!

автор, успокойся, оценили- клевая у тебя машина. :)

сколько она тебе обошлась с таможней и доставкой, просто интересно какая разница с праворукой японкой....
почему не взял форд фокус новый ?
интересены доводы.............

Про кокетство -это ТЫ зря!!!
А фокус я не считаю за машину(это мое мнение)
Эта машина еще в штатах,какое здесь какетсво и оценки,
я просто констатирую факт.
Просьба у меня была одна,оставить как есть или перейти на стандартные системы,у меня друзей с такими "делами"
нет машин
Обошлась мне 7300 баков в штатах

константин
Нулевик поставлен безграмотно и будет сосать внутрь аккумуляторные выделения. Если нулевик с пропиткой, фильтр трубуется регулярно промывать пропитывать и еще убедиться что зимой эта пропитка не застывает

Константин,благодарю что даешь дельные советы,если можешь,то более подробно про минусы об этой системе.
У меня стоит первым вопросом оставить как есть или лучше поставить стандартную воздушную систему.Мне понты не нужны(чтобы в одно прекрасное зимнее утро я
не завел авто),мне нужна тойотовская надежная рабочая
лошадка.
Вот в чем дело!!!
Еще раз повторюсь ,она не в России,надо решать вопрос
на месте,а не здесь,где цены ломовые.
И ГОСПОДА ,я учитываю все мнения ,которые даються
по делу итд

С этим впуском все будет ок! Производитель уважаемый - AEM,@!#$о не делает. С виду сделано все грамотно, штатный впускной коллектор на месте, дроссельная заслонка тоже штатная. Заводится будет так же как и заводская, надо только раз в 5 тыщ промывать и пропитывать фильтр специальной жидкостью.

Выглядит эта Corolla очень эффектно! Не надо бояться того, что она у тебя немного переделана. По нашим дорогам еще не такие аппараты бегают. Смотря где она бегать будет. Интересно как она ходит если у нее 1,8 и МКП. Я бы ничего не переделывал. Хотя ты написал что тебе нужна рабочая лошадка, тогда даже не знаю. В каком режиме предполагаешь ее эксплуатировать? По каким дорогам? Для чего?

Выглядит обалденно, поздравляю...Плюсы фильтра чисто эстетический, девкам показать)ну и звук красивый, а минусы - пропитка не проблема, стоит 350 рублей она ее хватает раз на 5 промыть, мыть каждые 7 тысяч примерно, взял моющие средство для посуды(серьезно)помыл под водой, высушил, попшикал этой пропиткой и все...других минусов нет, на двигатель не влияет как многие говорят, кстати может машина даже чуть тяговитей стать из-за большей пропускной способности

Cпасибо,ГОСПОДА!!!
Заходил на американский сайт по запчастям,это фильтр
"АЕМ" стоит 250 баксов и датчик около 70.По глушаку
пока еще не нашел информацию,но как машина придет
в порт Котка,мой представитель мне все сообщит.
Я,весь этот тюнинг буду скидывать за умереннную,кому это нужно сообщите

константин
На двигателе еще сверху общая крышка должна быть. У меня у жены Короллка с таким двигателем, тянет здорово, даже с автоматом. По промывке, у меня из Японии пришла Мазда МПВ с нулевиком, зимой рекомендованная для фильтра промывка от австралийского производителя в бутылке замерзла , после этого я вернул на место штатный бумажных фильтр. Мой нулевик рекомендовали промывать скипидаром, муторно это

Всю требуху ,косающееяся восстановления всех систем,
заказал с разбора,это проще и по деньгам нормально.
Я,так думаю в наших российских грязных и холодных
условиях нет смысла ставить такие хрупкие дела.Согласитесь ребята!!!

Я незнаю как могло замерзать, использовать надо промывку фирмы MANOL. зимой при температуре -25 никаких проблем. Так что за это не волнуйся, а за фильтр чето прям очень дорого, HKS японский 100 баков стоит....

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Toyota-2003-03-04-Corolla-AEM-Short-Ram-Air-I ntake-Kit_W0QQitemZ320013198652QQihZ011QQcategoryZ38634QQrdZ1QQcmdZViewItem Даю ссылку на запчасти там и мой фильтр есть

а че мой коммент про свой пи.дешь удалил? стыдно чтоль?

Может свой адресок дашь,мы поговорим о делах насущных,кому стыдно,а кому нет.Я,смотрю по делу много отписываешь!!!

Слушай, Илья, ты напиши для чего ты покупаешь машину. А то написал что "мне нужна тойотовская надежная рабочая
лошадка", ты поподробнее напиши, тогда тебе люди советовать будут.

Илья а ты не передумал еще продовать свой тюнинг, а то я бы купил.

Alex_mc
Илья, вот скажи, ты собрался гонять от светофора до светофора?.. Я сам из Уфы, знаю что гонять тока по салаватке можно...

ascari07
Так и оставь механика хорошая вещь

Машина класс! а где можно достать обвес на короллу?

Стерлитамак
Машина классная, Илья оставь все как есть я тебе как доктор говорю!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002

вот это аппарат!!!!!!!!!

Торты на заказ любой сложности.

авария - повод для тюнинга. Корпус воздухана большой дефицит, и крышку двигателя пластиковую похоже не нашли. Могу конечно ошибаться, сам сейчас нулевик ставлю за два рубля, потому как за корпус воздухана просят пять на разборе

Усть-Илимск
Подскажи пожалуйста, хрустит граната, от япов не подходит, количество шлицов на полуоси другое. Где заказать подешевле? А то наши барыги ценник ломят бешеный.

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1ZZ в Уфе