Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Тойота Королла 2008 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 1400 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2018
В начале моей водительской карьеры лет 17 назад была у меня королла в кузове Е80, потом год отъездил на универсале в 100 кузове и с тех пор отношение к короллам у меня было предвзятое, как к вялым, деревянным работягам. Судьба распорядилась и мне в руки попалась дизельная Е150, первые впечатления очень хорошие, машина очень резвая несмотря на скромные 90 кобыл, говорят можно прошить на 115 лошадок но мне динамики даже без чипа хватает, набирает с низов очень бодро до 150 легко. Комфорт-сиденья бы помягче а так вполне устраивает, эдакая мини КАМРИ)) Пока от машины получаю только удовольствие, на бензинку ни за что бы не поменял пробовал кататься на 1.6 не едет нифига по сравнению с дизелем. По расходу больше 5-ти литров так и не получилось, как бы не гонял.

Где добыл такую?

Altay008
Горно-Алтайск
Юрий Железнов
Где добыл такую?
Случайно на обмен предложили, решил машина ликвидная, покатаюсь маленько и продам но продавать совсем не хочется)

Добрый день, автор. Во первых спасибо за обзор. Но, ощущение, что все только и хотят как бы ездить на авто получше, но платить поменьше. Так не бывает. На нашей солярке, да и еще цена ее дороже 95 мода уже давным давно прошла. Дизель это не для нашей страны. Что касается 1.6. на ней необходимо эдак поучиться ездить, т.к. робот требует небольшого опыта. Робот на бензине едет намного интереснее дизеля. Что касается расхода 5 литров. Бензин 8-12 (12 город Москва по пробкам- в спорт режиме). Получается то же самое. Тем, не менее надежность дизеля падает пропорционально стоимости бензина.

Продажа Toyota Corolla 2008 в России