Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Тойота Королла 1997 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
6548
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.2
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5105 л.с.
Расход топлива по трассе: город 8,трасса 6 л/100км
Руль: Правый
Название: L-touring
Цвет кузова: светло-серый
Цвет салона: серый
Салон: 2airbag,кондиционер,эл.стеклоподъемники,центральный замок,сигнализация с автозапуском.
Кузов: L-touring,спойлер,заводская тонировка,ветровики,релинги,метла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: многоточечный впрыск,4 цилиндра,16 клапанов
Привет!Обзавелся я Короллкой, отдав за нее 160 наших российских рубликов.Машина сразу понравилась после Короны "зубатки".Брал у знакомого щепитильного автовладельца.Машинка ухоженая-видно, что берегли и пробег был небольшой.Но теперь о машине.Машина мне нравится,только комплектация эта не очень.Все хорошо, но не предусматривает она:эл.складывания зеркал,регулируемой рулевой колонки,CD-магнитолы, велюровай обивки сидений,а так все отлично.Бежит она неплохо и с места рвет; 5A-FE с автоматом не мечта гонщика,но пока хватает.Поездив немного, машина преподнесла сюрприз.Какой-то шипящий звук в радиаторе и патрубках-позже выяснилось, что накрылся термостат-заменил новым(400р).Больше ничего не наблюдалось.Собравшись на отдых, пригрузившись всяким барахлом + сзади 3 человека, на кочках дала знать о себе задняя правая стойка-надо прокачивать или менять полностью пару.А так все в идеале.Быстро не езжу, но при 120-130 можно спокойно разговаривать-мотор практически не слышно ориентируешься по тахометру.Салон добротный: есть ящички для всяких мелочей,подстаканники.Багажник объемный,но большую часть места съедают задние динамики под фальшполом докатка-банан.В багажнике есть полка которая прикрывает его содержимое от посторонних взглядов,сиденья можно складывать частями.Не понравился клиренс-слишком маленький, по сравнению с Короной кажется меньше.От наших долбаных дорог цепляешься родными пластмассовыми брызговиками-которые не сложно сломать.В общем, машина неплохая для поездок за покупками в город,на отдых,но с несильной нагрузкой на задние стойки.При езде по нашим дорогам начали поскрипывать пластмаски и блокираторы дверей вроде не шумно,но раздражает.Вот надо заменить привода- захрустел один,но ездить можно пока.Самое главное, меняй маслице и расходники, и машина будет ездить долго.Вот в принципе и все, сейчас началась зима нужно менять резину на зимнюю.По весне продавать надо будет её,брать что нибудь посолиднее.Всем удачных дорог!        
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Анти-бурят
Ты во первых сними метелку красненькую с зеркала!
3
10
Ответить
Анти-Анти-бурят
Улан-Удэ
Сам ты метелка! А отзыв обьективный и хороший. отзыв - 3, фотки 4 = 4 с натяжкой. Превед земляк.
5
2
Ответить
Wiz@rd
Славгород
С отзывом согласен. У самово точно такая же Королка разгонял до 170км набирает легко, по нашим дорогам страшно но прикольно. Авто надежное если ездить неспеша и не мучать двигу с автоматом да и в эксплутации недорогая и буде все отлично.
2
 
Ответить
По городу 8 трасса 6. Ха три раза. Город 10 трасса 8. И пихло на 5 кобыл меньше. У всех знакомых тож самое. Обманываете себя и других!
5
1
Ответить
машина очень хорошая.ремонт и запчасти обходятся дешево
5
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 95
Мда... если эту короллу называют овощной.. тогда как назвать короллу которая грузовая... Мда.. с короловскими кузовами японец не старался явно. за отзыв 4-ку поставлю с натягом.
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96
 
2
Ответить
Mike22rus
Барнаул
Нормальный отзыв! Сам на такой гонял 1,5 года, класная тачка была. В салоне все было чего в твоей не хватает. По расходу конечно ты немного палку перегнул. город 9-9,5, трасса 7,5-8... как жать? Поломки кстати такие же были. Щас на Калдине гоняю 2G 1998г. тачка на порядок поинтереснее., по расходу трасса 8,5, город от 10 и выше.... зато, едет как надо:). Удачи!!!
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром