Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Тойота Королла 2004 — отзыв владельца

, ПОСЕЛОК ДРУЖНЫЙ
1.9
Год выпуска: 2004
Привет всем. А я просто в восторге от Короллы! В июле 2006 года купила короллу 2001 года выпуска, прекрасная машина, никаких проблем. Красивый G-салон. Короче круто все. Сейчас взяла еще круче. 2004 года
выпуска люксовый салон, сделана под европейку с объемом 1,8. Вся темно синяя, стекла тонированные , диски литые и еще номера получила 666 круто согласитесь.Купила в свою лялечку дизодорант с запахом сирени и приклеила колбочку на кансоль. Езжу теперь и наслаждаюсь благоуханием, кстати колбочка тоже синенькая . Машина получилась очень красивая. Так что кто если будет покупать то желаю удачи. Алучше не покупайте такую тогда я одна буду такая крутая,

Ведьмочка этакая ,хотя если серьезно что крутого в Тойоте?
Я понимаю немецкие марки большой тройки,некоторые итальянские,английские,шведски е,американские. Так что Вы девушка лукавите,хотя удачи Вам в дальнейшем выборе и приобретении КРУТОГО автомобиля.
Marlboro
это колпаки

Я тоже очень люблю Японские машины. У меня были немецкие, все периодически ломались. Когда судьба послала Японку, забыла, что такое автосервис. Вот уже 10 лет езжу только на Японских машинах с правым рулем. Сейчас у меня Тойота Каролла. Надежнее друга нет. Камфортная машина та, которая не ломается и тебя не подводит. И это по настоящему круто!

А ты умник даже не видишь, что отзыв написала Майя, а Яна просто постит.

литья я тоже не увидал чтото;
и "тонировочка" - слабовата;
если не тайна - сколько номерок дьявольский стоит?

Северск
Бред! На фото и есть европейка!

а че номера затерла? или не 666? а вообще нормальный аппарат для города

Alex
Полный хлам ! Надо было покупать КРАСНЕНЬКУЮ !!!!!
И дезодарант тоже КРАСНЕНЬКИЙ !!
Вот это было бы круто ! :-)))))))
ставлю 1, это не отзыв.

Да гонит она всё, кого вы слушаете в максимальной комплектации в японском варианте Toyota Corolla идет как LUXEL (G),задние стёкла идут тонированные,алюминиевые колесные диски (внеший вид), а это европейка т.к. руль слева и никакой комплектации G тут и подавно не пахнет

Либо фото не её, просто девка мечтает о такой

ржал долго долго коры одним словом особенно круто номер 666. а аонизатор супер просто.

Хоть номер как в буржуйских странах с твоим именем поставь,всё равно королла она и в африке королла:):):)
А отзыв это стёб же какойто флудеры гы гы гы...
А вы повелись тут все, наверное с роботом заговорили:):):)

Михалыч
На фото действительно европеец,люкселом здесь не пахнет,тока G салоном,машина конечно хорошая,сам гоняю такие тока японки с востока,подвеска хорошая,выдерживает нашу федералку.Это большой прорыв про сравнению со старыми версиями,но европейца я бы не стал брать,переплачивать в полтора раза за руль,ерунда,хотя обеспеченные люди берут,да и собирают чурки всякие,потом начинает то отвалится,то сломается.

Отзыв - чистейший развод для хохмы.
Не понятно, как столько народа "купилось" ???

а где ты видишь что все купились? Купились только 3 человека, которые поставили оценку пять. Да и те, наверно, ярые противники корол или сотоварищи автора

хорошая и надежная машина
а Ваша трескотня о крутости ....
ходите пешком

Была у меня Королла ну и щас она есть! Разочаровала меня машина! В следущем год продаю и беру Allion! Вот это машина! А Королла это машина не для комфортной езды!!!

Гость
Ребята давайте жить дружно! Уменя был Филдер 2000 г/в. с1.8
дв. я скажу вам отличная машина. Проехал на ней 17т.за год.
Ездил гружоный до Одессы и обратно тоже гружоный. Машина люкс что в гру что с горы одинаково летит и комфорт внорме.После Ачита от Красноуфимска до Мясогутова кто ездит по этой дороги до Сима знает. На хорошем участке рагонял Филдера до 180 свободно и еще запас газульки оставался. В пршлом году пришлось продать его(Фильку)так как наши гайцы докапыватся до техосотра и т д.(Козлы правитеи и гацы сволочи).В нобре 2005 купил Короллу леворульную в салоне г Тюмени за 19800 зелных очем тоже не жалею отличный аппарат с АКПП но ДВ. 1.6 маловат после Филдера 136 кобыл.Так что не надо хаить КОРОЛЛ все отличные машины . Почему такое мнение - были у меня две Цефиры 96и98 г/в. с движком 2.0 и еще Рнесса -99 г/в на вариаторе (CWT) кто ездил на такие тачки тот поймет.А флудоистов (тазоводов) не слушайте и гоняйте поганой метлой ОТСЮДА.НЕ хочуникого обидеть но надоели сопляки (они светятся срзу на форуме).Сам я Сургутянин с 26 летним стажем вождением авто втом числе (волг- вазов имосквича)ПАРДОН если нето сказал тоесть нацарапал.

Майя,у нас в городе Новокузнецке госномера 666 считаюся сремом,а если и встречаются то на отстойных тазиках или у чурбанов. Все остальные номера подобного порядка приветствуются, особенно 555 777 001.

АЧЁ!
номер у нее с Московский (сама из Дружного), колпаки литьем называет - короче гонит!
над текстом поработай, пока двойка!

qween`
Мальчики, не обижайте девочку - может быть она сама не знает, что ей вместо литых дисков колпаки впарили... а вы сразу- гонит, пусть думает, что у нее все ништяк!
У самой самая лучшая Ёточка на свете - 1999 года, европейской сборки, люблю ее больше чем мужа!..

Это европейка (см. задние и передние фары) салон по-любому беднее чем у G ни тебе кремового цвета ни псевдодеревянных вставок ни климата ни ручек хромированных. Да и движка 1.6 прожорливее чем 1.5 1NZ-FE это факт, а мощность та же. Про автора - мужики! не ломайте даме кайфа от обладания немного недокороллы. Отзыва не было - 1.

Dementy26
чтото я тут литых дисков не наблюдаю, да и смысл закрашивать номер, если уже изначально им похвасталась (666).....:)))))))))

Новосибирск-Москва
да самое главное в машине это запах;)

Дельфинс
красивая машина сам купил такую же только бронзового цвета до сих пор кайф от салона и езды получаю. Машина просто супер

Все конечно смешно написано... Про литье вообще молчу))) Если машина G комплектации, то откуда в ней двигло 1ZZ?? Сама что ли поставила...? Да и машина, если не ошибаюсь не японская...

Serega_1n_
А вы не видете что это ФОТОШОП?

У меня знакомая Майя, хорошая девушка.Люблю май. Но европейских королл не люблю. Хочешь найду 4 отличия европейки от японки. 1-левый руль.2-калпаки европейские.3-в заде написано toyota чего нет на японских, там вместо указ-ся комплектация. 4-оттенок задних фар то же европейский.

Торты на заказ любой сложности.

Машина для работы,чисто навоз на дачу возить!У самого такая же 06г.европейка.Ни чего крутого в ней нет!!!

Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 105 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ?????????
Заранее спасибо...........

Это Короллка, и это комплектация такая, самая дешевая, называется Assista, там еще нет тахометра, и нет режима "моросящий дождь" в работе дворников, и вообще, много неудобств, но в целом та же Королла

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла