Загадочная история.Продолжение.

Toyota Corolla 2018

, Нижний Новгород

Заменили обе стойки справа.результата нет.даже бумагу дали что это особенность работы стоек на разжатие.тема не новая.Как теперь жить с этим?!

Продажа Toyota Corolla 2018 в России

Балаково
Осмотр подвески в другом месте пытались провести ?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Виталий бездельник
Осмотр подвески в другом месте пытались провести ?
В понедельник попробуем ещё разок.хотя до официалов уже был в другом месте предположили что стойки.Да по большому счёту официалы то молодцы,стойки стоят новые,никаких проблем в подвеске не обнаруживают,но и наличие стука не отрицают.единственное сам не смог проверить пока,это то что они говорят что тестдрайвовая королла у них точно также стучит,когда свою забирал сегодня эта машина у них уехала).
Сегодня по этой теме рылся в интернете и понял что проблема есть такая на короллах.только странно что на разных кузовах!кстати,есть и на 170.хотя моя 170 такой фигнёй не болеет.Смысл сводится к тому,что удар происходит при съезде с достаточно высокого препятствия(ну злой такой лежачий подходит сантиметров в 10 высотой) колесо подвисает на некоторое время в воздухе,и происходит удар от выпрямления пружины амортизатора.Ну пока как то так...
Естественно попытаюсь докопаться до правды.уж очень это напрягает.моя 170 2014 даже не замечает эти полицейские,а вот 180 грохает во всю).Буду договариваться на тест-драйв конечно в первую очередь.