Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Тойота Королла 2002 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2008
Купил из Японии в 2008 году. Таможня Краснодар. Пробег был согласно аукционного листа 34000 км. Оценка была R (замена переднего крыльев и капота). По сей день езжу на ней, любимке. Ни разу ничего не сломалось, даже ремень родной, хотя уже потрескался. Стоит все время во дворе, гаража нет. И ни одной ржавчины. Мотор 1 zz 132 л.с. 1800 кубиков очень мощный и тяговитый. Стараюсь не гонять, но иногда для смеха со светофора удивляю какого нибудь парнягу на киа сид, или приоре прочем ширпотребе). Масло не жрёт. В салоне есть все, комплектация luxel. Велюр, телевизор, GPS, датчики света, дождя, климат, заводская тонировка, автозеркала и т.п. Хочу отметить, что наш автопром не скоро приблизится к даже старым япам. Пережевывает запросто любой бензин , Роснефть, Татнефть, Газпром, Лукойл- 92, 95, 98 ей пофиг. Никаких чеков. Масло 5w30 любое, лишь бы было оно в поддоне, меняю раз в 7-8 тысяч. Фильтр масляный даже от лифана за копейки подходит. Продавать не собираюсь, езжу, радуюсь, люблю её. Кузов очень лёгкий и прочный одновременно, машина весит 1100 кг всего. Ксенон родной, система дожигания выхлопа, нет вони от выхлопных газов.

Так как люксел эксплуатируется на юге, севернее Ростова на Дону вообще никогда не выезжал. Морозов у нас не бывает ниже - 18, а последние пару лет и минус 10 редко когда. Родные клеммы и место на машине под маленький аккумулятор, который на 40 ампер. Крайний раз я менял его в конце 2014 году. Сейчас, через 6 лет эксплуатации этого аккумулятора, стало ощущаться, что он ослаб. Приходится заряжать раз в 2 недели, иначе стартер еле крутит. Но думаю до следующей осени все же дотянуть. Решил, что высох электролит, снял, занёс с улицы в дом, по конденсату на корпусе стало видно, что электролит на месте....

Toyota Corolla, 2006

Станислав
Гонка

Денис
Заринск
Купил такую ,тачка огонь ,салон кожа .Думал сингапурка все говорили ,а нет япошка .
Денис
Сингапурка была у меня, продал. комплектация богатая, но пробег, как оказалось, скрутили еще в малазии, поцарапали шилом кузов для страховки. Мотор 3zz. Масло доливал немного. Ездил 7 лет на ней, ничего не ломались.

У меня Сингапура 2003 года в России с 2008 взял ее 5 Ти детку,езжу по сей день 5.09.21 ремонт не знает что такое,меняю только расходники,коллодки масла,фильтра,лампочки. На родных свечах проходила как взял ее в 2008 году в 2019 только поменял свечи,вот и считай арифметика ясна 11 лет без замены свечей,масло меняю каждые 6-7 тыс,брал оригинальное тойотовские 5/40 сейчас вот года 3 меняю на масло идемитсу. Цепь ещё не менял говорят 150 тыс надо менять,так как не рву ее пока менять не собираюсь, пробег 190 тыс/км. Продавать даже жалко,за 350т₽ продашь и что потом купишь,хлам такой что без слез не взглянешь. Вот и ездию на ней уже 14 год,уже дети выросли, а она все радует меня своим присутствием,видео на пенсию с ней пойду хотя до пенсии ещё 20 лет пахать. Так что машина очень надёжная это я вам говорю владелец Тойоты Королла с 14 летнем стажем. Правый руль 120 кузов.
Вот моя старушка 19 год пошёл:)))

Да, хорошая модель 120-ка, с Сингапура хорошие комплектации шли. Но время идёт, вот захотелось новую машину- купил, а короллу пришлось продать, так как некуда её ставить. Продал за 1 день. Жалко конечно было, но время пришло.

Продажа Toyota Corolla 2002 в России