Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 2008

Toyota Corolla 2008

, Кемерово
Тема:

Как то так получилось что долговое бремя заставило меня выставить на продажу свою Toyota Corolla.Желания расставаться с ней было нулевое,долго откладывал продажу с одного месяца на другой, но обстоятельства почти никогда не спрашивают нас, они не преклонны и не умолимы .Выставил в Дром, сразу же начался телефонный бомбеж,и через непродолжительное время Королла умчалась показав мне напрощание свой красивый зад.Жизнь без машины .Первую неделю ещё как то незаметно, так вроде бы всё нормально и всё бы ничего, но теперь нет ни машины ни денег так как пришлось расплатиться по долгам.Вторая неделя скрипим зубами.Третья и четвертая неделя воем волком.5 неделя уже пешком просто не вмоготу собираются копейки и покупается ваз 2115.Ощущения просто жесть , нет смысла сравнивать эти машины просто ты понимаешь в каком ты г ....

Я хотел именно черный цвет, прекрасно понимал что он непрактичный и маркий но смотрится он на мой взгляд престижно и дорого.Искал машину только в заводском окрасе без крашенных элементов.Искал долго и нашёл за 470 км от дома.Были сколы краски на капоте на порогах на крыше , некоторые были закрашенны каплей краски, некоторые нет.Я специально не стал закрашивать их За 5 лет эти сколы не начали ржаветь, никакой ржавчины нигде не было.Что касается лака которым покрыта машина,так это просто беда ,любое лишнее касание к машине явно нежелательно ,под ручками дверей всё исцарапанно ногтями,протер сухой тряпкой лак становится матовым в этом месте,как то на пыльном капоте кто то нарисовал пальцем рожицу, так она там и осталась Вобщем краска хорошая ,лак д..мо.Царапины очень раздражают.Единственное место где я нашёл ржавчину это под бампером всё остальное без вопросов.Так что вот так как то.

Купил Рестайл короллу на автомате в полной комплектации . В очень хорошем состоянии.Скажу честно старая Королла нравилась больше на подрыв веселее бодренькая а эта как кляча хотя вид круче . Стала на порядок тяжелее разгон слабый и дорогу держит хуже.вобщем не впечатлила.

, пробег 105 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла