По ходовке

По ходовке

Toyota Corolla 2010

, Красноярск

Добрый день, читатели!

Ввёл вас в заблуждение в основном отзыве - конечно же у Короллы сзади полузависимая торсионная балка! Но отлично настроеная! Как написал в отзыве, на предельных режимах проверить возможности не было, а просто при интенсивной езде я не понял, что сзади не многорычажка)

Повторю - до Леона этой Королле далеко, но прогресс относительно Премио очевиден - подвеска Короллы не менее энергоёмка, так же отбивает неровности, не менее комфортна, но имеет меньшие крены, более упругая.

Как правильно подметил Алексей Гудвин многое зависит не от самой конструкции, а от её настройки. В Королле с этим полный порядок.Как говорил великий Лобановский - главное не тактика, а её реализация!)

Не будем скидывать со счетов и резину - резина уже была сильно поношенная Тойо,но тем не менее, хорошо себя показала.

Королла провезла нас по многим самым интересным местам Крыма, но не по всем. Надеюсь на следующий год получится посмотреть остальное!)

Всем добра!

Продажа Toyota Corolla 2010 в России

Все так и есть. Балка и подвеска в целом на королке довольно приятно настроены. Евгенийshapka плохого не посоветует😄

Отличное путешествие, Вань. Отдых на машине - мой любимый вид отдыха. Мы тоже с женой недавно вернулись.