Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1996

, Улан-Удэ
Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2016
Здравствуйте.
   Машину выбрал случайно и не ошибся даже рад что приобрел его.  Она была у свояка в районе и взял он его 6 или 7 лет назад через знакомого и его забрал 4 года назад т.е. машина из рук в руки что это очень хорошо как я думаю, а не через перекупов и уто покатался что-то начало ломаться надо избавиться срочно.
  Моя первая машина ваз 21099 срок 5мес владения, калдина 5е  4мес вложил почти пол стоимости авто)), виндом  93й тачка красота и удобство двигатель огонь ,  королла 1995й 2.5 года машина супер нохочется побольше)  корона 95й  1год 3s ЕХ комплектация машина хорошая но дтп и семейный совет- продать.   Пол года пешком и кредит помогает к.премио 96й 1.5 года и  финансы очень громко поют.   7А двигатель  хороший и в меру экономичен берите не пожалейте.
   И так  о короллке прежде всего эконмичность и не прогодал.  Вложения минимальны.  По городу отличный вариант, по трассе разгонишь вообще норм идет)  Салон очень удобный по мне)  багажник средний)  вид кузова прекрасный это не АЕ 110 второе поколение.
   За годы владения расходы на ремонт:
1. Тормозные колодки  SAT. передние и забыл что их надо менять не пыли не скрипов вообщем отличные колодки советую попробовать)
2. Пружины передние в автолидере
3. Сайлентблоги горизонтальные рычага переднего.
4. стойки с пружинами задние
5. Провода 2 раза и свечи каждой осенью
6. Замена топливного фильтра и чистка форсунок с дрос. заслонкой
7.  Масло в АКПП
8.  Масло двс каждые 6-7тыс км
    Это кажется за четыре года.  Машина очень хороша но гадо продовать дети растут  и моя ласточка становиться маленькой(
   Не судите строго

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
Холера
CooperSA
"вид кузова прекрасный это не АЕ 110 второе поколение" - а что же это тогда
Автор хотел сказать, что ае110 дорестайл красивее рестайла.

На мой взгляд, 110-я Королла - самая безликая из всех Королл. По секрету тебе скажу, что запчасти SAT - полное китайское амно, причём это касается всех запчастей под этим брэндом. Уж если хочешь сэкономить, то бери хотя бы Сакура, хотя тоже амно. Да и кстати рестайл 110-й Короллы выглядит намного приятнее. ИМХО.

SAT - весьма реалистичные муляжи автозапчастей.
Elfист

Арсен
Новороссийск
SAT еще тот Китай, который не фабрично-заводской, а что то типа абибаса)

Artros
SAT - весьма реалистичные муляжи автозапчастей.
Кто думает что ездят на японских запчастях кажется ощибайтесь японцы кажется не выпускают запчасти 90х годов )
алексей
Волжский
Ага
А айсин, джатко, нгк, денсо - это просто слова

CooperSA
"вид кузова прекрасный это не АЕ 110 второе поколение" - а что же это тогда
Первое поколение 110ой короллы, а не второй коиопая с зади и спереди огни как мыло)
Andrey
Зря вы так. Бывают ситуации, когда колеса нужны, а денег потолок 300 тысяч, и это без вливаний....
Мне повезло, на "сдачу" от ипотеки удалось взять Фидлера 2003 года. Уже почти три года и 150000 км без ремонтов. Каждый день уговариваю: подожди, осталось 2,5года ипотеки, будет и контрактный двигатель, и новые стойки... Пока терпит. Пробег почти 300 000..

отзыв огонь)))
распечатка 2р/страница

Ну отзыв так себе конечно..., хотя про короллу что тут нового напишешь... старая, неприхотлива, надежная
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

Alex197m
Очень хорошая машинка! Я проехал на ней 400 000 км и до сих пор ездию, единственный недостаток в ней нет усилителя бампера!

Alex197m
Если у кого то увиличиваеться расход бензина, то лечиться очень просто- поменяйте : температурный датчик охлождающей жидкости, стоит возле термостата и на стенде промойте форсунки! У меня по трасе если ехать со скоростью 50-70 км/ч расход 5.6л на 100 км, 100- 140 км/ч расход 6.5 л на 100км, машина на акпп 4скорости и мощность 105 л.с

Alex197m
И конечно фильтра должны быть заменены! И еще в ней встречаеться неисправность: откручиваеться шкив коленвала- нужно заменить шайбу между шкивом коленвалом и шестеренкой на которой одет ремень грм. Шайба с дыроочками , когда она стираеться, то откручивает шкив. Многие пишут, что моторы 5аfe вибрируют когда держишь педаль тормоза: причины возможные по мимо подушек двигателя:_ насос гур, грязные форсунки, и неправильно выставлен ремень грм, ( нижняя метка стоит не правильно!!!)

Был спринтер в таком же кузове не машина а полное фуфло не знаю за что их так расхваливают

Что именно не устроило?

Alex197m
Что-то я не совсем понял, что там стирается?

albert
Что-то я не совсем понял, что там стирается?
Шайба как может стереться?

albert
Попался видимо вам не самый лучший вариант, а так-то машина хорошая

Продажа Toyota Corolla 1996 в России