Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серый
Цвет салона: бежевый
Салон: телевизор
Всем привет.Приобрел машинку через компанию БТК.Ждать пришлось конечно долго -почти 2,5 месяца.Пробег на спидометре 35т.До этого отьездил 4 года на королле в 104 кузове-это предидущая серия с полным приводом.Хочу просто сравнить мои ощущения после 104.Сразу кажется что подрос на полметра!В 104 сидишь практически у земли,садиться в нее достаточно проблематично было.121 гораздо выше, кажется что и обзорность  гораздо информативней стала-тут пишут про стойку боковую,но после предидущей машины- однозначно лучше.Поставил сразу газовое оборудование с распределенным впрыском,так как на 104 отьездил на газу 4 года,никаких проблем,масло всегда светлое,нет нагара-одни плюсы,и за скоростью не гонюсь-езда в основном только по городу.Гораздо лучше переключаются передачи,я их просто не слышу,так как в 104 это было ощутимо.(Она тоже была взята пятилетней с таким же почти пробегом).Про салон писать не буду,конечно более комфортный.Радует высокое сиденье водителя.Я невысокого роста,поэтому реально ощутил преимущества 121 кузова.Показалось странным излишняя шумность двигателя при разгоне,но в чем то понравилось!!Комфортная мягкость подвески кому то может не понравится,но как мне кажется это лишний раз предостерегает от быстрой езды по не ровностям, что в свою очередь продлевает  ее(подвески) ресурс.Очень непревычно без тахометра,непонятно честно говоря его отсутствие.Встроеный комбайн с TV,cd,VOICE navigation,и т.д понятно что без толку у нас.Хорошая для обычного прослушивания акустика.Насторожил достаточно долгий по моему мнению прогрев двигателя до рабочей температуры-не могу понять с чем это связано.Но стоит отдать должное 104-ке полный привод это ,конечно гуд,и не жалко за это было расплачиваться лишним бензином.Сейчас стал ездить поосторожней.

Н. Тагил
за скока брал? БТК вообще надёжная кантора?
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

если не секрет,сколько деньжат отвалил?
Mazda familia 2000 была
COROLLA G,NZE121,2000 была
Corolla RUNX 2001была
PRIUS 2007 USA есть.

во сколько обошлась установка газового оборудования, где ставил ??

смысл тахометра на автомате? ты ей дашь команду переключиться когда тебе захотелось,что ли? машинка вообще неописуемая,особенно для меня после 29 ведра с болтами.хотя у каждой тачки есть свои плюсы и минусы.Korolla в дождь потеет изнутри почему-то надо окна приоткрывать и зад легковат. интересно, на газе ты можешь 160-180 или проблемы

Кто ездил долгое время с тахометром, тот представляет езду без оного.
А если забыл переключится с 2 на D и прешь.

from autor:БТК поставляет уже вторую машину,нормальная фирма.Стоимостиь машины 325.Газовое оборудование с точечным впрыском-компания Газтек стоимость 25.Расход газа 13 на сотню.Тахометр нужен я считаю ,что бы не слушать обороты двигателя а видеть их.

авпавп
БТК вообще надёжная,деньжат отвалил-320,обошлась установка газового оборудования-26 расход 13л на 100км
смысл тахометра на автомате-как и везде видеть а не пытаться слышать когда начинают, например, плавать обороты

ывыв
БТК вообще надёжная деньжат отвалил 325 установка газового оборудования-25 расход 13 на 100 смысл тахометра на автомате-как и везде видеть обороты-в основном холостые

Для того чтоб не потели окна в дожь включайте в климат контроле кондишн и тогда запотевать не будет, проверенно!

Здравствуйте, я прочитал ваш отзыв, хочу сказать, что я тоже обладатель короллы, всё меня устраивает вот только есть одна проблема по ходовой части. Машина шла из Японии на ж/д. я уверен на 100%. Через 2 месяца эксплуатации появилась эта проблема: когда трогаешься при повёрнутом руле, появляется неприятный треск, при положении руля прямо всё нормально. Что это?

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NZ в Екатеринбурге