Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

, Владивосток
3.5
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Взял с таможки в 1997 с пробегом в 145000км (думаю не крутили).Салон чуть веселее деревяшки, навороты все свои(CD+магнитола, индикатор лямбда-зонда, мигалка фар - "экскорт-опция", литье, туманки и т.д.)
На сегодня пробег 240000км, компрессия 13-14 очков (применяйте ER и Lubrifilm), расход соответственно 9,5-15л и 6,5-10л , как ехать. Разгонал до 155км/ч и "забоялся как трус" - для такой скорости не та ходовка, считаю нормой до 130 км/ч.
Научился на собственном опыте, что промывка двигателя химией чаще всего приводит к замене сальников (менял).
Сразу после покупки поменял передние стойки, через 2 года рессоры(жутко перегрузил).
Хотя нет ни одной тяги поперечной устойчивости, в поворотах весьма устойчива (а на шоссейной резине ваще красота), юркая, мал радиус разворота, вынослива.В самый раз для города. Короче, мне нравится и менять пока не собираюсь.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Corolla 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов ЕЕ108_УНИВЕРСАЛ_L-EXTRA во Владивостоке