Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Расход топлива по трассе:город 8,трасса 6 л/100км
Название:L-touring
Цвет кузова:светло-серый
Цвет салона:серый
Салон:2airbag,кондиционер,эл.стеклоподъемники,центральный замок,сигнализация с автозапуском.
Кузов:L-touring,спойлер,заводская тонировка,ветровики,релинги,метла
Ходовая часть:ABS
Двигатель:многоточечный впрыск,4 цилиндра,16 клапанов
Привет!Обзавелся я Короллкой, отдав за нее 160 наших российских рубликов.Машина сразу понравилась после Короны "зубатки".Брал у знакомого щепитильного автовладельца.Машинка ухоженая-видно, что берегли и пробег был небольшой.Но теперь о машине.Машина мне нравится,только комплектация эта не очень.Все хорошо, но не предусматривает она:эл.складывания зеркал,регулируемой рулевой колонки,CD-магнитолы, велюровай обивки сидений,а так все отлично.Бежит она неплохо и с места рвет; 5A-FE с автоматом не мечта гонщика,но пока хватает.Поездив немного, машина преподнесла сюрприз.Какой-то шипящий звук в радиаторе и патрубках-позже выяснилось, что накрылся термостат-заменил новым(400р).Больше ничего не наблюдалось.Собравшись на отдых, пригрузившись всяким барахлом + сзади 3 человека, на кочках дала знать о себе задняя правая стойка-надо прокачивать или менять полностью пару.А так все в идеале.Быстро не езжу, но при 120-130 можно спокойно разговаривать-мотор практически не слышно ориентируешься по тахометру.Салон добротный: есть ящички для всяких мелочей,подстаканники.Багажник объемный,но большую часть места съедают задние динамики под фальшполом докатка-банан.В багажнике есть полка которая прикрывает его содержимое от посторонних взглядов,сиденья можно складывать частями.Не понравился клиренс-слишком маленький, по сравнению с Короной кажется меньше.От наших долбаных дорог цепляешься родными пластмассовыми брызговиками-которые не сложно сломать.В общем, машина неплохая для поездок за покупками в город,на отдых,но с несильной нагрузкой на задние стойки.При езде по нашим дорогам начали поскрипывать пластмаски и блокираторы дверей вроде не шумно,но раздражает.Вот надо заменить привода- захрустел один,но ездить можно пока.Самое главное, меняй маслице и расходники, и машина будет ездить долго.Вот в принципе и все, сейчас началась зима нужно менять резину на зимнюю.По весне продавать надо будет её,брать что нибудь посолиднее.Всем удачных дорог!

Анти-бурят
Ты во первых сними метелку красненькую с зеркала!
Анти-Анти-бурят
Сам ты метелка! А отзыв обьективный и хороший. отзыв - 3, фотки 4 = 4 с натяжкой. Превед земляк.
Wiz@rd
Славгород
С отзывом согласен. У самово точно такая же Королка разгонял до 170км набирает легко, по нашим дорогам страшно но прикольно. Авто надежное если ездить неспеша и не мучать двигу с автоматом да и в эксплутации недорогая и буде все отлично.

По городу 8 трасса 6. Ха три раза. Город 10 трасса 8. И пихло на 5 кобыл меньше. У всех знакомых тож самое. Обманываете себя и других!
машина очень хорошая.ремонт и запчасти обходятся дешево

Южно-Сахалинск
Мда... если эту короллу называют овощной.. тогда как назвать короллу которая грузовая... Мда.. с короловскими кузовами японец не старался явно. за отзыв 4-ку поставлю с натягом.
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

Mike22rus
Нормальный отзыв! Сам на такой гонял 1,5 года, класная тачка была. В салоне все было чего в твоей не хватает. По расходу конечно ты немного палку перегнул. город 9-9,5, трасса 7,5-8... как жать? Поломки кстати такие же были. Щас на Калдине гоняю 2G 1998г. тачка на порядок поинтереснее., по расходу трасса 8,5, город от 10 и выше.... зато, едет как надо:). Удачи!!!

Продажа Toyota Corolla