Тойота Королла 2006 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Corolla

Саня373

13 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Всем привет! Отпишусь и я о своей коровке. Покупал машину в сентябре 2010 с пробегом 86000км, на данный момент 100000км. При покупке сразу заменил рулевую тягу,(неоригинал 500р) масло и фильтра, вот и все мои вложения! Машиной доволен, для меня на данный момент всем устраивает, езжу каждый день, в -35 заводилась без проблем, печка просто зверь, мотор бысро греется, клиренс то что надо, в гараже в снегопад ниразу нигде не застрял, в некоторых местах дорогу бампером себе прокладывал, ну и резина хорошая стоит "хака 4". Особенно хочу отметить ее движок, япошкам низкий поклон, до этого был форд С-МАХ 2004г.в 1.8, но такой резвости у него небыло, зато масло жрал хорошо, поэтому и был продан.
Самым большим ее недостатком считаю узкий проем в багажник, бывает очень не удобно, габаритные вещи грузить. И после форда выходить из нее неудобно, у форда водительская посадка повыше была, да да я знаю что и машины совершенно разные по своему классу, просто с чем есть с тем и сравниваю!
Полезный отзыв? Да / Нет (+81/-12)
Алекс Ч

11 лет назад
2006 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
надежность, имидж, ликвидность. Ходовые качества, не дорогое содержание. Хороший салон, вместительный багажник, высокий клиренс. Хороший кузов, лкп отличное, оцинкован. Отличный авто для города, на каждый день...
пока не нашел...
бендикс стартера (около 100т. км.)
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-6)
Раиль-Д

13 лет назад
2006 год, 1.4 л, передний
Зимой без проблем заводится до -35, мало жрет, хорошая устойчивость на трассе до 160 км. За 3 года ни одной поломки.
ТО каждые 10 тыс. пробега
Полезный отзыв? Да / Нет (+43/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Королла