Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Corolla.

Toyota Corolla 2019

, Владивосток
Пробег: 50 000 км
Темы: Другое
1

Добрый день, надеюсь что для большинства он добрый. На сколько актуально тема авто сейчас сложно сказать, но решил закончить повествование о данной модели. На момент написания, авто уже ушло к другому человеку. Так же быстро и внезапно как всё происходящее вокруг. Быть откровенным скажу, авто готовилось к продаже уже как два месяца. Было оформлено объявление с  описанием и фотографиями. Но духу не хватало нажать на кнопку опубликовать.  Уж больно много сомнений меня терзало о правильности принятого решения. Настолько я привязался к этому авто. За мою бытность не помню за собой такой слабости. Всё пытался убедить жену оставить СorollУ  как второе авто, а её C-HR 2018 года продать.  "- Вот мне всё нравится в авто, но как попадаешь на дорогу низкого качества, начинаю напрягаться как бы чего не задеть"   У меня с этим проблем абсолютно не было. Ну что же, чего быть, того не миновать.

  Срок владения составил 2 года и 2 месяца, пройдено 50 000км дорог. Приятных 50 000 км дорог. В большинстве случаев передвигался один. Иногда мог поехать с семьёй в Казанку, это от нас примерно 150 км,  и асфальта среднего качества. Конечно, в такой ситуации не разгонишься, иногда приходилось ехать ниже средней скорости основного потока машин. Но, в чем я могу вас заверит господа, авто настолько глубока вас покорит к себе, что вы даже не сочтёте это за недостаток. Ее незаурядный стиль, комфорт, легкость в управлении, очень приятна в меру упругая ходовая часть, один из важных плюсов Экономичный( лето 4,7-5л  и зима 5,7- 6,2 л максимум). Конечно говорить об каком то глобальном обслуживании, нет повода и тем. Авто с таким пробегом абсолютно в боевом строю, и я так подозреваю если новый владелец будет адекватно относиться к ней, то глобальное ТО будет не раньше чем через  50 - 70 тыс.км. Расстался как с девушкой, с грустью и приятными воспоминаниями. Многие скажут, зачем тогда продавать раз нравиться? Есть причина, пришел с Японии Hilux 2019, 2400сс на автомате. Очень актуальный и интересный  для меня  авто. Если зацепит, то выложу полную инфу, так как нет ни одного отзыва на такого рода авто с такими характеристиками. Здесь данный объем двс комплектуется только механикой.

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2019 в России

Комментарии

7848710
Владивосток
Приветствую!
Интересно какой расход на Хайлюкс после короллы с начинкой от приуса?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром