Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 10,000.0 л/100км
Расход топлива по городу: 1,000.0 л/100км
Год приобретения: 2021
Уважаемые королловоды здравствуйте..либо будущие,приветствую вас)хочу написать отзыв о королле 150 кузове.Моя история очень не обычная , ну и очень характерна.Я любитель машин *Японской сборки*.Ну и любитель качества.Хочется комфорта и удобства а еще не хочется сильно капаться и денег тратить..Вообщем поджопник хороший)Первая была ваз 21013(стояла во дворе но постоянно ломалась)хоть и стояла)вторая ваз 2107(ездил мало)но тоже стояла...и решил я купить новую приору в 2016 году за 350 вроде бы(8 к-ную)но судьба меня пожалела...Я сидел на дроме как реальный перекуп..Эту марку вообще не рассматривал..НО ..НО ,Увидел объявление ...Это была Королла 120 Кузов 2006 года на механике,Хетч.Блин...Я влюбился.Цена была 330 тыс.Я позвонил ,у меня не было столько ...всего 310 ...сказали подожди 2 дня ,если покупатель не приедет то приезжай...2 дня молился ..никуда она не делась..ждала меня..Я ее купил..Ура..Вообщем досталась мне Красавица 2 хоз..пробег 128 тыс.за три года владения скажу вам одно ...Тойота -управляй мечтой!Продал я ее по глупости...Надоела...Надоела в плане кузова..была бита в заднюю часть..ремонтировал.. но ржавела...решил продать..за 310 выставил...2 минуты ...позвонили..приехали ..всю ее пробили ..Забрали..(были они перекупы)Я не знал..да и таким бы не продал..тем более не местным...вообщем уехала моя девочка в Омск (цена выросла до 365)они там так описали...ну конфетка..Вообщем рублей 30 они с нее поимели...жаль но что делать...машина хорошая!Но ...Была у мечта идиота...Королла 150 кузов...2014 году...Я ее Мог купить тогда за 600-550 с одним хозяином...Не решился...Решил...1.02.2020 я продал свою...120-ку)увидел ее в Омске(Город Перекупов)много нового им сказал(хотя клялись что для себя берут)со скрипом душой отдал ее....Искал я машину на автомате..1.6 124 ..но это машина перекупа...реально машина перекупа...сколько я не видел..один покупает..и продает..с Челябы,Кургана,Екб...она уже здесь...у уже цена заоблачная...Тюмень)Тойота ценна тем ..чем меньше пробег тем Цена больше..Я искал год...целый год...сумма из 650 -выросла до 800...за этот год были реальные предложения...65 тыс(белая на автомате ушла за 715) пробег..112 тыс(после меня забрали за 690)..и иии.. 33тыс...но там я не успел...покупали как пирожки...Я смерился...Корона ...Доллары растут..Цена тоже...Спрос...Уже смотрел Рио...НО Я ОВЕН...Баран..Уперся...Мечта...Сплю...На Работу...Авито..Ночью...Королла 150 кузов...750...пробег71...1 хоз..мех.Звоню.....Она НОВАЯ!.Мечта 2014 года..но новая...Я уехал с работы..позвонил Другу...Увидел..Забрал..Я ждал год...целый год... НО она стоила того...Ребята за год мы с другом их посмотрели 10...по объявлению 20...это машина Перекупа...Педали...руль...коробку смотрим...и сидушки ...у короллы до 150тыс все идеал...как конечно если следить...Добрую машину никто не продаст...хлама в Тюмени много..пробивайте..смотрите...живых мало...Помните!Перекупам привет

Вообщем прошло 4 месяца владения 150-ки...За это время поменял...стандартные лампочки *желтые*на белые...ближний ..габариты..номерной знак(я думаю по симпатичнее стало)поставил новый аккум(стоял с завода)9 лет отпахал!купил Тюмень *Медведя*...просто такой же марки и фирмы стоял на 120(-34)поехали..*только с ключа*поставил чехлы Жаккард ,почему Жаккард(ну зимой тепло а летом попа не потеет)вообщем поняли)да и какие понты,главное сохранить достойно сиденья(мне их жалко).Покупал с интернета ,ждал с Екб около 4 дней...многовато но терпимо)подошли самое главное)а то мало ли...всякое бывает...ставил их 3 дня...почему 3 (ну это не 120 и времени было около 1 часа на все )вообщем 3 часа за день и они стоят.масло в двигателе ....вот тут зашел на разные форумы ,сайты,вообщем почитал посидел..подумал ..кто как говорит ..с завода она шла на 0w20...но ей уже как никак 9 лет...в короллу 120 2006 г.я заливал тойоту...с начало европейское в пластике 5w30 она стала его кушать(может контрафакт или еще что)залил ей в жб тоже самое по консистенции и купил 1 литр..вообщем продал ее с этой же литрушкой только в ней было около 750 грамм..то есть масло подошло...но почитал..люди пишут натурал тойоты нет..поставок нет..да и цена 3600-4000 тыс за 4литра..присмотрелся к Идемитсу Зеро 5w30 только в жб*Япония* вышло за масло 2700...ну плюс фильтр 3200..пока ничего плохого не скажу...светлое..расхода пока нет...шустрее...поинтереснее стала..но шумновато..попробую покатаюсь..дальше напишу..не пойдет..перейду на что то другое..Вообщем друзья всем ни гвоздя и ни жезла!да кстати ...по сравнению с 120...Покрытие лака и самой краски не то...вообщем 120 в этом плане танк...тут уже скупо...встречаются экземпляры уже с пяточками от мойки...как Рио с 12 года на арках...ну тут в основном крыша и стойки дверей!отслеживаю каждый день..цена растет...перекупы работают...покупайте отчеты...не скупитесь...на вас зарабатывают..Бизнесменом привет...!!!