Дополнения к отзыву о Toyota Corolla 2019г.

Toyota Corolla 2019

, Санкт-Петербург
Тема:

Уважаемые критики, многие из вас читая отзвыв видят только то, что сами хотят. Я не писал, что мой выбор это авто соотношение цена качества или эталон динамики и красоты. Написал лишь между чем выбирал и свои лично впечатления о машине за не долгий срок эксплуатации, чем она мне понравилась и что мне теперь не хватает в комфорте. И может потенциальный покупатель Короллы обратит внимание на указанные мной минусы. А также оценит по достоинству плюсы этой машины. Спасибо всем, надеюсь никого не обидел. Да забыл дописать, лично у меня на этих кожаных сиденьях в долгой поездке потеет задница, у жены нет.

Для тех у кого двое детей. Если сзади закрепить два детских кресла то между ними теща не влезет)), если только она по размеру как ребенок.

Сзади очень не хватает выхода USB для зарядки планшета или телефона и к сожалению нет возможности провести из багажника там его тоже нет . Из плюсов очень хороший обзор и удобные боковые зеркала, правда складываются шумновато.

На фото видно, что местами швы проклеены а все остальное голый метал, примерно такой вид во всех авто кроме люкс. В дверях как видно пленка выполняет роль шумки))) Могу порадоввть владельцев Optima, Santafe, Sorento Prime, Sonata что в дверных кассетах установлены шумоизоляционные подушки в остальном все тоже самое что и в Corolla.

Знаю теперь точно, что никогда не куплю машину с глянцевым пластиком, очень быстро царапается...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла