Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Название: SE Limited
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: есть всё
Тойота Королла, эксплуатирую с февраля 2002 года, проехал 12 000 км (брал с пробегом 105 000 км). До неё был ВАЗ 2106 (Полная ЖОПА, просто огромная ЖОПА и полнейшее говно - говнистие не бывает. За три месяца эксплуатации выложил 4,8 тыс кровно заработанных рублей). Тойота, за 7 месяцев ни одного раза не заезжал в мастерскую (сам ремонтировать не умею, да и не хочу), просто нечего не беспокоило. Один раз сменил масло в двигателе. Очень манёвреная. После ВАЗ 2106 - не машина, а просто сказка. В феврале при поездке за город - забуксовал, а вокруг никого не было. Думаю: всё пропал, придёться искать трактор (т.к. на шестёрке при таких раскладах не выбирался), переключился на режим "L" (автомат)и через пару минут оказался на ровной площадке. Плюсов миллион, если обо всех говориться (у меня времени столько нет). Минусы: 1. низкая посадка (наши, УРОДЫ, дорожные строители делают очень высокие искусственне барьеры, постоянно цепляешь). 2. Магнитола на японский диапозон, всё шипит и крехтит, но с кассеты звук хороший. 3.Боязнь давать машину друзьям из-за правого руля (даже, если хороший водитель).
Короче, если у Вас стоит выбор - брать наше новое говно (я ездил на многих наших авто - конструкторах и впечатления не из приятных) или 8-9 летнюю Тойоту, ДАЖЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ, БЕРИТЕ ТОЛЬКО ТОЙОТУ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Corolla 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Челябинске