Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Расход топлива по трассе: город 8,трасса 6 л/100км
Название: L-touring
Цвет кузова: светло-серый
Цвет салона: серый
Салон: 2airbag,кондиционер,эл.стеклоподъемники,центральный замок,сигнализация с автозапуском.
Кузов: L-touring,спойлер,заводская тонировка,ветровики,релинги,метла
Ходовая часть: ABS
Двигатель: многоточечный впрыск,4 цилиндра,16 клапанов
Привет!Обзавелся я Короллкой, отдав за нее 160 наших российских рубликов.Машина сразу понравилась после Короны "зубатки".Брал у знакомого щепитильного автовладельца.Машинка ухоженая-видно, что берегли и пробег был небольшой.Но теперь о машине.Машина мне нравится,только комплектация эта не очень.Все хорошо, но не предусматривает она:эл.складывания зеркал,регулируемой рулевой колонки,CD-магнитолы, велюровай обивки сидений,а так все отлично.Бежит она неплохо и с места рвет; 5A-FE с автоматом не мечта гонщика,но пока хватает.Поездив немного, машина преподнесла сюрприз.Какой-то шипящий звук в радиаторе и патрубках-позже выяснилось, что накрылся термостат-заменил новым(400р).Больше ничего не наблюдалось.Собравшись на отдых, пригрузившись всяким барахлом + сзади 3 человека, на кочках дала знать о себе задняя правая стойка-надо прокачивать или менять полностью пару.А так все в идеале.Быстро не езжу, но при 120-130 можно спокойно разговаривать-мотор практически не слышно ориентируешься по тахометру.Салон добротный: есть ящички для всяких мелочей,подстаканники.Багажник объемный,но большую часть места съедают задние динамики под фальшполом докатка-банан.В багажнике есть полка которая прикрывает его содержимое от посторонних взглядов,сиденья можно складывать частями.Не понравился клиренс-слишком маленький, по сравнению с Короной кажется меньше.От наших долбаных дорог цепляешься родными пластмассовыми брызговиками-которые не сложно сломать.В общем, машина неплохая для поездок за покупками в город,на отдых,но с несильной нагрузкой на задние стойки.При езде по нашим дорогам начали поскрипывать пластмаски и блокираторы дверей вроде не шумно,но раздражает.Вот надо заменить привода- захрустел один,но ездить можно пока.Самое главное, меняй маслице и расходники, и машина будет ездить долго.Вот в принципе и все, сейчас началась зима нужно менять резину на зимнюю.По весне продавать надо будет её,брать что нибудь посолиднее.Всем удачных дорог!

Suzuki MR Wagon, 2003
Daihatsu Esse, 2008
Daihatsu Esse, 2008
Диана 123, Курчатов

Анти-бурят
Ты во первых сними метелку красненькую с зеркала!
Анти-Анти-бурят
Сам ты метелка! А отзыв обьективный и хороший. отзыв - 3, фотки 4 = 4 с натяжкой. Превед земляк.
Wiz@rd
Славгород
С отзывом согласен. У самово точно такая же Королка разгонял до 170км набирает легко, по нашим дорогам страшно но прикольно. Авто надежное если ездить неспеша и не мучать двигу с автоматом да и в эксплутации недорогая и буде все отлично.

По городу 8 трасса 6. Ха три раза. Город 10 трасса 8. И пихло на 5 кобыл меньше. У всех знакомых тож самое. Обманываете себя и других!
машина очень хорошая.ремонт и запчасти обходятся дешево

Южно-Сахалинск
Мда... если эту короллу называют овощной.. тогда как назвать короллу которая грузовая... Мда.. с короловскими кузовами японец не старался явно. за отзыв 4-ку поставлю с натягом.
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

Mike22rus
Нормальный отзыв! Сам на такой гонял 1,5 года, класная тачка была. В салоне все было чего в твоей не хватает. По расходу конечно ты немного палку перегнул. город 9-9,5, трасса 7,5-8... как жать? Поломки кстати такие же были. Щас на Калдине гоняю 2G 1998г. тачка на порядок поинтереснее., по расходу трасса 8,5, город от 10 и выше.... зато, едет как надо:). Удачи!!!

Продажа Toyota Corolla 1997 в России