Супер шумка

Супер шумка

Toyota Corolla 2019

, Санкт-Петербург
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

На фото видно, что местами швы проклеены а все остальное голый метал, примерно такой вид во всех авто кроме люкс. В дверях как видно пленка выполняет роль шумки))) Могу порадоввть владельцев Optima, Santafe, Sorento Prime, Sonata что в дверных кассетах установлены шумоизоляционные подушки в остальном все тоже самое что и в Corolla.

Продажа Toyota Corolla 2019 в России

Не хочу спорить с вашим утверждением, что везде такая же жестянка, кроме люкс-авто. Но недавно чуть-чуть разбирал салон своего Гольфа 7: по сравнению с тем, что я вижу здесь, ситуация получше будет.

А.Ш.
Может быть, гольф при мне не разбирали. Хотя если верить мастерам по шумоизоляции, к ним приезжают и на Porshe и Mercedes и Leksus....

Улучшить можно шумоизоляцию любого авто, спору нет. Надеюсь вы довольны результатом, а это главное.

У меня меган 2, у товарища меган 3...На 100 км/ч с закрытыми окнами шепотом можно в салоне разговаривать.
Меня другое интересует. Авто в два раза дороже той же весты, а лучше то чем?(Ни в коем случае не камень в ваш огород, просто хочется понять за что перплата)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

да... с 2008 года ничего не изменилось. ценник неслабо так подорожал аж на 5 тыщ баксов - а внутри пустота как и у меня на королле 2008 года за 22 к.долларов. тоже шумел по полной включая крышу.

Ilya Jura
На тесте и пощупав машину в салоне сложилось впечатление, что не плохо зашумлен передний ряд(щиток, двери, крылья передние).
На фото только зад обнажен. Как там спереди?