Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2018

, Томск
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день!
Свой авто покупал в Тойота центре Томск , до этого была тойота камри 2013г.
На очередном ТО приглянулась королка.Вот пересел ,и хочу всем рассказать о  авто.
машина в целом неплохая, везет не плохо.По ходовой части немного грубовата, в смысле жестковата подвестка. коробка сама чевото переключает ,но везет неплохо. Шумки вообще нет. музыка на 3.седенье водителя грубовато. В целом машиной доволен, На режиме спорт ехает как надо. И еще зимой кушает бензин до 12-13 л.Тестил много авто и  остановился все таки на тойоте.Внешность, ходовые огни,зимний пакет.

Toyota Corolla, 2016
Toyota Corolla, 2020
Silberpfeil, Москва

Это че?
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012
Хороший отзыв.Местность тоже живописная.

Давыдов Вячеслав Александрович
Кимовск
Maksimov5
Это че?
Отзыв)))
Коротко и ясно. Зачем писать одно и тоже.

Коротко и ясно. Зачем писать одно и тоже.
Так и вообще зачем писать про каролу и так все знают что это нормальная машина, а если писать то только ну хотя бы от 80000км и выше, я на Нисан тиида 130000 км проехал за это время расходники и ступичный подшипник передний поменял, карола тоже так же без проблем отездит я думаю такой же или больше пробег. У знакомого 240000 км и ездит только 1.4 мкпп, по мелочи что то делал там, аморты и еще что то. Я бы не взял, а Версо купил бы. Седан для меня не практично.

smile70
Отзыв )

Pavel5pavel
Версо красавец!
Добрый день!автору..хотел поинтересоваться не пробивает ли подвеску.у меня королла 2018.пробивает подвеску на сецифических неровностях на скоростях 20-30 км/ч.тоже самое на днях прочувствовал на тест-драйвовой машинке.У Вас как?

Балахта
Когда писал в туалет торопился...?
Секта прулеводов.

Странно, что автор пошел на понижение со свежей Камри

У моего дяди таета карола 2013года,проехал 760т километров заменил коробку, он 3 владелец до него коробку не меняли, мотор обкатал больше 1млн км, и ещё не в скрывали на заводских отметка, многие не верили что такое возможно все кто то пытался проверить удевлялись потому что говорят коробка после 250ткм под замену, дядя таксист в аэрапорту всю жизнь таксует и к тому же гонщик по Мотокросс возраст больше 50лет,в двигателях разбирается, машина американской сборки если хотите могу номер скинуть чтоб глянуть на саму машину как она выглядит по сей день н846вк05
константин
Добрый день! На дворе 2022г. хочу всем рассказать о владении этого авто ,Хорошая машина ,однако из больших минусов складывание зеркал зима и они выварачиваются на 180 - хорошо есть интернет вылечил....оставил чтобы не складывались. На скользкой дороге при резком нажатии на газ думает долго ехать быстро или подождать - обороты вверх а она еще думает. В щелос доволен автомобилем.Ни в чем еще не подвела,всем хороших дорог ,ни гвоздя ни жезла.

константин
Добрый день! На дворе 2022г. хочу всем рассказать о владении этого авто ,Хорошая машина ,однако из больших минусов складывание зеркал зима и они выварачиваются на 180 - хорошо есть интернет вылечил....оставил чтобы не складывались. На скользкой дороге при резком нажатии на газ думает долго ехать быстро или подождать - обороты вверх а она еще думает. За время пользования кроме ТО по замене масла и фильтров ничего не произошло.Вообще это не плохо.В целом доволен автомобилем.Ни в чем еще не подвела,всем хороших дорог ,ни гвоздя ни жезла.

константин
Добрый день! На дворе 2022г. хочу всем рассказать о владении этого авто ,Хорошая машина ,расход бензина 10л на 100 км при езде по городу.Из больших минусов складывание зеркал зима и они выварачиваются на 180 - хорошо есть интернет вылечил....оставил чтобы не складывались. За время пользования кроме ТО по замене масла и фильтров ничего не произошло.Вообще это не плохо.В целом доволен автомобилем.Ни в чем еще не подвела,всем хороших дорог ,ни гвоздя ни жезла.

Продажа Toyota Corolla 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла