Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

, Краснодар
4.1
Год выпуска: 1994
Год приобретения: 2010
Решил поделиться отзывом о своем первом автомобиле!Я сам с дальнего востока с Хабаровска и у нас там большенство авто с правым рулем. Мой выбор пал на Короллу. И так взял я ее за 125 тыс рублей. Это был 2010 год ,машина была в хорошем состоянии по этому в нее за два года пользования не вкладывался.
Коробка:Автомат плавная не пинается.
Подвеска: мягкая не жесткая на кочках не чувствуется.
Двигатель:не слабый последним на светафорах не будешь.
И самое главное это 4вд пусть он и постоянный, но для Хабаровска это вещь не обходимая. Ведь зимой когда накат из снега особенно в Горку не поднимишься , даже на переднем приводе буксуешь. В общем с моим первым авто одни положительные эмоции. Это подтверждает то, что я на нем до ехал от Хабаровска до Краснодара и обратно. И  он не подвел....разве ,что по пути акум сдох. Ну это расходник. Фотка осталась одна и она чуть чуть размыта...))))к слову не которые люди считают, что можно было взять новые жигули чем старую иномарку. Ну я считаю, что поддержаная иномарка лучше наших жигулей!

Через два года я ее продал уже в Краснодаре. За все время менял масло, фильтра,акумулятор и стартер. Ну это все расходники.

3641922
Ольга
Старая Королла может принести заботы только в одном случае - если бывший владелец был наездником и абсолютно ничего не делал ("а зачем, это ж Тойота!")...
3641922
Согласен!
Тойота , она и есть Тойота
Что говорить , поездишь и поймёшь что не не зря взял !!!

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла