Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Тойота Королла 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Название: Sol
Салон: Электронная панель приборов ОПТИТРОН, Климат-контроль, 6 подушек бкзопасности, автоматическое затемнение заднего стекла
Двигатель: 1.6 = 110 л.с.
Всем привет из далёкой Германии!
Время слишком много нет, опишу вкратце.. Машинка сегодня была передана новым хозяевам, в комплекте со всеми документами и комплектом летней резины.. Жалко расставаться, но ничего не поделать.. Но на смену ей пришла её сестра, Toyota Corolla Verso :)
Машина у нас была ровно 2 года, была куплена с 1 рук и пробегом в 96 000 км.. За два года эксплуатации было потрачено:
- масло + фильтр при замене масла
- И ВСЁ !!! :))))))
Ни одной лампочки, НИЧЕГО больше наша Королка не просила! Очень спокойная девочка, НИ РАЗУ не подводила(тьфу-тьфу для след. Королки)..
Небольшой расход масла, около 100 мл на 2000 км.. Но это в пределах нормы.
Расход постоянно радовал,город ДО 9, трасса около 6-7..  заводилась после часового прослушивания музыки, аккумулятор вроде родной ещё был :)
За два года владения было проехано около 30000 км.. ВОТ ОНА, Toyota!!! Была пять лет назад Toyota Celica, а сейчас будет Corolla Verso..  И этой марке мы не собираемся "изменять" ;)
По причине того что мы с женой часто ездием на рыбалки и природу, нам нужно много места в машине, а в нашей первой Королке его не хватало..
Кстати, комплектация МАКСИМАЛЬНАЯ, а не дровина на вёслах и крутилках.. Люди, прежде чем обхаять машину ха "Деревянный салон", присмотритесь что берёте! Я вот например, меняя уже 6-ую машину, всегда ищу максимальную комплектацию.. Так же и в Verso сейчас нашёл Полный "фарш", первые руки и всего 85 тыс. пробега. Всем удачи!

1.9
МАЙЯ, ПОСЕЛОК ДРУЖНЫЙ
19735
Игорь, Воронеж
Евгений, Новосибирск
RuslanBelgorod, Белгород
10782585, Барнаул

у вас дороги не чета нашим,дополняй
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

хотя я так понял что продал
Nissan LAUREL HC-35

удачи с новым авто

А что максималка в Германии - это на ручке и на штамповках даже без колпаков?
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Химки
Berchik:
А что максималка в Германии - это на ручке и на штамповках даже без колпаков?
Диски, скорее всего, другие стоят. Колпаки не ставили. А ручка разве не может быть на максималке?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.

Олтай
Для Германии жирная комплектация,Херу доктору удачи.)
На любой вопрос даю любой ответ.

Старый Оскол
сервантес 22:
Для Германии жирная комплектация,Херу доктору удачи.)
Хорошая была машинка .

Berchik:
А что максималка в Германии - это на ручке и на штамповках даже без колпаков?
1). На ручке-это потому-что автоматы тех годов в Тоётах ТОРМОЗ, с этим думаю никто не поспорит, вот и выбрал ручку ибо на ней хоть мотор и машину чувствуешь (кстати взять хотя-бы БМВ, НО конечно не как у вас, Berchik, ВЕДРО 92 года было ))))))) Был до этого 2005 года БМВ, поэтому есть с чем сравнивать.
2). Литьё родное Тоётовское имеется, но для продажи, если напрячь извилины, оно было снято.
Кстати, машина ушла за 1.5 недели по очень хорошей цене.

Кстати, купленная сейчас Corolla Verso в комплектации Sol, соответственно с круиз-контролем, 8 подушек, и т.д.. Бывший хозяин, профессор медицины, не поскупился при "наборе опций" при заказе нового авто с завода.. Всем удачи.

Тюмень-Екатеринбург-Пермь
У них не принято пробеги скручивать... Удачи с новой машиной!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010

Андрей
Я в***** в Германии литьё менять на штампы при продаже! Паря ты точно в Германии живёшь что так заморочился?!

14819284
Машина 2004 года "аккумулятор вроде родной ещё был" - автор, сам то веришь в то что пишешь????

Вася
Якутск
14819284
у отца на тракторе Т-16 аккумулятор служит уже 12-й год..

Андрей
Андрей, тут вопрос иметь или нет.. Может у вас в Ангарске /// это и в ломы, а вот мне это стоило всего 15 минут времени, да и машина ушла за свою стоимость, так что, Андрей, держи "нос" бодрей...)))

14819284
14819284, ты видно всю жизнь только на ТАЗах или на русских аккумуляторах проездил, раз тебе такие "долгоработающие" аккумуляторы в диковинку.. Знаешь ли, бывают действительно такие хорошие аккумуляторы, которые держат по 10 лет и выше(в моей машине сейчас стоит Varta с 2008 года) и заводится с полпинка.. Так что лучше не "блистай" своими скромными познаниями и опытом, а читай молча что в мире нового творится.. Полезно знаешь ли бывает...

14819284
Ты наверное в Африке живешь?
Я на Урале. В -35 десятилетний аккумулятор с полпинка... насмешил.
ТАЗ был один Реэкспортный ВАЗ 2101 в середине 90-х.

14819284
Ты наверное в Африке живешь?
Я на Урале. В -35 десятилетний аккумулятор с полпинка... насмешил.
ТАЗ был один Реэкспортный ВАЗ 2101 в середине 90-х.
Я как раз живу в развитой Германии, и у нас, слава Богу, нет -35° как у вас, "заднеприводных с УРала" ))))) Вот и техника дольше служит, и подвески не меняем по 200 тыс, ибо есть тут везде такие трассы автобаны, о которых вам на Урале только мечтать.. ))))))))))))))))
Поэтому и аккумуляторы после 10 лет как в первый год крутят. Вон и выше почитай, что тебе люди пишут (Вася например). А не уси..йся как Фома колхозный.

14819284
Ну и живи в своей "развитой Германии", нефиг нам советы давать, что да как.
Давай советы развитым немцам на их сайтах..
Ностальгия замучала?
Приезжай в Россию, поработай, плати налоги у нас, поживи в нашем климате, по другому комменты писать начнешь.

14819284
Да, чувак и базар фильтруй, не по фене ботаешь.
Сбежал из России, а сейчас ее грязью поливаешь.

14819284
Советы я не даю, а просто делюсь опытом эксплуатации. Да и Россию я люблю, а "Грязью" я только лишь тебя полил, чтоб меньше петушился, потому-что именно такие как ты и являются второй проблемой России-дураками. Ты, живя в России, даже без ошибок писать не умеешь, а только одни зэковские слэнги.. Успокойся и не петушись, пыл свой в кулак выдави )))))

14819284
14819284 Советы я не даю, а просто делюсь опытом эксплуатации. Да и Россию я люблю, а "Грязью" я только лишь тебя полил, чтоб меньше петушился, потому-что именно такие как ты и являются второй...
Феня - это не слэнг.

А вот понятия "заднеприводных с УРала" "Да и Россию я люблю" плохо между собой увязываются., так что фильтруй чувак базар Любитель России нашелся блин.
И газ сбрасывай - ты вторая проблема России, сбежавшая из страны.
Феня - это не слэнг.

И газ сбрасывай - ты вторая проблема России, сбежавшая из страны.
С твоим интеллектом только "по фене" и писать, патриот уральский.. )))))) Не забывай менять аккумуляторы каждый год, а то они ведь портятся, особенно у вас на Урале.. )))))

14819284
Ну и живи в своей "развитой Германии", нефиг нам советы давать, что да как.
Давай советы развитым немцам на их сайтах..
Ностальгия замучала?
Тебе надо нервишки полечить,что ты докапался до человека или жаба душит что он в германии живёт
Какие же люди злые и завистливые в россии

Продажа Toyota Corolla 2004 в России