Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Тойота Королла 2001 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 79 л.с.
Год приобретения: 2012
Доброго времени суток, пришло время оставить отзыв о моей машинке (тойота корола 2001 год, дизель 2.2 л), которой уже 2 года как не владею. (владел 6 лет).
ИСТОРИЯ ПОКУПКИ, был взят кредит для покупки автомобиля, пересмотрено тысячу вариантов на рынках, знакомых, по случайности попала живая королка, но ДИЗЕЛЬ, (с дизелями не имел дела, много видел зимой дизелей замерзших на трасса, товарищи отговаривали: Ты что неееет!!!!! Дизель ни в коем случае не бери!!!!! там столько геморроя, такой дорогой в обслуге!!!!!!!!).
Почитал статью о дизеле, где грамотный человек рассказывал все о дизеле, мне понравилось, на следующий день забрал дизелька.
Зимой заводилась с первого запуска, вообще не доставляла проблем, солярку лил с газпрома, роснефти (карта скидочная), ходовку ремонтировал как и на всех, расходники, коробка АКПП как работала при покупке, так и работала до продажи, без пинков, рывков. Кузовввв!!!!! вот самое главное, не загнил, не вздулся!!! Молодцы тойотовцы, качество такое делали!!!!! Салон не скрипучий.
Плюсы:
+двигатель как на тракторе, мне кажется даже под водой заведется и поедет, надежный, простой без электроники, жрет все, расход топлива смешной, тяговитый, при правильной эксплуатации пройдет миллион км.
+ АКПП надежная крепкая 4 ступка, все гуд.
+ходовка долговечная.
+зимой ташкент в салоне.
+салон не стучит, не хрустит, мне нравился.
+кузов не гниет, качество железа и краски на высоте.
++++много плюсов, я столько сэкономил денег на ней.

Минусы:
- двигатель дизель работает с рокотом, но не всегда (дизель)))))  )
- машина не для гонок, не повжигать, (в чем и плюсы, гонщики не трогают, вот они единственные и остались еще на рынке.

Ну как то так )))))
Сейчас владею санта фе, да и вообще много авто было, есть с чем сравнивать, но ДИЗЕЛЕК этот мне больше впечатлений оставил, как говорится хороша ложка к обеду!!!!

В дизель зимой присадки заливали?

Дмитрий Иванович
Берёзовка
В дизель зимой присадки заливали?
Когда к - 40 подходило, киросин в бак доливал, но там надо совсем чуть чуть, ездил, боялся за сальники, прокладки, но реально продуманный двигатель, ничего не давануло, это на новых уже надо ставить и фильтра и подогрев, так как электроника ошибок не прощает.

Залесово
Земляку пять за отзыв,тоже владею 120 короллой считаю,что это лучшая машина в своем классе .

Дмитрий Иванович
Берёзовка
Королла 120 автомобиль тех лет, когда японцы были на самом пике автомобиле строения, но сейчас, даже и не знаешь какую брать, что Китаец, что наш автором, что японцы, что немцы, ну одним словом ГМО, ну если конечно же не рассматривать авто выше 4 мультов

Тобольск
Класс тачка, у меня такая же

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла