Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2013

Тойота Королла 2013 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2019
Всем привет. Вставлю свои 5 копеек о данном автомобиле. Машину купил спонтанно. А/м 2013 г.в акпп, кузов Е 150. Срок владения около 2х лет.

Расскажу о плюсах: надежный двигатель/ автомат, отличная подвеска, отличная управляемость, стоит ЭУР, заводится в мороз до -30 без проблем, прогревается до рабочей температуры за 5 минут. Приятная орпнжевая подсветка приборной панели. Удобный механизм ручника, встроенный в задний суппорт.

Из минусов: слабое ЛКП, замерзают иногда механищмы открытия/ закрытия дверей, места в салоне хотелось бы немного больше, стоимость оригинальных запчастей космос (боковое стекло переднее 10.000 ₽, стойки стабилизатора 3.000 1 шт.). Не хватает шумоизрляции, особенно арок., скрипит панель приборов.

Майкоп
Была такая на мкпп. Главный плюс - фантастическая надёжность по нынешним временам и копеечная стоимость обслуживания. Собственно, все. Комфорта там нет никакого, равно как и какой-то особой управляемость и динамики. Как-то едет и ладно.
Даниил
snoom
Ну не так уж плохо всё, а то описал ЛАду Гранту в самой бедной комплектации, приятно на Короллке кататься)
Даниил
Вологда
А гранта ничем не хуже знаю о чем говорю
Знакомый в 13 году покупал гранту, сейчас сгнила кромка переднего капота, ни один раз ремонтировал её, цена у неё упала минимум в два раза, у Тоёты она немного выросла. Выгодней купить Короллу.

А гранта ничем не хуже знаю о чем говорю
В смысле не хуже? Ещё как хуже раз в 10!

Ор

snoom
Все жизн на карола ездил нормально 120 кузов а так

Балаково
К сожалению даже Веста недалеко ушла от Гранты. Да рулится лучше,..... но металл ****о. Ливер типа "импортозамещение" :-) Есть банальный ролик https://www.youtube.com/watch?... Одной простой пилкой !!!!!! Неудивительно что порог под задней дверью "поехал" https://www.youtube.com/watch?... . Песни в сети о сопромате который все объясняет - умиляют. Поло куда прочнее https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014

Каменск-Уральский
В смысле не хуже? Ещё как хуже раз в 10!
Королла в сто раз лучше любого нашего ТАЗА, ДАЖЕ НОВОГО
Здравствуйте Номер напишите мне

Toyota
Белово
А гранта ничем не хуже знаю о чем говорю
Ты не знаешь о чём-то говоришь😁

Дмитрый
Мое мнение, тачка безпроблемная, хоть по сути и колотушка деревянная. Продал Аккорда 7, взял Короллу, так как Аккорд был уже 2006 и денег начал требовать, вот на него как раз то и нужно все оригинальное. Автор, на Тойоту не нужно брать оригинальные стойки стабилизатора по 3000 за штуку, сойдут и корейские , гораздо дешевле и ходят до Африки. Говорю ответственно, так как эксплуатирую Камри с 2011 года.

Продажа Toyota Corolla 2013 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ