Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Тойота Королла 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
10987
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
4
5 — 35 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 110 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2019
Пробег: 350 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Всем привет! Уже более полутора лет владею сией прекрасной машиной. Да-да, именно прекрасной!!! Королла одним словом! Машина реально неубиваемая. Отъездив год на Карибе в 111 кузове Отзыв о Toyota Sprinter Carib , решил. что пора что-то менять. Хоть Кариб и устраивал меня на 107%, хотелось чего-то другого. И вот, у наших авторазборщиков появилась Короллка в 120 кузове всего за 120к. У них такой прикол, если тачка с ровными доками, сначала выкинуть на Drom с надбавкой в 30-40к, ну а если не заберут, то пустить в расход. Машина перевертыш без критичных повреждений на полном ходу. Цена подарок, ремонт чтоб можно было двигаться копеечный. Машина 120к, +20к ремонт. Итого результат на фото 140к. И понеслись будни нещадной эксплуатации. Прямо реально НЕЩАДНОЙ! Что мы имеем на данный момент? Полное отсутствие подвески. Мертввй ЭУР, горят все возможные лампочки. Отрывал заднюю ступицу. Поменял мотор с коробкой. Вы наверное скажите, что я моральный урод, может быть, но машина бралась как дежурка для работы. Главное чтоб всегда заводилась и везла хоть за пол тыщи километров. К слово с этим она справляется на все 100! И да, двигатель поменян не из-за смерти, а просто потому что был контрактный безхозный, и когда меняли коробку, было ришино сразу и мотор перекинуть. Не подумайте, что машину ждёт закат в таком состояние. За это время она стала вернум и надёжным другом. По этому по работе она можно сказать пошла на списание. Ей готовится замена что-то по типу ниссана ад или короллы универсал в сотом кузове. В связи с такими изменениями в её жизни, с июня начнётся ремонт. Для начала подвеска, потом электрика, так какие расходники, ну и закончим ремонтом кузова и покраской.
Теперь поговорим о самой Королле. Как ранее писал, машина неубиваемая и не прихотливая. Абсолютно всё есть!!! Единственное с ситуацией в стране цена на запчасти космос, но эт ерунда. Короллка Сингапурка, без печки с завода, по этому печка на ней с ваз 2110. В машине жарко! Но сделано через ж.., после первой зимы пришлось всё переделывать. Вторую зиму без проблем. Ещё неприятный момент с заменой коробки вышел. На Сингапурках как и на Европейках датчик скорости на коробке, а на Японках сигнал с АБС. В общем получилось, что спидометр не работает. А из-за этого коробка не переключается на 4 скорость. В принципе до 100 км/ч на это плевать, но дальше не разгонишь, либо мотор крутить как не в себя. По этому предстоит ремонт родной коробки возвращение на место. Из минусов кончанный "кожаный" салон. Зимой пятая точка примерзает, летом пригорает!!! В остальном даже рассказывать нечего. ХОРОШАЯ машина, если не из под меня)))
Будет дополнение...
Всем добра!
И крепких нервов кто смог осилить полностью)
Опубликован год назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

28386909
Привет
 
 
Ответить
вася
Благовещенск
что ты знаешь о надежности короллы поездив на ней 1.5 года, вот я езжу на ней уже 15 лет а всего машине 23 года. И я вот могу судить о ее надежности и за это время кроме ходовки ничего в ней не ремонтировал. Аппарат реально хороший.
2
 
Ответить
28703061
28386909
Привет
Полностью с вами согласна! Машина надежная и не прихотливая.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром