Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2014

Тойота Королла 2014 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
За 20 лет имел много праворуких авто и все тойоты,от переднего, заднего до 4вд   привода и джипа, и некоторые были новыми. Случайно приобрёл леворукую короллу понравился цвет авто и даже сомневался очень сильно о качестве авто,. К левому рулю привык за пару месяцев. В машине понравилось все. Европейский дизайн. Удобные широкие сидения как в Камри. Простор главное в машине хотя это всего Королла. Динамика просто сумашедшая как у 2,5л благодаря трансмисси с объемом то всего 1,6л . Тёплая печка. Быстрый прогрев двигателя. Забыл что такое автопрогрев по ночам по утрам с пульта.завод . Машина незамерзает по несколько недель стоянки в янв декабре на улице. Заводится сразу. АКБ все 4г отслужила. По  трассе в Приморье машина с легкостью срывается с 160 км/ч с 4 пассажирами в салоне и нагоняет до 220 км/ч . Дальше дорога непозволяет. Кроме жидкостей ничего не менял и менять ненадо . Что очень приятно. Сказали в тойоте после Т.О.  Ходовая и рулевая настолько крепкая , что незнаю на скольких тыс она начнёт рассыпаться наконец. В праворуких некоторых менял стойки Руль Рейки уже на 40 тыс  . Экономичная по бензину авто. Высокий клиренс.  В городе расход меньше чем трасса. Это лучшая в большом отрыве даже скажу авто которыми я владел если пройтись по всем параметрам . Недостатков просто нет. От такой надежности тойоты для европейского рынка я неожидал ,

Фото

pimp001, Улан-Удэ
Valet54, Барнаул
Елена, Иркутск

тойота
Тойота рулит.Лучшая марка на рынке.Абсолютно никаких головняков ,один раз отдал бабло и 5 лет ездиеш без проблем.
Якутск
тойота
Верно
анд
Новороссийск
один и тот же человек строчит одними предложениями отзывы про то белую то серебристую короллу... зачем?
ну и сказочник! 220! Сам на такой езжу третий год. Нормальная машина, смешанный расход -8,4, пробег 90 тыс. км. Все нормально. Но без чудес!
Карталы
Очень надежный не прихотливый автомобиль 👍
Отзыв одна реклама , продавец наверно , машина так себе , лучше Камри
Якутск
А ещё лучше BMW
Anton_ils@mail.ru
Королла действительно надежный агрегат. Интересно какие у них коробки сейчас? Как робот несчастный или вернулись к автомату? И с расходом автор перегнул - город меньше чем трасса!!! Прям весь рассказ обоср...л одним предложением. Огорчил очень прям под конец! Даже не опытный водила поймет что не может быть такого.
Владимир
А говорят 1.6 не едет совсем

ВОЛГОГРАД
Олег Розенвайн
Эксплуатирую такую, машина 2014г.в., ДВС 1,6л, вариатор, расход летом от 7,1л, до 7,3л, может быть и больше, но 8,4л. такого не было. Добиться такого расхода можно если машину греть минут по 20-30, кондер не выключать или в пробках стоять. В целом машина абсолютно не прихотливая, расход бензина в сравнении с камри просто "сказка". За 6 лет, в 2020г. поменял АКБ и свечи на ТО 100000км, все остальное по регламенту, на сегодня пробег 102000км, машина в семье не единственная.

Anton_ils@mail.ru
У меня стоят подписки на 2 вида тачек. короллы 2003-2005г.г. и короллы 2013-2016г.г. И ВОТ интересный факт - 120-тые короллки в продажу выходят по 1-2 штуки в неделю. а 160-180тые по 10-14штук в неделю! и ВОТ ВОПРОС - если действительно хвалят машины 2013-2016-17г.г то ПОЧЕМУ-ЖЕ их тогда продают после 3-5 лет эксплуатации??? объясните пожалуйсто!!!
анд
Новороссийск
Anton_ils@mail.ru
А ты на дороги посмотри, много ли там уже 15-20 летних машин в принципе ездит....большинство уже в овраге волки доедают,,, эээ в смысле умерли они уже.
Anton_ils@mail.ru
одного не могу понять - если она такая оху...обалденная, то почему же за 2 недели в дром в продаже их появляется 40-42 штуки А короллки годов 2003-2006 НИ ОДНОЙ!!! ??? Почему же их продают? ну...э...просто у меня мнение есть что люди(кроме перекупов) покупают машину что-бы на ней ездить а не продать? или я обшибаюсь?

Когалым
Anton_ils@mail.ru
Потому-что люди по 5 лет ездят не вкладывая ни копейки в машину и думают, ну всё скоро вот воот, что-то отрыгнет и продают, а она она всё ездит и ездит без вложений и так второй хозяин думает, ну всё я ещё поездил и надо сливать, а она всё ездит и ездит БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ...

Player 1
А ещё лучше BMW
Согласен. БМВ лучше будет

Player 1
Не слышал я ещё ... Таких доводов

Продажа Toyota Corolla 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла