О багажном отделении

О багажном отделении

Хочу добавить отзыв про багажное отделение. Начался дачный сезон и сезон отпусков.Пишу сразу что рассаду как на WIsh не увезёшь. Увеличел объём багажника за счет запаски, выложил её ,так как современные авто идут с ремкомплектом( насос, и набор для ремонта шин) думаю в городских условиях будет этого достаточно и заполнил отсек полезным для моей работы инструментом,мне в принципе этого хватила.Всё тоже самое что и в више было только в виш по мимо этого ещё 4колеса на 15 сверху влазило не разбирая сидений)) Для мастеров натяжных потолков авто не подойдёт,а риэлтору или офисному сотруднику вполне достаточно.Для любителей отдыха дикарем тоже,маловата но если приехать и снять жилье то пойдет. Может в этом году поедим на озера напишу как авто видет себя на трассе.Багажник когда открываешь сразу загорается автоматически подсветка,мелочь а приятно.Крышку пола можно закрепить на крючке что бы достать запаску не вынимая полку все очень просто и гениально,и с кнопки багажника закрывается полностью автомобиль и в автомобили много всяких приятных мелочей не хватает места для отзыва,буду пополнять по мере эксплуатации.

Продажа Toyota Corolla 2019 в России

Норм

Лучше расскажите, как она себя в зиму показала, в нашей сибири

***
Машина показала зимой себя отлично. Как все тойоты, которыми пользовался ранее. Стояла сигнализация хорошая с прогревом. Минимум вложений-максимум удовольствия! Тойота-управляй мечтой!