Коврики Eva

Toyota Corolla 2019

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

И добрый вечер читатели!

Решил купить себе новые Ева коврики. Родные коврики к зиме не годны , у них нет полноценной стенок, любая жидкость ( пролили , снег , грязь ) все вытекает за грань прямо в салон на *ковер*

Просмотрел кучу отзывов в интернете и купил себе комплект , и вот фото как оно выглядит .

Ковриками доволен , реально работают ( не рекламирую ) делюсь с вами опытом .

Полный комплект ковриков + подпятник + 3 шильдика тойота , обошлось в 5800

Делали замер именно по автомобилю .

Продажа Toyota Corolla 2019 в России

Старый Оскол
Что ни хрена не понятно ,а разве на этих которые на фото есть боковая стенка ? вода точно также будет течь с коврика ,разве нет ?

Костанай
Заманчиво конечно, столько ячеек. А что на счёт каблуков? Жена ездит сзади справа и уже 2й коврик резиновый порвала )))

nik0574
Коврик состоит из сот, вода(грязь) в них остаётся. Фактически, каждая сота и есть боковая стенка. Жена себе в машину тоже заказала на Исузу Аксиом (перед, зад, багажник, без подпятника и шильдика), обошлось в 4500 в Новосибирске. Дали попробовать образец, каблук не мешает. Вот думаю и себе заказать. Как сделают жене коврики протестирую)))

Garret
Не ,у меня такой вариант точно не прокатит,мне нужен бортик если время от времени из машины в машину ,то воды от снега полно и никакие соты не спасут ,и тем более её иногда даже приходится сливать и тут соты точно не помогут ,всё потечет через край .Но смотрятся красиво .

nik0574
Да там в сотах воды прилично задерживает. В какой то передаче даже тестили эти коврики, поставили большой плюсик)))

Garret
То что там много задерживается тут понятно ,только с ней ездить что ли? Естественным образом испаряться как то долго ,а за зиму она только будет прибывать а слить её не пролив на пол не получиться .Может не прав ,не настаиваю .По мне с бортами практичней ,эти красивей .

nik0574
Да нет, всё прекрасно там сливается. И промывается. Там вся суть в том, что ноги стоят сверху грязи и воды, на верхних гранях сот, потому грязь не разносится-она внутри сот остаётся. И в любой момент можно достать коврик, слить воду или вообще промыть струёй воды.

Garret
Я правильно понимаю ,если взять коврик просто на улице на поверхности ,заполнить соты водой и попробовать его поднять (типо вытащить из машины ) что то мне кажется сухой эксперимент не получиться .Извиняюсь ,я наверное достал уже ,просто интересно .

nik0574
Ну смотря как поднимать и как заполнять) Если доверху залить-немножко прольётся, если не до краёв-будет практически сухо. Обычный коврик с тем же количеством воды меньше шансов вытащить не пролив. Я только что заполнял формочку для кубиков льда, тот же эффект. Вроде и практически полные ёмкости получились, но когда переливается через край, просто в соседние вода перетекает плюс бортик пару миллиметров не даёт проливаться.